ЦСКА обыграл «Ростов» и вышел в полуфинал Кубка России

12 марта 2024, 22:15
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

ЦСКА обыграл «Ростов» (2:0, 3:1 по сумме двух игр) в матче 1/4 финала Пути РПЛ Кубка России.

Первый гол в игре на 63-й минуте забил защитник ЦСКА Илья Агапов. На 84-й минуте нападающий Тамерлан Мусаев удвоил преимущество «армейцев».

Напомним, что первый матч между командами завершился со счётом 1:1.

12 марта в 23:20
Тренерское поражение. Надо было Колю дельфиесчега ставить, пару пенок на толчках сделал бы.
12 марта в 23:00
Валере не до того,он сосредоточен на успешном выступлении сборной,поэтому весь дальнейший ход любого пути команды-отложенный печальный финал.Так что разорви платочек надвое при получении,у меня второго нет.
dbpr2gsm8nfx
12 марта в 22:58, ред.
ЦСКА с победой!Но по большому счету это был плохой футбол.Корявый,мяч скачет,пасы жуткие,ударов по воротам мало.И очень жаль Антона Заболотного. Вроде парень не глупый,хорошо говорит,отличные физ.данные,но смотреть на его игру это испытание.Ни одного грамотного действия на поле.Все мимо!Кроме игры в футбол ты больше ничего не делаешь!Ну хотя бы чему то научился,ведь поезд "уходит"!!!И,еще есть один тип в ЦСКА,который вообще непонятно зачем выходит на поле.Это Обляков!Хуже этого игрока в российском просто нет.Уже шесть лет этот деятель дурит народ и это у него получается.Даже в сборную позвали!С ума сойти!!!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Трезвый повар (раскрыть)
12 марта в 22:56
Обязан был, но 2:0 продул)))
Будь здрав.
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
12 марта в 22:53
Краснодар в разы сильнее Ростова по бюджету и по составу. Аналогии тут не уместны
Ростов по делу проиграл. А Краснодар обязан был выигрывать
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Шуnя771 (раскрыть)
Спасибо Дружище Олег. Здоровья Тебе и долголетия.
Дед за ЦСКА
12 марта в 22:48
Сегодня чёрный день для южан. И в Химках и в Москве 2:0.
Невезуха ))))).
Шуnя771
Шуnя771 ответ cska1948 (раскрыть)
12 марта в 22:40
Добрый вечер Володя!
С победой! Всё по игре!
Мну как болельщику Ростова обидно, но...
oFANATo
12 марта в 22:39
Армейцев с победой! Молодцы! У Мусаева, можно сказать, уже очередной. А Агапова, как бы там не было, с почином! Идём дальше в полуфинал.
12 марта в 22:37
После вылета Краснодара из пути регионов возможно Ростову проще будет пройти дальше чем из пути РПЛ
Шуnя771
Приветствую старейшину армейского цеха!
С победой Дед!
Всё по делу. вопросов нет!
В ночное как говорится с чистой совестью!
12 марта в 22:28
В принципе с одной стороны бодренький матч как по мне. Ну опять же это наше "биЦЦа - бороЦЦа, глаза горели", недостаток мастерства пытаемся компенсировать избытком желания, отсюда куча стыков, дайте парням регбийный мяч и правила из схваток бы не вылазили. Давила хоть и может начинать писать книгу из известной миниатюры Р. Карцева где он говорит про " 20 лет в офсайде", но тем не менее оба мяча были забиты при его непосредственном участии, да и наверное одним из лучших был. Дивееву здоровья, по-человечески просто жаль парня, непруха какая-то с травмами. Чернову также здоровья. Болельщиков "ЦСКА" с победой, болельщикам "Ростова" не расстраиваться, в РПЛ начали лихо. Как-то так с моей колокольни.
Красно Синий воин
Браво ЦСКА, 2:0 в сухую выиграли второй матч у Ростова.
    Аксинья ответ Интерес (раскрыть)
    Платочек шли в Краснодар, а у Ростова еще не все потеряно))
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ Трезвый повар (комментарий удален) (раскрыть)
    12 марта в 22:23
    И в Ростове и в Москве КС побеждают.
    Будь здрав.
    cska1948
    cska1948 ответ Аксинья (раскрыть)
    Вот не надо приплетать к нашей победе судей. Если про первый тайм ещё можно сказать, что игра была равной, то второй тайм Ростов проиграл вчистую.
    Интерес
    12 марта в 22:21
    Посылаю тебе батистовый платочек.
    Аксинья
    12 марта в 22:20
    Во втором тайме армейцы были посильнее Ростова, а с Карасевым в поле и Кукуяном на ВАРе вдвойне. Хотя армейцы смогли справится и без их помощи - ростовчан хватило только на один тайм))
    Интерес
    Ход второго тайма конечному результату соответствует.
    drug01
    Спокойная прекрасная игра! Мы довольны!
    Дед за ЦСКА
    12 марта в 22:19
    Болельщиков КС с победой !
    Агапов молодец, Тороп не подвёл, Мусаев поставил точку.
    12 марта в 22:18
    Слабый матч Ростова. Во втором тайме ЦСКА полностью переиграл нашу команду
    Оба гола получили в пустые ворота. Какой-то детский сад в обороне
    В атаке Голенков растворился. Я надеялся что он хорошо проявит себя пока у Комличенко травма