PRIMERA стал новым техническим партнёром ЦСКА.
Стороны заключили двухлетнее соглашение, согласно которому российский бренд будет поставлять для клуба игровые комплекты, тренировочная форму, повседневную одежду, обувь и аксессуары. В форме производителя будут играть основная и молодёжная команды, женский клуб и академия.
В рамках сотрудничества PRIMERA выпустил домашнюю и вратарскую формы, дизайн которых вдохновлён победой в Кубке УЕФА в 2005 году.
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев:
Победа в Кубке УЕФА – историческое событие не только для ПФК ЦСКА, но и для всего российского футбола. И очень здорово, что благодаря бренду PRIMERA мы можем вернуть частичку 2005-го, очень знакового года для клуба. Дизайн той формы стал культовым на многие годы и до сих пор вызывает ностальгию у болельщиков. На мой взгляд, наши дизайнеры вместе с PRIMERA отлично справились с задачей и сделали очень ценную отсылку к памятной победе.
При этом сама форма по исполнению, безусловно, ориентирована на сегодняшний день. И те наши футболисты, которые уже приняли участие в фотосессии домашнего комплекта формы, успели убедиться в её качестве. Впереди нас ждут анонсы других комплектов, а пока важно отметить, что мы действительно очень рады сотрудничеству с молодым отечественным брендом.
Генеральный директор и основатель бренда PRIMERA Владислав Бондаренко:
ПФК ЦСКА и PRIMERA имеют схожую философию лидерства: «армейцы» являются одним из флагманов российского футбола, а наш бренд стремится к идеалу в производстве спортивной экипировки. Совместно с ПФК ЦСКА мы сделали форму, которая является одной из самых технологичных в мире, на уровне ведущих мировых брендов. Надеемся, что наше партнёрство принесёт не только удовлетворение экипировкой, но и поспособствует спортивному результату ПФК ЦСКА!