• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду снова хочет покинуть «Реал»

29 мая 2015, 12:13
 Португальский форвард «Реала» Криштиану Роналду вновь задумался об уходе из мадридской команды.

Поводов для этого, как пишет испанская пресса, у троекратного обладателя «Золотого мяча» много: он находится в плохих отношениях с президентом клуба Флорентино Пересом, не желает делить статус лидера атак команды с Гаретом Бэйлом, недоволен периодическим свистом в свой адрес со стороны фанатов, а также разочарован новостью об отставке Карло Анчелотти и грядущем назначении Рафаэля Бенитеса, в которого он совершенно не верит.

Также сообщается, что Роналду уже обратился к своему агенту Жорже Мендешу и попросил его изучить возможные варианты с трансфером в другой клуб.

Ранее Роналду активно сватали в ПСЖ и его бывший клуб «Манчестер Юнайтед».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
boos
boos ответил Van Vanovich
03 июня 2015 в 12:35
тогда это будет просто сброд. На место кого ты его впихнуть хочешь? атака вся занята. в пз? там тоже места все заняты да и молодняк растет понемногу. если в защиту на место Алвеша. хотя нет, там же бегать надо.
Van Vanovich
Van Vanovich ответил golpas12
03 июня 2015 в 10:01
))
ибрагимхалил
02 июня 2015 в 12:13
если он уедет на кого смотреть на твою жинку что ли
ибрагимхалил
02 июня 2015 в 12:12
ибрагимович как раз сваливает разочарованый их гостеприимством
ибрагимхалил
02 июня 2015 в 12:10
лучше делом займись чем глупости болтать
Мудрый Человек
01 июня 2015 в 16:25
Например кого ?
Damir312
01 июня 2015 в 10:31
Чуть проблемы сразу валить надо!!
в Реале и без него на втором месте будут везде
Loopback
01 июня 2015 в 07:19
Ну пусть валит, Бейла на его позицию, а за его продажу можно купить кого угодно
keyek
31 мая 2015 в 22:39
хаха,очередное нытье,лишь бы внимание на себя перетянуть ,королева бала капризничает.))
Juventus 32
Juventus 32 ответил KATALONIAFAN
31 мая 2015 в 20:36
А и вправду, почему бы и нет.
реал-король
31 мая 2015 в 12:38
Надо же сроч развести.
iBragim2102
31 мая 2015 в 03:46
Журналисты гадают на кофейной гуще.
Leon4ik
30 мая 2015 в 20:43
С характером... Характерно для Роналду)))
зигзаг
30 мая 2015 в 17:38
С Испанией уже в пролете. У Барселоны началась новая Эра! В Англии уже не дадут разбегаться, только и будет валяться у штрафной. Германия- он сам не пойдет, его там не признаЮт и особо не уважают. Остается Франция, тут он пару лет будет лучшим еще. Или в Россию на зароботки, будет лучшим лет 10. Спасибо Рон. Ты с Моуром на пару внес особый вклад в Ла лигу и супер интригу в эль классико. Хоть вечно там и обделывались))
Antonio Montana
30 мая 2015 в 11:43
го в Баварию
golpas12
golpas12 ответил Van Vanovich
30 мая 2015 в 10:32
И без него это супердримтим :)
ЮЗИК
30 мая 2015 в 10:16
Опять истерит!
Juventus 32
30 мая 2015 в 09:24
Никуда он не уйдет. Где он найдет клуб, который будет платить ему такие бабки, играть на него в ущерб результату только для того что бы он улучшал свои личные достижения, получал всякие там бутсы, ЗМ и.т.д.
удав
30 мая 2015 в 08:56
пусть в китай едет=)
Супервайзер
30 мая 2015 в 08:27
Жаль, если Роналду уйдет. Реал - этоего клуб.
Van Vanovich
30 мая 2015 в 08:08
В Барсу его,тогда Барса будет Супердримтим!)
audioman
audioman ответил Reiden
30 мая 2015 в 07:38
"Нам"? Вам, испаноглорам сосем разум затуманило? Ты, лично на поле выходишь и "конкурируешь" там с кем-то? Или, быть может, я ошибаюсь и имею честь перекинуться парой фраз с господином Суаресом? Что ж, ваш русский неплох, Луис.
Che_Guevara
Che_Guevara ответил sertter
30 мая 2015 в 07:15
Про зонского отмочил))))
XxX111
XxX111 ответил ALBA-BARSELONA
30 мая 2015 в 05:14
Небо и земля. Не стоит забывать, что Фалькао после сложнейшей травмы.
XxX111
XxX111 ответил Gorbuncov
30 мая 2015 в 05:12
Кризис из-за их президента, пока он там - кризис будет всегда.
Reiden
30 мая 2015 в 00:26
Пусть остается в Реале, надо же нам хоть с кем-то конкурировать...
Gorbuncov
29 мая 2015 в 23:14
Чего и требовалось ожидать.

Тянуть клуб из кризиса ??? Неее, лучше свалить где потеплее !
RAJGER
29 мая 2015 в 23:07
В Шальке хочешь?
Lucius Vorenus
29 мая 2015 в 22:33
в Зенит на самом деле он переходит
Valdo_Brunetti