• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Ходжсон готов уйти из сборной Англии

29 мая 2015, 11:25
 Наставник сборной Англии Рой Ходжсон заявил, что покинет свой пост, если фанаты будут разочарованы его работой по итогам Евро-2016.
 
- Свен-Горан Эрикссон и Фабио Капелло не были непопулярными фигурами перед началом турниров, но после них все говорили: «Боже, мы не хотим провести с ними еще два года!» И мне, если честно, не хочется пережить то же самое в мои 68 или 69 лет.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
31 мая 2015 в 14:30
надо уйти
baltazor
30 мая 2015 в 10:04
Хм, ну если ничего не получится после Евро-2016 тогда точно надо уходить
капустко
29 мая 2015 в 20:17
Ошибочка вышла, сборная ))
qEEEz_b
qEEEz_b ответил infatuation0612
29 мая 2015 в 20:06
Причем здесь 70. Я тебе объяснил, что он имел ввиду. Он не забывал про свое день рождения, ты чего прикопался то к старческой деменции?
infatuation0612
infatuation0612 ответил qEEEz_b
29 мая 2015 в 18:32
А еще после, 70. А к чему это все? ЧЕ 21 июля закончится. Англия вначале июля вылетит. Ему до 69 еще больше месяца будет. Или фаны будут ждать пока ему 69 исполнится, а потом начнут ругаться?) У старичка старческий маразм, не помнит когда проходит ЧЕ или когда у него день рождения.
spartacus333
29 мая 2015 в 17:56
слабенький тренер, не уровень англии. его вариант это астон вилла или сандерленд. в ливерпуле он уже доказал, что никакой для топ клубов. да и посмотрите кого в сборную берет один неумейка хендерсон из ливерпуля чего стоит. а сейчас и вовсе пригласил бездарного клеверли. ну как такой тренер может чего то создать? скорее бы он отвалил.
Arsenalissimo
29 мая 2015 в 15:08
Правильно говорит Ходжсон! Вообще сборуню Англию тренеровать это дело нешуточное раз Фергюсон когда то сказал что не хочет "такое проклятие" брать на себя и отказался возглавить сборную Англии!
OneUtd
29 мая 2015 в 14:55
Поганой метлой нужно гнать этого физрука из сборной.
Barca unreal
29 мая 2015 в 13:54
тогда вали
hiv85
29 мая 2015 в 13:45
Сборной англии на заметку. у нас тут два спеца без работы, бышовец и волерон, профессионалы с большой буквы П одним словом, так что вы ребятки подумайте.
Han_MU95
29 мая 2015 в 13:30
Прям сейчас надо сменит тренера.ходжсон не подходит для сборной.
Есть один человек который сможет сделать из сборной англи команду которая будет на ровне с испани-германи боролся за что та.и этот человек сэр Алекс Фергюссон.
Sevastopol-www
29 мая 2015 в 12:50
Доживёшь - переживёшь...
преZидент
29 мая 2015 в 12:48
Бездарная Сборная .туда хоть САФ хоть Моуринью хоть Гвардиолу ставь Ноль ( О )
Honduras2010
29 мая 2015 в 12:37
Какой клуб?
klоss
29 мая 2015 в 12:31
По пути Капелло в сборную России.
sir_Alex
29 мая 2015 в 12:16
Так и будет, похоже
капустко
29 мая 2015 в 12:13
Не его этот клуб.
Chelseaman
29 мая 2015 в 12:11
с таким настроением лучше прямо сейчас уходи
Медный купоpос
29 мая 2015 в 12:00
Ну а чего там теперь делать-то?! На ЧМ-18 они, походу, уже не едут )))
qEEEz_b
qEEEz_b ответил infatuation0612
29 мая 2015 в 12:00
Во время ЧЕ-16 ему будет 68 лет, после, тем же летом, стукнет 69. Люди все глупее и глупее...
infatuation0612
29 мая 2015 в 11:56
У чувака старческий маразм, уже не помнит сколько ему лет.
FROBI
29 мая 2015 в 11:41
А вот Капелло в России переживает и переживает... не оторвать от кормушки ))
ManUtd4
29 мая 2015 в 11:29
Для Кучука место освобождает.