ПСЖ победил «Монако» в результативном матче

25 ноября 2023, 00:59

В центральном матче 13-го тура Лиги 1 ПСЖ победил дома «Монако» 5:2.

Гонсалу Рамуш вывел парижан вперед на 18-й минуте, однако уже на 22-й Такуми Минамино провел ответный мяч. На 39-й Килиан Мбаппе реализовал пенальти и сделал счет 2:1. После перерыва на 70-й минуте Усман Дембеле закрепил преимущество хозяев, а еще через две минуты Витинья в четвертый раз огорчил монегасков. На 75-й минуте Фоларин Балогун отыграл один гол. На 90+7-й парижанин Рандаль Коло Муани забил последний мяч в поединке.

Российский хавбек «Монако» Александр Головин провел на поле все 90 минут.

После этого матча ПСЖ лидирует с 30 очками. «Монако» идет 3-м с 24 баллами.

Indzaghi
26 ноября 2023 в 19:49
Похоже , Луис Энрике ставит в ПСЖ классную игру с отличной атакой .

25 ноября 2023 в 09:09
...хорошая новость :"Российский хавбек «Монако» Александр Головин провел на поле все 90 минут".
Karkaz
Не хватало Бен Йедера, наверное, в хорошей форме. Головин хорошо сыграл, потенциально голевые передачи выдавал, с угловых несколько точных навесов. Но ПСЖ просто классом выше по игрокам.
Igo0rek
25 ноября 2023 в 08:55
Наконец-то вернулся нормальный, клубный футбол. Эти перерывы на скучные, неинтересные матчи сборных уже заколебали.
ABir
25 ноября 2023 в 08:06
Надо констатировать, что в борьбе за чемпионство во Франции конкурентов у ПСЖ на сегодня нет и не предвидется
Против ЦСКА
25 ноября 2023 в 06:35
Ничего удивительного, ПСЖ просто сильнее.
25 ноября 2023 в 05:18
Посмотрю как игроки ДСА будут побеждать в КП выкладывая содержательные комментарии. Я прошу Вас администрация блокировать таких игроков как ДСА пройдитесь по комментариям этих игроков и вы поймёте что есть что.
6awtftx8kegy
25 ноября 2023 в 04:54
С обороной Монако надо что-то делать
25 ноября 2023 в 04:17
У Головина 5 передач под удар за матч, с отрывом лучший результат среди обеих команд, причем минимум 4 передачи были прям потенциально голевыми, но либо партнеры мазали, либо Доннарумма тащил.
Вообще отрадно, что Саня на фоне ПСЖ выглядит вполне органично, заметил, насколько быстрее он научился соображать на поле, и насколько чаще стал играть в касание, хотя раньше излишне возиться с мячом любил. Это для тех, кто считает, будто бы Голова никак не спрогрессировал во Франции.
25 ноября 2023 в 01:23
Пауза в чемпионате больше пошла на пользу столичным футболистам, порадовавших своих фанатов высокой результативностью.