Soccer.ru

В «Реале» полагают, что Алонсо возглавит команду после ухода Анчелотти

05 апреля 2024, 12:14

Главный тренер «Байера» Хаби Алонсо заявил о желании остаться в своем нынешнем клубе в следующем сезоне. В «Реале» эти слова восприняли как намерение специалиста дождаться предложения от «сливочных».

В раздевалке «Реала» также активно обсуждают возможное приглашение Алонсо, а боссы клуба считают его лучшей альтернативой Карло Анчелотти, когда тот покинет команду.

Контракт рулевого с «Байером» рассчитан до 2026 года, руководство и тренер уважают друг друга, возможному уходу испанца препятствовать не будут.

Все комментарии
Capral
Capral ответ vlad_viet_nam (раскрыть)
06 апреля в 10:46
Прошу прощения, я ошибся, не с казахами, а с Карабахом, конечно. Виноват.🤭🤭🤭
vlad_viet_nam
vlad_viet_nam ответ Capral (раскрыть)
06 апреля в 10:39
Капрал, дорогой, о какой игре Байера с казахами ты говоришь?
ABir
06 апреля в 06:04
Да, вроде бы все логично Анчелотти уходит, а на освободившееся место приходит Алонсо. Но только Карло пока уходить не собирается.
rmrmrml
05 апреля в 21:32, ред.
хорошо если так!!! ну главное встретиться в следующем сезоне: ну как было когда то байер - Реал!!! в финале ЛЧ 2002!!! ну многие дети не помнят!!! гол
Зизу!!!
112910415
05 апреля в 21:16
может, и так
AgamagA_______
AgamagA_______ ответ Василий 50 (раскрыть)
05 апреля в 20:43
Гвардиола сказал?
AgamagA_______
05 апреля в 20:42
Он Пересу бесплатно не сдался как и Рауль, Гути и остальные, кому он не доверил команду.
Василий 50
05 апреля в 20:31
Реал не Бавария, от него не отказываются.
Фата лист
05 апреля в 20:28
А что Папа Карло отдыхать собрался? Или хочет еще со сборной Италии поработать?
95-shishani-95
05 апреля в 19:36
Хорошо, что Хаби Алонсо не побежал сразу в большие клубы. Пусть ещё один-два сезона поработает в Байере.
Rupertt
05 апреля в 16:34
Правильно сделал, что никуда не пошёл, сейчас не получиться в другом клубе. Слишком возлагают на него большие надежды, куда его хотят запихнуть. Он просто понимает, что враз может загубить себе репутацию хорошего тренера. В Реал М сильное давление будет, очень молод и недостаточно тренерского опыта у него для этого клуба.
Capral
05 апреля в 15:44, ред.
Я конечно могу ошибаться, но, на мой, чисто субъективный взгляд, Алонсо просто струсил переходить в другой клуб, перестраховался, даже тогда, когда Бавария, якобы, хотела его пригласить. Алонсо- еще сырой, в его работе куча ошибок и недоработок, что и подтверждали игры- и со Штутгартом в кубке, где Байер с трудом ноги унес, и особенно, в двух играх с казахами в ЛЕ.

Нельзя было не заметить, как, по ходу игры с казахами, проигрывая 0:2, Байер ничего не показал, а свалился на примитивные навесы и забросы. Разница в классе позволила немцам победить. В целом же, игра Алонсо напоминала типично немецкий футбол 60-70x, где царствовал, примитивный силовой футбол... Ну а про чемпионоство Байера и его вероятный золотой дубль, и вовсе говорить нечего. Играй, Бавария, так ,как должна была играть, никакой Байер и близко не был бы чемпионом!!!

Не знаю, кто раздул всю эту шумиху вокруг Алонсо и его возможные переходы в разные европейские гранды, но, как мне думается- он не готов к серьезным и большим клубам, во всяком случае, пока. Легко заметить, что, от того, комбинационного, креативного, с элементами испанского футбола Алонсо- не осталось и следа. Команда, всё больше начинает напоминать- обычный, стереотипный немецкий футбол, с его шаблонной и предсказуемой игрой... И даже немецкая пресса, последнее время, уже не восторгается, так Алонсо, как прежде. Нисколько не унижая работу испанца, его ошибки видны, и в его работе достаточно неподготовленности.
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ 8eg7hws9brqn (раскрыть)
05 апреля в 15:28
Но вполне может и сработать,
Ironigor
05 апреля в 13:44
На мой субъективный взгляд, первый кто будет после Анчелотти, так это Зидан . Если не уйдёт в сборную или Ювентус .
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Garrincha58 (раскрыть)
05 апреля в 13:17
Де-факто у них обоих контракт на этот и ещё два сезона и они истекают летом 2026) Поэтому это, действительно, загадывание вперёд. Кроме того, если, допустим, "Реал" будет праймовейший с Мбаппе, Эндриком и нынешними игроками на топе формы, то Перес, который не любит менять то, что работает, будет уже по-другому думать.
8eg7hws9brqn
05 апреля в 13:09
Об этом рано ещё говорить и история подсказывает что это не всегда срабатывает
Garrincha58
05 апреля в 12:57
интересно что спецы будут говорить после следующего сезона а он как правило получается на много трудней первого
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить