Soccer.ru

«Ростов» одолел «Локомотив» в поединке Премьер-Лиги

28 октября 2023, 18:29
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

«Ростов» обыграл «Локомотив» в матче 13-го тура РПЛ (1:0).

На 3-й минуте Кирилл Щетинин забил единственный гол в игре.

Ростовчане занимают 9-е место в чемпионате России с 16 очками. «Локо» находится на 5-й строчке, у команды 20 баллов.

Все комментарии
viv
viv
28 октября 2023 в 18:40, ред.
Ростов с заслуженной победой.
А как один болела паровоза на других ветках выступал, а тут бац и паровоз под откос.
Радмир Шарипов
29 октября 2023 в 06:54
Что-то начинает расстраивать меня Галактионов(
Трезвый повар
28 октября 2023 в 18:37
Локо намного сильнее по составу чем Ростов. Но наши игроки бились изо все сил за победу
Вторая сухая победа Ростова подряд
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Трезвый повар (раскрыть)
28 октября 2023 в 18:41
Порядок бьёт класс!!!
Ironigor
28 октября 2023 в 23:13
Всех болельщиков РОСТСЕЛЬМАША С ПОБЕДОЙ !!!☝️👍✊️🙋🏻‍♂️
lotsman
28 октября 2023 в 19:35
Ростов и ростовчан с победой!
Kuvkil
28 октября 2023 в 23:18
Зачем Дзюба весь матч в обойме?
Ballon dOr1984
28 октября 2023 в 19:47
Валера подтвердил, что на отдельно взятый матч может настроиться
1viking17
28 октября 2023 в 19:49
Для нас этот результат праздник какой то!!!
амурец
29 октября 2023 в 01:07
Да уж, хотелось победы Локо
Eugene Natsmith
28 октября 2023 в 19:57
с победой Ростов!
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ Ice van Reed (раскрыть)
29 октября 2023 в 07:45
Долбо...изм гл.тренера Локомотива бьёт здравый смысл...
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ Радмир Шарипов (раскрыть)
29 октября 2023 в 07:46
А меня продолжает🤦‍♂️
Ice van Reed
28 октября 2023 в 18:30, ред.
С Победой Земляки!!!💛💙 самый💪
yeychanin23
28 октября 2023 в 18:32
С победой, соседи!
TheBoLt
28 октября 2023 в 18:33
С победой, Ростов! Очень качественная игра, с такой игрой можно и в пятерку лучших ворваться. Но надо понимать, что это Карпин, который иногда страдает фигней на ровном месте
Владимир_Спартак
28 октября 2023 в 18:33
дзюбо проиграло....)
Locomotive Breath
28 октября 2023 в 18:33, ред.
Ну что Вам рассказать про Сахалин? На Сахалине хорошая погода... Относительно высокое место в таблице у Локомотива не от хорошей своей игры, а от плохой соперников... Когда там уже гл.тренера поменяют? Ну а Ростов с победой.
Аксинья
28 октября 2023 в 18:34
Комбайн размолотил паровоз хоть скромненько, но со вкусом...Ростов начал подниматься на свое законное место...Дальнейших успехов дончаки)))
Сергеевич вернулся1
28 октября 2023 в 18:34
Ростов с победой! Непростого соперника на лопатки положили.
Трезвый повар
28 октября 2023 в 18:35
Поздравляю Ростов-на-Дону с победой
Митя Митин
28 октября 2023 в 18:35
А веть могли же ничью зацепить и подарить мне заход ставочки!
Futurista
28 октября 2023 в 18:39, ред.
Поздравляю паровоз...молодцы 👍...так держать)...еще немного дров и всё получится...
Futurista
Futurista ответ viv (раскрыть)
28 октября 2023 в 18:51
Кстати его не видно...устал наверное...
Ice van Reed
Ice van Reed ответ viv (раскрыть)
28 октября 2023 в 18:51
Сошёл с рельс, видимо тот случай когда паровоз под комбайн попал))
протон
28 октября 2023 в 18:54
Опять священная корова простояла впереди все 90 минут. Результат неудивителен. Пока руководство Локо не поймёт, что пенсионеру давно пора в Медиалигу пылить, а не в РПЛ стоять впереди и размахивать руками, так и будет. Безусловно он может в каком-то моменте и голевую отдать и даже гол забить, но в целом впереди игра медленно-слабая. И это при скоростных-то Пиняеве, Глушенкове.
pomor45
28 октября 2023 в 19:00
Дзюба становится лишней шпалой на железной дороге.
Гость