Soccer.ru

АПЛ вынесла санкции в отношении «Сити» за несвоевременное начало матчей

сегодня, 01:49

Английская Премьер-Лига сделала заявление, в котором сообщила о санкциях в отношении «Манчестер Сити» в связи с нарушением правила о начале и возобновлении матчей.

Премьер-лига и футбольный клуб «Манчестер Сити» заключили соглашение о санкциях после того, как клуб признал, что нарушил правило L.33 в отношении обязательств по началу и возобновлению матчей. Нарушения были допущены в девяти матчах Премьер-лиги в сезоне 2024/25.

 
Все комментарии
sv_1969
sv_1969 ответ ᅠᅠ (раскрыть)
сегодня в 06:42
Да уж)))
STVA 1
STVA 1 ответ ᅠᅠ (раскрыть)
сегодня в 06:40
Я думаю им это не надо! Почему то(((
112910415
сегодня в 06:06
предельно жёстко и принципиально ! )
теперь бояться будут все, если уж гранда не пощадили !
ᅠᅠ
сегодня в 04:21
Посмотрел последних дневных победителей, которые вызывают столько возмущения, они либо совсем свежие аккаунты, либо те, которые месяцами или годами не пишут комментарии. 🤔

А почему бы до конкурса не допускать лишь тех, кто за предыдущий месяц написал не менее 30-ти или 50-ти комментариев? Вы же недавно здесь говорили, что в группе без призов можно играть только после 30-ти ставок - почему такое же не применить к конкурсу в целом?

Я понимаю, что это не избавит от клонов, но это сильно усложнит им дело и все последние победители просто не смогли бы участвовать.
Хотя, если, конечно, нет специальной программы для учёта комментов и делаться это будет вручную модераторами, то проще застрелиться - тогда понимаю, почему что-то подобное не делается.
ᅠᅠ
сегодня в 03:28
"В качестве наказания - продолжила АПЛ - Федерация футбола Англии выплатит МС сто миллионов фунтов, добавит 16-ть очков к турнирной таблице и будет не против и дальше начинать матчи в неположенное время".
пират Елизаветы
сегодня в 02:38
МанСити готовит ответный удар, уверен)))
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить