«Боруссия» Д выиграла у ПСВ и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов

14 марта 2024, 00:53
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)2 : 0Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВМатч завершен

Дортмундская «Боруссия» обыграла ПСВ в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (2:0).

На 3-й минуте Джейдон Санчо открыл счёт. Марко Ройс на 90+5-й забил 2-й мяч хозяев поля.

«Боруссия» по сумме двух встреч одержала победу со счётом 3:1 и вышла в четвертьфинал турнира.

Источник: soccer.ru Фото: Аккаунт ФК «Боруссия» (Дортмунд) в соцсети «X»
    14 марта в 08:34
    Посмотрим теперь уже на игру немцев в 1\4 .... наверное это будет их предел.
    ysphahw78f7q
    14 марта в 08:30
    Думал что ПСВ огрызнется в этом матче, но не получилось.
    14 марта в 05:11, ред.
    Итальянский судья конечно оставил определённый негатив, принимая одни решения, тут же менял их на другие, причем все в пользу ПСВ. Мешался под ногами футболистов и гол Фюлькруга, который он отменил с большим удовольствием, мне кажется был забит легально. Ну и ладно, Бог ему судья.
    БД конечно терял нити игры, но в целом владел преимуществом и победил заслуженно.
    А в случае с Де-Йонгом, в конце игры, где он загубил 💯 процентный момент, сработало правило: – «Не забиваешь ты – забивают тебе»…