• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 Идет первый тайм, 24’ Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 1:0 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 2:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:1 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 25’ Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д 0:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 25’ Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар 0:0 Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 0:3 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.22 6.5 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 0:0 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб РеннРенн 1:4 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

«Арсенал» завоевал Кубок Англии

30 мая 2015, 21:21

 В финальном матче Кубка Англии «Арсенал» уверенно обыграл «Астон Виллу».

30 мая, Лондон, стадион Уэмбли

«Арсенал» - «Астон Вилла» - 4:0 (1:0)
Голы: Уолкотт 39', Санчес 49', Мертезакер 62', Жиру 90+2'

«Арсенал»: Щесны, Монреаль, Косиельни, Мертезакер, Бельерин, Коклен, Озил (Жиру 77'), Касорла, Рэмси, Санчес (Окслэд-Чэмберлен 89'), Уолкотт (Уилшир 77').

«Астон Вилла»: Гивен, Ричардсон (Бакуна 68'), Влаар, Окоре, Хаттон, Грилиш, Вествуд (Карлос Санчес 71'), Клеверли, Дельф, Н'Зогбиа (Агбонлахор 52'), Бентеке.

Предупреждения: Клеверли 14', Хаттон 32', Дельф 36', Вествуд 51', Агбонлахор 83'

Судья: Джонатан Мосс (Вест-Йоркшир)

«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dima090887
dima090887 ответил ZeuSS
01 июня 2015 в 21:36
100%
dima090887
dima090887 ответил n1ger0k
01 июня 2015 в 21:35
да и пох...
ZeuSS
01 июня 2015 в 12:01
Гол Санчеса лучший гол Кубка
DXTK
01 июня 2015 в 10:53
Чудь ли не с песнями победители разобрались с проигравшими здесь важен не столько счет по окончанию а как игроки действовали на поле. Игра и соперники были не равны как и итоговый счет на табло. Если Соттон забил 6 голов в ворота Виллы, то Арсенал просто был обязан их сметать. бирмингемцам тут ничего не светило, даже голом и не пахло да и до ударов дело не доходили все около ворот.
Mr Siberian
31 мая 2015 в 20:16
We love you Arsenal, we do!
We love you Arsenal, we do!
We love you Arsenal, we do!
Oh Arsenal we love you!
bazza
31 мая 2015 в 20:08
Санчес человек мотор.
bazza
31 мая 2015 в 20:08
вилы не было на поле,был один арсенал. как будто им хватило что они в финале. Санчес красавца положил,уважаю.
dima090887
31 мая 2015 в 15:55
я даж представляю тебя..килограмм 60 и дрыщь и куришь... Расскажи тайну - как можно болеть за ттх? этож дец. хотя логика есть - прапорщики - это предел мечтаний рядового...
Санчо Панса
Санчо Панса ответил mphuZ
31 мая 2015 в 14:34
Ну значит повторил уже не в первый раз! Спасибо за информацию)
Kоlin
31 мая 2015 в 14:04
У Арсенала то трофей будет в этом сезоне, а вот у Маню беда. Так что...
fanarsbssr
31 мая 2015 в 12:54
Парни,не зависимо от клуба и от взглядов,всем спасибо,кто с душой отнёсся к нашей победе!!!!От души,пацаны!!!!!
fanarsbssr
31 мая 2015 в 12:52
Хочу отметить,что это не предел..надеюсь,что и в следующем году мы сможем стать обладателем этого престижного трофея!!!!!
nahan
31 мая 2015 в 12:24
Классное завершение сезона.
mphuZ
mphuZ ответил Санчо Панса
31 мая 2015 в 11:46
ты больше чем на 10 лет припозднился, т.к. Арсенал два раза подряд брал кубок ещё в 2002 и 2003 году перед сезоном "Непобедимых" =)
ROIS
ROIS ответил Даниил Барса
31 мая 2015 в 11:35
Ещё скачай пару фильмов новых и посмотри - отличное занятие в выходной день .
K_A_P_I_T_A_N
31 мая 2015 в 11:15
что же тебе скачать то
Санчо Панса
31 мая 2015 в 10:49
Все мячи, которые забивали игроки Арсенала, они делали в свойственной для себя манере! Тео отлично сыграл на добивании, Алексис забил классный мяч, который полагаю ни один вратарь мира бы не потащил, Пер забил свойственный для себя мяч головой, ну и Оливье Жиру откликнулся на передачу Окслейда-Чемберлена) Арсенал и его болельщиков поздравляю с заслуженным титулом! Второй Кубок Англии подряд как никак. Стабильность - признак класса) А принц Уильям был очень расстроен, ведь он болел за Астон Виллу.
Санчо Панса
31 мая 2015 в 10:47
Хочу отметить, что Арсенал повторил достижение Челси и Тоттенхэма, которые также два раза подряд выигрывали этот престижный трофеи! К тому же для Венгера это уже 6 Кубок Англии, что является рекордом для действующих тренеров в АПЛ)
Петр 1
31 мая 2015 в 10:44
наконец то титул!
Planet Georgia
31 мая 2015 в 10:12
С победой Арсенал! Красиво сыграли!
spartak kursk
31 мая 2015 в 09:38
А по радио сказали,что Арсенал вылетел в ФНЛ)).
kirill50892
kirill50892 ответил Сrixus
31 мая 2015 в 09:22
Я конечно тоже рад за Барсу, но это на другой ветке
Legioner2013
31 мая 2015 в 08:40
Рад за Арсенал и Арсена!!! С победой мужики!!!
Romeo 777
Romeo 777 ответил Crooclin
31 мая 2015 в 08:29
Это только время покажет, а пока что лучше помолчать и не приписывать победу заранее кому то
Barca unreal
Barca unreal ответил dima090887
31 мая 2015 в 08:18
не за что теска;)
Sevastopol-www
31 мая 2015 в 08:09
Счёт для финала просто неприличный...
Даниил Барса
31 мая 2015 в 07:56
Красавчики что еще скачать
sir_Alex
sir_Alex ответил Arturros
31 мая 2015 в 07:45
Мне стыдно за тебя
dimOK752
31 мая 2015 в 07:38
Ну просто красавчики же!!!
barcelonistas
31 мая 2015 в 07:35
Два кубка подряд) Поздравляю, после десятилетней засухи трофеи пошли.