Дубль Николсона помог Ямайке выйти в полуфинал Лиги наций КОНКАКАФ

22 ноября 2023, 14:39

В ответном матче 1/4 финала Лиги наций КОНКАКАФ встречались сборные Канады и Ямайки. На 25-й минуте счёт в игре открыл защитник хозяев Альфонсо Дэвис. На 63-й минуте нападающий Ямайки Шамар Николсон восстановил равновесие. На 66-й минуте форвард «Спартака», находящийся в аренде в «Клермоне», сделал дубль. На 69-й минуте полузащитник сборной Канады Исмаэль Коне сравнял счёт. На 78-й минуте полузащитник Ямайки Бобби Рид забил мяч, который установил окончательный итог матча. Лучшим игроком был признан Николсон.

Таким образом, ямайцы обыграли канадцев по сумме двух игр (1:2, 3:2), благодаря правилу выездного гола. В марте они сыграют в финале четырёх Лиги наций КОНКАКАФ, куда также пробились США, Панама и Мексика.

112910415
22 ноября 2023 в 16:56
забивака, однако, лютый !
ANATOLY KANDAUROV
22 ноября 2023 в 14:43
Эх, какого знатного бомбардира Спартак отпустил. За одну игру забил столько же , сколько Соболев за весь первый круг 15 игр.