«Барселона» разгромила «Атлетико» в матче Ла Лиги

18 марта 2024, 01:01
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Атлетико» крупно уступил «Барселоне» в поединке 29-го тура Ла Лиги (0:3).

Жоау Феликс открыл счет на 38-й минуте. Роберт Левандовски на 47-й удвоил преимущество команды. Фермин Лопес отличился на 65-й.

На 42-й был дисквалифицирован главный тренер каталонцев Хави. У хозяев поля на 90+3-й красную карточку получил Науэль Молина.

После матча «Атлетико» идет на 5-м месте (55 очков), «Барселона» находится на 2-й строчке (64 балла).

Источник: soccer.ru Фото: Сайт intothecalderon.com
sir_Alex
20 марта в 08:02
Достаточно неожиданный результат, даже с учётом ЛЧ.
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ KTS616 (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта в 14:40
Яркая и убедительная победа Барсы над сильным соперником!
Поздравления всем болельщикам этого великого клуба!
rmrmrml
18 марта в 10:09
сдулись матрасы конечно!! ну и как я говорил ранее, барсе в последних матчах очень везет с матрасами!!
shur
18 марта в 09:33
...пошло дело, здесь поляк проснулся, в Париже француз расстрелялся весело будет 10 апреля, ждёмс ...!
VeniaminS
18 марта в 08:52
Да уж ,Атлетико не смогли даже размочить счет,да в домашней игре !
18 марта в 08:22
Да, совсем всё плохо с физикой оказалось у команды Симеоне после труднейшей битвы с "Интером", ибо хватило "матрасников" лишь минут на 30, не более. "Барселона" же, тем временем, выходит на вторую строчку, уверенно смещая с неё "Жирону".
9z2g4gahts6x
18 марта в 08:18
    2mrsb74wem5a
    18 марта в 08:17
    Забили ещё дважды после перерыва каталонцы, в то время как у хозяев был единственный верный шанс, да и тот возник, когда гости уже слегка расслабились.
    lotsman
    18 марта в 08:05
    Я вообще то рассчитывал на ничью, а Барса вдруг проснулась и сделала Атлетико крупно и в сухую.)
    Ангел неБесГрешен
    18 марта в 07:56
    Матрасникам предстоит нешуточная борьба за Лигу чемпионов...
    rxng4nx4qu9w
    18 марта в 07:40
    Барса ещё на что-то способна, от атлетов ожидал большего
    kazakoff
    18 марта в 07:31
    С попаданием в зону ЛЧ Барса справляется, на чемпионство метить можно чисто теоретически, если еще в плей-офф пройдут ПСЖ, то и до финала догребут
    Как кажется Хави может изменить своё решение и поработать ещё пару сезонов, если только психологически готов
    18 марта в 06:34
    Барселона победила заслуженно! В первом тайме матрасников вообще неьыло видно. Во втором тайме прибавили , но Тер Штеген был непробиваем, а каталонцы реализовали свои моменты!
    18 марта в 03:16
    Даже мертвый Барселона может заносить любую команду. Барселона есть и Барселона!
    Dauletbek
    18 марта в 02:51
    Надо же, не ожидал. Барсу с победой!
    18 марта в 02:48
    Атлетико что-то разочаровал .
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ AgamagA_______ (раскрыть)
    18 марта в 02:05, ред.
    Бывает и наоборот)
    У команды вообще не остаётся эмоций.. тем более времени на восстановление у матрасников было мало.
    Каталонцы молодцы, что воспользовались этой ситуацией. Им должно было быть все равно на эмоциональное состояние соперника) так и получилось в итоге
    Bobon
    Bobon ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    18 марта в 01:46
    Здесь не только уход Хави помог. Нет худа без добра. Педри и Де Йонга не было. Поэтому и мяч двигался в центре намного быстрее. Они неплохие игроки, когда нужен контроль мяча, но очень сильно тормозят атаки. Но их не было ни с Наполи, ни с Атлетико. Поэтому мяч нормально двигался. Гюндо, Лопес не боятся обострять. Перестали катать вату - пришли результаты. Провалов тоже в центре хватает, но опорника нет. Ну, не Ромеу же опорником считать. А для Кристенсена это не родная позиция
    Не Эго Ист
    18 марта в 01:34
    Неплохо..
    AgamagA_______
    AgamagA_______ ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    18 марта в 01:20
    Почему они выгорели? Обычно после таких побед и эмоций, команда наоборот играет лучше, да и Барселона не отдыхала.
    18 марта в 01:15
    Молодцы, дети Барселоны, в лице Ямаля, Кубарси и Фермина. Вы показали как нужно играть против принципиального соперника. Это те парни, что играли с Наполи, не отдыхали под солнцем. Передали очередной привет тем, кто ожидал провала.
    Старик Лева держит марку, отдаёт, забивает 👍
    Пусть сопутствует удача и в ЛЧ, сетка вполне проходная, в финале обязаны быть.
    18 марта в 01:10
    С более чем заслуженной победой Барселону и всех болельщиков этого клуба! Не думал, что буду радоваться победе Барселоне, так как я ненавижу эту команду. Но то, что они наказали сегодня антифутбол от Симеоне, это очень классно. Без Хави, Барселона намного лучше играет. Всё таки, физрук он. Оказывается, что он не просто физрук, он ещё и неадекватный человек. Левандовски заслуженно получил награду "лучший игрок матча"! ПСЖ надо быть осторожнее с такой Барселоной. Понятно, что Атлетико Мадрид уставший, после битвы с Интером.