Soccer.ru

«Зенит» разгромил «Сочи»

25 ноября 2023, 17:12
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 0Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

«Зенит» обыграл «Сочи» (3:0) в матче 16-го тура РПЛ.

В дополнительное к первому тайму время первый гол в игре забил защитник «Зенита» Родригао. На 52-й минуте хавбек хозяев поля Клаудиньо не реализовал пенальти. На 58-й минуте голом отметился нападающий «Зенита» Вильсон Изидор. А точку в матче поставил гол Андрея Мостового на 89-й минуте.

«Зенит» идёт на 1-м месте (33 очка), «Сочи» занимает 16-е место (10 очков).

Все комментарии
Gorkiy
25 ноября 2023 в 22:01
Зенит с крупной победой!
Palex
Palex ответ Валерыч (раскрыть)
25 ноября 2023 в 21:14
Разггром, не подразумевал, количество мячей. А вот крупный счёт, такой термин был. Даже приз был учрежден за наибольшее количество побед с крупным счётом. И получала этот приз та команда, которая больше всех выиграла матче с разницей в три мяча и больше.
Jeck Denielse
25 ноября 2023 в 20:47
В принципе ожидаемо...когда первая команда таблицы играет с последней...
У Сочи сейчас не лучшие времена...Зенит же наоборот...с сентября не проигрывает...6 последних игр - 5 побед и ничья...
В следующем туре надо съездить "ответочку" вернуть в Черкизово....
Дзюба против Зенита....Изидор против Локо...думаю будет интересно...))
pomor45
pomor45 ответ bs77k9cwr7bk (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2023 в 19:55
Продолжает претендовать на первое место, а не сохранять.
pomor45
pomor45 ответ Валерыч (раскрыть)
25 ноября 2023 в 19:53
Если бы подменили, а то всяк на свой вкус трактует.
Хиромант
25 ноября 2023 в 19:27
- Господа ... а за что вы меня так? Я ещё и дописать не успел - а вы мне - комментарий удалён. Что за дискриминация?
lotsman
25 ноября 2023 в 19:07
Атмосфера матча была хорошая. Настроение прекрасное. С победой Зенит и зенитовцев!
stanichnik
25 ноября 2023 в 18:56
Болельщиков с берегов Невы с победой, их команда сделала то, что должна была сделать, играя на своём поле с аутсайдером.
Сп62
Сп62 ответ альсато (раскрыть)
25 ноября 2023 в 18:22
В принципе не на что. Это моё раздумье.
Валерыч
Валерыч ответ VeniaminS (раскрыть)
25 ноября 2023 в 18:14, ред.
Это вообще не разгром. Это просто победа с крупным счётом.
Разгром - это победа с разницей в 4 и более мячей.
Всегда так считалось, ещё со времён СССР. Кто решил подменить эти понятия?
Видимо, новые молодые журналисты, любящие красивые и громкие словечки.)
альсато
альсато ответ Димон Булыкин (раскрыть)
25 ноября 2023 в 17:41
а какая разница?))))
Locomotive Breath
25 ноября 2023 в 17:37
Ничего сверхъестественного в победе хозяев
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ альсато (раскрыть)
25 ноября 2023 в 17:37
Ну это всё же не босые калеки из Кубы, а ФК Сочи)
альсато
альсато ответ Сп62 (раскрыть)
25 ноября 2023 в 17:27
а на, что это поменяло))))
nubom
25 ноября 2023 в 17:26
Восхитила игра Клаудиньо. Особенно при пробитии пенальти, когда он отобрал мяч у Мостового и отдал пас Гойлу...
Сп62
25 ноября 2023 в 17:26
Были бы офсайдные линии гол Изидора, наверняка, засчитан не был бы.
альсато
25 ноября 2023 в 17:26
вот 8-0..это действительно разгром)))
альсато
25 ноября 2023 в 17:25
разгромили-нуу это уж слишком)))))
VeniaminS
25 ноября 2023 в 17:24
З- 0 это небольшой разгром для Зенита.
112910415
25 ноября 2023 в 17:24
на победу гостей ставили немногие ... )
Гость