Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Челси»

07 декабря 2023, 01:17

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Челси» (2:1) в матче 15-го тура АПЛ.

На 9-й минуте полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш не реализовал пенальти. На 19-й минуте хавбек Скотт МакТоминэй вывел МЮ вперёд. На 45-й минуте полузащитник «Челси» Коул Палмер сравнял счёт. На 69-й минуте МакТоминэй оформил дубль.

«Манчестер Юнайтед» идёт на 6-м месте (27 очков), «Челси» занимает 10-е место (19 очков).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК МЮ
Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
07 декабря 2023 в 16:06
Повторюсь, Гарначо не тянет полный матч. После 60-й минуты толку от него мало. Заигрывается. У людей раз в жизни бывает гол через себя, а этот решил. что снова прокатит через тур и конечно же запорол момент. А в принципе запорол ещё много моментов, но старался. Молодец парень, немного подтянуть физику и будет толк.
Антони тоже радует, старается. Давно этого не говорил, но Мага провёл отличный матч, несколько перехватов, плюс развил голевую атаку в случае со вторым голом.
У Онаны работы не было, так что по нему нечего сказать, может он до сих пор всё тот же косячник )
aNOOBis
aNOOBis ответ Ice van Reed (раскрыть)
07 декабря 2023 в 14:29
Всё верно, устраивать срач с тренером тоже неправильно. Возможно Санчо много себе позволяет (откуда нам знать как там на самом деле), но его отстранение как-то не особо помогло и команда впала в стагнацию, видать, Тен Хаг сделал неправильные выводы.
ejq5x2m7mwxh
07 декабря 2023 в 13:33
Матч середняков. Не удивительно что МЮ немного сильнее Челси.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ aNOOBis (раскрыть)
07 декабря 2023 в 13:32, ред.
Касаемо Санчо, он морально неустойчивый, он не про конкуренцию, когда купили Антони, он начал ныть, в БД когда он играл с ним сюсюкались, но в МЮ такого нет уж если Рона "ушли" то кто такой Санчо, Лингард 3.0.В том сезоне отдельно когда менталка у него съехала то ли в семье проблемы, то ли из-за того что на ЧМ его в сборную не позвали, отдельно тренировался давали ему шансы и не один, но он ими не воспользовался, касаемо перспективного футболиста, таких хватает и все нужно время, но если подрываешь авторитет тренера в коллективе, нарушаешь режим, опаздываешь на тренировке, тренируешься в пол силы, то будь любезен либо не ныть либо меняй команду, САФ за меньший проступок Бекхэму прилетело бутсой, хотя тот был ЗВЕЗДА команды, а Санчо это друг Депутата, Земляк британской диаспоры и за всё время что он играет в МЮ так и не показал того ради чего его покупали и деньги пущены на ветер
112910415
07 декабря 2023 в 11:11
у Челси тоже более чем тернистый путь ! (
Grizly88
07 декабря 2023 в 10:13, ред.
Челси еше набирут очки у них скамейка длинная
sihafazatron
07 декабря 2023 в 09:45
Тен Хааг остаётся и слава богу)))
shlomo
07 декабря 2023 в 08:38
Хороший матч получился. МЮ приятно удивил.
sir_Alex
07 декабря 2023 в 07:56
Раз в год и МЮ стреляет)))
aNOOBis
aNOOBis ответ Ice van Reed (раскрыть)
07 декабря 2023 в 07:13
С другой стороны зачем Хаг публично сделал Санчо "козлом отпущения"? Как бы голландец хочет вести себя как деспотичный тренер, но авторитета пока нет ни в команде, ни в СМИ. Глупый поступок: затевать срач с перспективным игроком ради самоутверждения.
aNOOBis
07 декабря 2023 в 07:07
Мактоминей спасает 10 Хага
kazakoff
07 декабря 2023 в 07:06
МЮ когда захочет тогда может играть достойно
С Баварией будет туго, тем более что они отдыхали этот тур и кубок
112910415
07 декабря 2023 в 06:17
итак, МЮ сумел не выпячивать недостатки и победил !
Аnдrюhа
07 декабря 2023 в 05:19
Челси еще не скоро оправится ... но когда нибудь вернется в топы
Октябрь 1917
07 декабря 2023 в 03:28
Играли две не играющие команды. Повезло МЮ
Против ЦСКА
07 декабря 2023 в 03:24
МЮ не играет, а мучается.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
07 декабря 2023 в 02:32, ред.
атаку растянули а навесить не могут, вот в чём конфуз, да игроки атаки любят сами забивать, но в МЮ самоеды, Антони смещался ранее и нет нет да и забьёт, матчи с Барселоной, с Ман.Сити, в дебюьном матче забьёт Арсеналу могу ошибаться, я лишь человек нам свойственно это, бразилец больше не смещается, пас не доходит, рэш идёт на троих и теряет мяч, Марс с кислым лицом уже с тренером срётся с центра поля
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Ice van Reed (раскрыть)
07 декабря 2023 в 02:23, ред.
То что флангами они играют, так это правильно, - ширина поля на то и дана, чтоб растягивать оборону и создавать коридоры для напада. Другое дело... мастерства для обводки соперника у правых вингеров МЮ просто нет, - одни переступы и последующая статика без продвижения.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
07 декабря 2023 в 02:19
Ирония в том , что есть игроки в центре полузащиты, а играют флангами, даже забросы пропали с центра в атаку
Ice van Reed
Ice van Reed ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
07 декабря 2023 в 02:16, ред.
был Гринвуд его "ушли" насильник вроде, Антони и Брат Рэшфорда тоже попали, Депутат от них отрёхкся, НЕТ!! Гринвуд обаногий, и забивал и пасы отдавал, в Хетафе, а 100 млн Антон спинор и нытик Санчо 200 лямов в пустую, говорил Купите Гагпо (да топлю за Нидерланды) нет купили Антони, потом ещё Хёйлунда, 300 млн в атаке не могут забить, а раньше за эту сумму клуб целый содержали и 30 игроков, не можешь купить, арендуй, не понравилось, следующий
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Ice van Reed (раскрыть)
07 декабря 2023 в 02:07, ред.
Ну это всё лирика.)
А по существу... Плохо что справа из крайков никто финтить не могёт: ни Марсик, ни Антони, ни Рашфорд, когда его туда ставят. А одной левой бровкой много не наиграешь.

