«Ростов» в гостях разгромил «Динамо»

29 марта 2024, 21:31
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 4Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

«Динамо» проиграло «Ростову» (1:4) в матче 22-го тура РПЛ.

Первый гол в игре на 22-й минуте забил полузащитник «Ростова» Кирилл Щетинин. На 32-й минуте Данил Глебов удвоил преимущество гостей. На 42-й минуте Мохаммад Мохеби довёл счёт до разгромного, а на 57-й минуте Мохеби оформил дубль. На 79-й минуте полузащитник «Динамо» Битело забил гол престижа.

«Динамо» идёт на 3-м месте (38 очков), «Ростов» занимает 7-е место (30 очков).

smiliel
31 марта в 03:03
Как же нам везёт!
75 сыграли вничью. Думаю, что быки тоже сыграют вничью. Этог 56а, Лещука гнать 3** из команды. Обо76ся и привёз гол. Поломал игру. Так нет же, он и дальше продолжал играть в том же духе, выносить мяч на ближнего к воротам игрока, который под прессингом. Тюкавин тоже не форвард. Тупой Тюка, как сказалЧавес кажется. Защита никуда не годится. Бальбуэна тоже стал лажаться.
Никто не вошёл в игру. Жаль, что Ростов не напихад нам десяток мячей.
Холодный душ. А то возомнили себя уже на первом месте. 14ки.
А Личка, позоже, точно не тренер для топ клуба. Не умеет настраивать команду на победу. Нет бойцовских качест. Я бы подумал на месте руководства. Может стоит пригласить того же Карпа, хоть он и мясной до мозга костей.
СлаваРоссиев
30 марта в 15:01
Карпин на сегодня лучший тренер РПЛ и возможно Восточной Европы.
SHMEL
30 марта в 12:55
Динамо ещё повезло, что так легко отделались. Ростов был не удержим, много моментов не использовали. Создавалось впечатление, что Ростов играл с командой третьей лиги...
112910415
30 марта в 08:38
Динамо рухнуло совсем неожиданно !
Бот зануда
30 марта в 08:20

В профиле других пользователей есть отдельная закладка с ответами на ваши комментарии.

Asper
30 марта в 05:25
- Валера, вынеси мусор, пожалуйста
- Сейчас
ТерSpark
30 марта в 03:38
Честно я думал выиграет Динамо,но... Это даже необъяснимо так проиграть. Но это игра и тем она интереснее. Надеюсь сегодня мой Спартак выиграет. Ждём и остальных интересных игр сегодня
Jeck Denielse
30 марта в 03:20
Странно...Все 3 поражения Динамо случились в Москве...
Если через неделю Личка уступит Абаскалю...думаю чемпионские амбиции угаснут...
Не скрою...очень неожиданный результат....был уверен что Динамо на какой то срок сегодня возглавит таблицу....
Карпин так не думал - за что ему очередной респект....
30 марта в 01:00
Такие диферамбы динамо перед матчем, прямой конкурент ещё 2и 63м, а пролетел оРостова как мелкий пук_и даже не вонючий8
Тот самый чувак
30 марта в 00:44
Второй мяч Мохебби просто огонь, как он накрутил защитников.
29 марта в 23:59
Сейчас всё хорошо, но зная Ростов, Робин Гуды ёпта.
ermak6848
29 марта в 23:21
Что то не заладилось у фк ДИНАМО г. Москва в обороне. !?
LOpp
29 марта в 23:08
Ростов всегда хорошо играет против московских клубов. Валера умеет настроить команду на отдельно взятый матч. Мотиватор же)
Grizly88
29 марта в 22:57
Динамо точно идет на 3 месте?
valt134
29 марта в 22:33
Ай да Казачки! Ай да Дончаки! Не ожидал. Порадовали Старого, Доброго Кубанца! Хошь вы и поставили в предыдущем туре подножку Краснодару, но вижу, что у вас всё последовательно. Валера Рулит!!!
drive45
29 марта в 22:32, ред.
При всем уважении к Динамо, Ростову давно пора было набирать 3 очка на выезде. Побед в этом сезоне на выезде не было , плюс Ростов отлично провел предсезонную подготовку находится в хорошей форме и значительно усилился в лице Рональдо, Сако и т. д. Все это в конечном итоге позволило Ростовской команде уверенно ,с крупным счетом обыграть Динамо на выезде. Это победа в очередной раз показывает и доказывает ,что явных фоваритов в чемпионской гонке нашего чемпионата нет, добавляет интригу в борьбе за чемпионство. Спасибо командам за игру ,ФК Ростов с долгожданной и непоследней победой на выезде.
161регион
29 марта в 22:27
С победой Ростов!!! Это была лучшая игра в этом сезоне.... Просто ЛЬВЫ!!! всех Дончан с победой
баск
баск ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта в 22:19
От души спасибо за сочувствие, Юр.
Я с расстройства сначала даже запустил текст не в ту тему..))
Митя Митин
29 марта в 22:17
Не ожидал от Динамо такой подставы!
баск
29 марта в 22:12
Ростов сегодня привёз с собой настоящий холодный душ для хозяев,
а динамовцы, видимо, полагали, что за них сыграют фамилии на спинах..
Гости переиграли нас полностью, преподав мощнейший урок.

