«Аль-Наср» разгромил «Аль-Ахдуд». У Роналду дубль

24 ноября 2023, 23:03
Аль-НасрЛоготип футбольный клуб Аль-Наср (Эр-Рияд)3 : 0Логотип футбольный клуб Аль-Ахдуд (Наджран)Аль-АхдудМатч завершен

«Аль-Наср» разгромил «Аль-Ахдуд» в матче 14-го тура чемпионата Саудовской Аравии (3:0).

Сами Аль Наджи открыл счет на 13-й минуте. На 77-й и 80-й минуте два гола забил Криштиану Роналду.

«Аль-Наср» набрал 34 очка и отстает на 1 балл от лидирующего «Аль-Хиляля», у которого матч в запасе. «Аль-Ахдуд» идет на 16-м месте.

auscm59qpvq2
auscm59qpvq2 ответ Человек Маляр (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2023 в 13:22, ред.
Тем, кому модный неприятен, молчат, когда он отыграл хорошо, чтоб не выглядеть... сам понимаешь.
112910415
25 ноября 2023 в 12:18
не остановить неугомонного !
sihafazatron
25 ноября 2023 в 10:42
АЛЬ-наср выиграл АЛЬ-ахдуд, забил АЛЬ Наджи, на стадионе АЛЬ-Хреналь, судил это АЛЬ-свисток....
Amiralla
25 ноября 2023 в 07:43
Я болею за Месси, но согласен с тем, что Роналду был молодец в этом матче.
Против ЦСКА
25 ноября 2023 в 02:53
Что бы ни говорили, а Роналду молодец.
Шишанутый
25 ноября 2023 в 01:00, ред.
Отличная игра Аль-Насра. Рон красавчик, третий гол шикарно исполнил. Продолжай в том же духе!!
25 ноября 2023 в 00:25
С победой Аль-Насра всех болельщиков этого клуба! Лучший бомбардир всех времён - Криштиану Роналду опять в деле. В 38-летнем возрасте может стать лучшим бомбардиром года в мире. Неудивительно, что УЕФА хочет пригласить Аль-Наср в Лигу Чемпионов УЕФА. Все мы понимаем, что всё это делается из-за наличия Криштиану Роналду в их составе. Когда он перешёл туда, многие смеялись над ним. Но потом, в следующее трансферное окно туда переехало много звёзд, достаточно много молодых в том числе. Роналду очень сильно влияет на имидж турнира.
24 ноября 2023 в 23:39