P.S. Да и вообще..., в топ команде, если вингер своего визави не обыгрывает, или даже не пытается это делать, тогда он - пустое место, ведь именно его обязанность обводить оппонента, создавая численный перевес на крае, высвобождая тем самым пространство для форварда.
Ice van Reed
07 декабря 2023 в 01:54, ред.
Если Ростов смог то и МЮ может, только в раздевалке МЮ как в Датском королевстве неспокойно, дело идёт к тому , что могут заруинить тренера, сколько бы песен про поддержку не пели, игроки решают, Депутат, Марс, Варан плюс английская клоака заговорщики, за Санчо мстят, есть клоака поругало-испанская диаспора, летом ДДХ убрали, а Маунта купили к британской диаспоре, Депутат в этом сезоне играет ужасно, вот и лидер движения, вспомним как перед ЧЕ 2021 Рэша боготворили, говорили вот этот точно СЭРа пполучит, он ведь не Бекхэм не проводит серых схем для получения титула Рыцаря ,детей кормит(что похвально) но на ЧЕ 2021 провалился с подельником Санчо, лишили Страну Кубка, его граффити подвергли не цензуре, но там сыграла "чёрная" карта" плюс вот и сливают тренера, если бы все были бы против, пошли бы по сценарию Челси когда "Особенного" ушли"
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Ice van Reed (раскрыть)
07 декабря 2023 в 01:38, ред.
Если лысый тупить не будет и выведет на Мюнхен тот же состав что и сегодня, то теоретический шанс выиграть у немотивированных бюргеров есть.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
07 декабря 2023 в 01:35
С Баварией спасёт только реализация, сегодня много загубленных моментов
lobsterdam
lobsterdam ответ gu9eegbhxhqk (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2023 в 01:31
29 ударов - 2 гола. В принципе для нынешнего состояния МЮ даже и весьма неплохо!
azkan
azkan ответ kovalev-barin (раскрыть)
07 декабря 2023 в 01:28
В последних играх так. Это Почет их учит. То хочет удержать счет. То тактика на контрах. То устают не кстати. Хрен знает во что играют! Сами в охуе!
azkan
07 декабря 2023 в 01:24
Со справедливой победой МЮ! И прям не узнать их)
А Челси ... Вот такие они синие сейчас..
Побеждают - на 10 месте, проигрывают - на 10 месте, в ничью играют тоже 10 е место)))
Кажется 10-е место в этом сезоне забронировано за Челси)
ПЕТЛЯ
07 декабря 2023 в 01:22, ред.
Как в совдеповское время говорили - терпение и Труд всё перетрут.
МЮ перебегал, перепрыгал, перемолол челсаков. Не мытьём, так катаньем.
Первый тайм по качеству был симпатичней. А во втором МЮ на морально волевых вЫГрыз 3 очка. Заслужено, кстати.
Мактом, так понимаю, пошёл в поход за ЗБутсой.)

P.S. Хотелось бы чтоб и Баварию с таким же желанием попытались сломать..., - только на это и надежда, ведь по качеству исполнителей немцы гораздо круче.
Ice van Reed
07 декабря 2023 в 01:21
Юбилейная 80-я победа над Челси.!!! GGMU!!!
kovalev-barin
07 декабря 2023 в 01:21
Пожалуй, лучшая игра Юнайтед в этом сезоне. Всех фанатов МЮ с победой.

Но отмечу, что игры Челси я вообще не понял: есть огромные разрывы в линиях, но при этом прессинг отсутствует в принципе. Поэтому хоте бы спросить тех, кт регулярно смотрит матчи лондонцев в этом сезоне: Челси так при Почеттино играет постоянно? Или просто сегодня был неудачный вечер?
Гость