Кажется, впервые в сезоне откровенно провалили матч Лаксальт и Чавес,
смотреть на это было печально.
Оборонцы же и вовсе будто отсутствовали.
И Бальбо, и Фернандес и- к особому сожалению- Паршивлюк..

Про Лещука и вовсе больно говорить.
В раме он играет нормально, на выходах, пожалуй, тоже, но его выносы
из штрафной ногами регулярно попахивают клоунадой, поскольку из матча
в матч он допускает одну и ту же ошибку, вынося мяч на соперника.

Допустил он это и с Локомотивом (соперник простил), и с Ахматом
(тоже простил), ну а поскольку выводов человек не делает и сказать ему
об этом почему-то некому, на третий раз- вынимай.

Во втором тайме благодаря выходу Муми встряхнулись и навалилсь довольно
серьёзно, но забитых мячей не случилось, а потом Ростов проявил характер
и добавил тумаков ещё, после чего разумно подзакрылся, хотя и опасно
контратаковать на забывал, создав пару тяжёлых для Динамо моментов.

Итого: у нас третье поражение в чемпе и оно же разгромное, напомнившее
по сценарию пролёт Спартаку в кубковой группе.
Единственный ответный гол, понятное дело, ничего не менял.
Претендуем на титул? Ну-ну..

Возможно, Личка и приведёт команду в порядок. Возможно даже, что сделает
он это достаточно быстро, как он умеет. Так, Оренбург в прошлом сезоне
после 0:8 от Зенита невозмутимо выиграл следующие три матча..
Только вот потерянных очков, которые сейчас на вес золота, уже не вернуть.

Ростовских- с заслуженной красивой победой, уже третьей после перерыва.
И в особенности- с отличным приобретением в лице Мохеби.
За осень парень адаптировался в команде, а весной вломил по дублю
Краснодару и Динамо.
бибра
29 марта в 22:11
Абсолютно надежный матч от Ростова, с трибуны передаю, слабых мест не было сегодня, а вот у столицы кипер по моему чуть подгорел, спасибо за бодрый футбол обеим командам
Валерыч
29 марта в 22:09
Браво, Ростов! Просто, молодцы! С яркой и убедительной победой!
Готлиб
29 марта в 22:03, ред.
Первый гол привёз Лещ, который уже не первую игру пасует на защитника под прессингом, а четвертый привёз Караскаль, которого зря купили у ЦСКА, игрок проблемный. Жаль динамовцы упустили шанс побороться за чемпионство.
Михалыч 54
29 марта в 21:53
Деклассировали Динамо и ответили за поражение в Ростове в первом круге.
М О Л О Д Ц Ы !!!!
h_a_k_k_e_r
29 марта в 21:46
Хм, немецкое порно переместилось в РПЛ? Сегодня Динамо Мама знатно утешила Ростов папу.
А если серьезно, то вот это Динамо сватали в претенденты на чемпионство? Так, мое личное мнение, Ростов был претендентом, а не Динамо. Это москвичи еще маленькую авоську собрали - могли больше.
Ростовчане сегодня прям порадовали. Жаль, что поздно начали так играть в этом сезоне.
Соседей с крутой победой! Успехов и далее вам!
Аксинья
29 марта в 21:39
Всех болел Донской команды поздравляю с очередной победой!! Яркая красивая игра с обоюдными острыми моментами. Забитых мячей могло быть и гораздо больше как в одни так и в другие ворота. Ростов продолжает свою серию весенних побед в чемпионате и главное красиво прервал проклятие выездных матчей. Еще раз с победой всех кто болел за ростовскую команду!!!
A.S.A
Вообще неожиданный результат лично для меня. Ростов с абсолютно заслуженной победой! И счет мог быть куда крупнее!
Динамо спасибо за то, что не бросили играть и боролись до конца!