Soccer.ru

Футбольный агент Риванди рассказал, чем игрок впечатлил ЦСКА

23 февраля 2024, 16:25

Футбольный агент Реза Фейзбахш, представляющий интересы новоиспечённого полузащитника ЦСКА Амирхоссейна Риванди, рассказал, как игроку удалось заинтересовать тренерский штаб «армейцев».

ЦСКА наблюдал за Риванди в одном товарищеском матче. Затем они попросили его приехать в Турцию на недельный просмотр. Игрок сумел впечатлить ЦСКА за счёт своих скорости, силы и хорошей техники. Клуб увидел в нём достаточный потенциал.

Источник: sport24.ru
Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
23 февраля в 20:18
Эдуард Григорьевич, дорогой! Он заявлен не в основу, а в список Б. В заявке 25 мест , из них должно быть определенное число доморощенных, к числу которых он не относится. Я не спорю по сути, возможно он и подойдет. Но говорить о парне после 20 минутного участия в игре, как об игроке основы, я бы не стал. Поживем увидим. Он по стили игры напоминает Кирилла Глебова, только левоногий. А на этом месте у ЦСКА и Гайич , и Круговой, ла и Агапов прилично выглядит. Я думаю если будет приобретен, сейчас он в аренде, либо на дальнюю перспективу, либо на перепродажу
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ lotsman (раскрыть)
23 февраля в 20:10
А если не секрет, уважаемый , примеры на стол. Уже не Семак ли этот тренер, у которого "звезды" типа Юрика, Ренана, Кейроса покатили домой вскоре после подписания контракта. А этот парень в аренде с правом выкупа. Возможно и домой поедет У ЦСКА лишних бюджетных денег нет
Capral
Capral ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
23 февраля в 19:56
Приветствую Вас, Уважаемый Эдуард Григорьевич!!!
Общая информация о новичке ЦСКА, и, то, что Вы дополнили- во многом соответствует, нашей Легенде прошлых лет- М.Д.Гершковичу- техника, физика, быстрота и даже рост, и вес!!! Правда, Миша был нападающим, а игрок ЦСКА полузащитник, но вобщем- много похожего, если доверять, исключительно предоставленной информации. Поэтому, пожелаю вашему новичку- больших побед, удачи, ну и конечно же без травм!!! Уверен, под руководством Мудрого и Замечательного Федотова- ждет Риванди Успех!!!

Вам, Уважаемый- Здоровья и Долголетия!!!
Дед за ЦСКА
23 февраля в 19:44
Молодой, техничный, быстрый, 170 см. рост, вес 67 кг.
Уже заявлен в основу. Посмотрим в играх. Буду болеть за него. Удачных игр парню
lotsman
lotsman ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23 февраля в 19:11
Бывает, что после недели тренировок, у очень опытного тренера, игрок садится на лавку и ждёт, когда этот тренер выпустит его на поле.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ lotsman (раскрыть)
23 февраля в 18:55
А будь добр, прочитай новость раза три, может дойдет. Там написано " игрок приехал не недельный просмотр" . Тебе это ни о чем не говорит? Человек, понимающий немного в футболе, знает, что за неделю тренировок, любой тренер, даже такой слабый как Семак, поймет, что собой представляет игрок. Некоторые вообще берут по ТВ -нарезкам, не видя в живую. Удачи тебе в последующих комментариях и не попадай впросак!
Capral
23 февраля в 18:19
Ну всё это конечно общие слова и поверхностная информация. Посмотреть на новичка армейцем можно будет только в деле. Но качественный игрок средней линии, ЦСКА- точно не помешает. Вобщем, Удачи ему и его клубу!!!
shlomo
23 февраля в 17:46
Ну что посмотри как себя проявит в официальных матчах. Удачи в играх за коняшек!
lotsman
23 февраля в 17:08
Посмотрели в одном товарищеском и уже увидели в нём силу!)) Не думаю, что в ЦСКА настолько наивны. Агент рекламирует свой товар.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить