• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Рио Фердинанд завершил карьеру

30 мая 2015, 18:46
 Бывший защитник КПР Рио Фердинанд объявил о завершении карьеры.

- Благодарю всех тренеров, с которыми я работал. Особенно хочется поблагодарить Алекса Фергюсона, с которым я добился главных успехов. Спасибо всем болельщикам, которые поддерживали меня!

36-летний футболист за свою карьеру выступал за «Вест Хэм», «Борнмут», «Лидс» и «Манчестер Юнайтед», а также провел 81 игру за сборную Англии.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
diego19
diego19 ответил Red_team
03 июня 2015 в 11:48
я вообще имею ввиду
ZeuSS
01 июня 2015 в 11:57
Пожалуй,лучший защитник в истории МЮ
DXTK
01 июня 2015 в 11:08
Время пришло. От Манчестера до КПР один шаг, но зато так или иначе он играл в АПЛ, пускай даже КПР и не держался в лиге, но все же играли.
nnbb199O
nnbb199O ответил habib-15reg
01 июня 2015 в 07:41
хороши коммент )
nnbb199O
nnbb199O ответил КОТЛИН
01 июня 2015 в 07:39
гы-гы )
F-50
01 июня 2015 в 02:40
Удачи!
KLINSI
31 мая 2015 в 19:26
Теперь к заветной мечте, к букмекерской конторе).
Санчо Панса
31 мая 2015 в 11:27
Старина, Рио.. Ты был хорош и надежен в паре с Видичом не один сезон) Спасибо тебе за годы в Ман.Юнайтед! Фердинанд играл при Реднаппе в Вест-Хэм Юнайтед вместе с Фрэнком Лэмпардом кстати. Удачи Рио и всего наилучшего по жизни! Далеко не уходи от футбола и напиши еще что нибудь в своей автобиографии) А мы почитаем.
Die Roten
31 мая 2015 в 09:54
ну и пора уже.удачи рио.
Barca unreal
Barca unreal ответил valeron88
31 мая 2015 в 08:36
помню)))
Barca unreal
Barca unreal ответил XxX111
31 мая 2015 в 08:35
согласен, Рио хотя бы не позорил свою сборную, как это сделал Д.Луиз в матче с Германией
valeron88
31 мая 2015 в 07:26
Связка Рио-Видич и в воротах ВДС могли остановить любое нападение
XxX111
XxX111 ответил Barca unreal
31 мая 2015 в 05:17
В соотношении цена-качество, Рио куда лучше)
n1ger0k
31 мая 2015 в 04:46
Шикарный в свои лучшие годы защитник!Во многом выручал нашу оборону,спасибо тебе старовед и удачи тебе в дальнейшей жизни хоть и она будет не такой сладкой после смерти жены..еще раз соболезную твоей утрате.
Весь Юнайтед скорбит вместе с тобой.
Barca unreal
Barca unreal ответил MrVanes-Zenit
30 мая 2015 в 23:02
Черт, забыл... в таком случае добавлю: "своего времени"

кто там
30 мая 2015 в 22:58
рио-терри, джеррард-лэмпс
nnbb199O
30 мая 2015 в 22:45
Удачи Рио !
Romeo 777
30 мая 2015 в 22:40
Ещё один когда то сильный игрок закончил с футболом...время идёт,вернее даже бежит
Romeo 777
Romeo 777 ответил habib-15reg
30 мая 2015 в 22:38
А когда это Фердинанд признавался лучшим защитником мира? Да ещё дважды...я такого вообще не припоминаю.
Bobr_81_81
30 мая 2015 в 22:36
Эх,если бы у Вест-Хэма были бы бабки,все бы Манчестеры и Челси и т. п. и т.д. сидели бы без своих медалей. Лемпард,Кэррик,Тевез,Маскерано,Фердинанд(старший и младший) и др. вот команда подобралась бы. Эх...обидно. Фердинанду успехов в жизни.
Катя_МЮ
30 мая 2015 в 22:30
Вот пришлось и Рио покончить с этой главой в жизни.
Только удачи в дальнейшем.
Болельщики благодарны.
Sub Focus
Sub Focus ответил Red_team
30 мая 2015 в 22:17
Проехали ))
Red_team
Red_team ответил Sub Focus
30 мая 2015 в 21:51
Зачем тогда чепуху пишешь? =)
КОТЛИН
30 мая 2015 в 21:38
достойная карьера футболиста получилась у Рио!
Sub Focus
Sub Focus ответил Red_team
30 мая 2015 в 21:19
Адекватен=)
Manchester is Red
30 мая 2015 в 21:17
Навсегда останется одной из легенд МЮ.Спасибо за те прекрасные годы,которые ты провел в МЮ
MU-fanatic
30 мая 2015 в 21:04
Спасибо тебе,Рио,за весь тот ценный,внесенный вклад в команду и красивую игру!!!тебя не забудут!!!
Red_team
Red_team ответил Sub Focus
30 мая 2015 в 21:00
Больше чем у мс! Ты неадекватен?!
nahan
30 мая 2015 в 20:57
Ходячая легенда.
Red_team
Red_team ответил diego19
30 мая 2015 в 20:55
Не, Луис дороже вышел