• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.4 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

«Верона» и «Ювентус» сыграли вничью

30 мая 2015, 20:57

 В матче 38-го тура чемпионата Италии «Ювентус» не смог удержать гостевую победу.

30 мая, Верона, стадион Марко Антонио Бентегоди 

«Верона» - «Ювентус» - 2:2 (0:1)
Голы: Тони 48', Хуанито 90+3' - Перейра 42', Льоренте 57'.
Нереализованный пенальти: Тевес 88' (вратарь)

«Верона»: Рафаэль, Агостини, Маркес, Морас, Сала, Тахцидис, Греко (Оббади 59'), Халлфредссон, Хуанито, Янкович (Валоти 73'), Тони.

«Ювентус»: Буффон, Эвра (Лихтштайнер 59'), Огбонна, Бонуччи, Падоин, Маркизио (Стураро 46'), Пирло, Погба, Перейра (Пепе 78'), Тевес, Льоренте.

Предупреждения: Тевес 31', Тахцидис 37', Хуанито 64', Маркес 87'

Удаление: Пепе 90+2'

Судья: Марко Ди Белло (Бриндизи)

«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Juventus21
01 июня 2015 в 19:34
Если продлят ещё на сезон, то ожидаются новые рекорды)
Санчо Панса
01 июня 2015 в 09:18
А я бы посмотрел еще один сезон на игру Ди Натале, Императора и Миро Клозе)
Vecchia Signor
Vecchia Signor ответил Juventus21
31 мая 2015 в 23:04
а у меня в соккере 2010 за Италию шмильмитмирил....
Juventus 32
Juventus 32 ответил Lazio-Kiev
31 мая 2015 в 20:44
Удачи вам, как минимум - ничией.
Juventus21
31 мая 2015 в 18:50
Помню, когда играл в фифу 09, Лука в Баварии у меня отжигал) Неувядающий форвард. Хотелось бы узнать о его дальнейших планах. Надеюсь, останется ещё на сезон.
Juventus 32
Juventus 32 ответил Sevastopol-www
31 мая 2015 в 14:50
Ну не то что бы подарили, просто не порвали.
Juventus 32
Juventus 32 ответил Juventus21
31 мая 2015 в 14:49
Привет. Присоединяюсь к поздравлениям.
Juventus 32
Juventus 32 ответил nahan
31 мая 2015 в 14:48
Причём не в первый раз, помнишь 2:2 на последних минутах при Конте?
juventus186
31 мая 2015 в 14:03
alessios1990, короче во всех счастьях и несчастьях этого матча виноваты аргентинцы!?:-)
А спасти очко - это подвиг!!:-)
Особенно для м. пола!:-))
juventus186
31 мая 2015 в 14:00
alessios1990, убойная фраза!!!ха-ха-ха!:-), где + ставить, ?
juventus186
juventus186 ответил Hardwell
31 мая 2015 в 13:55
А вот успокаивать надо грамотно, просто на отбой и куда подальше - не прокатит, лучше борьбу вообще отодвинуть от своих ворот, на середине бороться, вот это действительно очень,очень трудно!!!
Если перекрыть кислород - не давать проходить передачам - то это всего лишь полдела, эти трое могу и сами себе момент создать, короче защите очент тяжко придется, а , учитывая то, что Кьелини часто пенали привозит - даже не по себе немного...
Hardwell
Hardwell ответил juventus186
31 мая 2015 в 13:34
Прорвёмся)Ювентус из разных передряг вылезал.Да и кубок нужнее Юве,нежели Барсе,хотя и им тоже важен.Так что настрой будет запредельный.Тут главное быть внимательным им в отборе мяча.Потому как иначе пенальти не избежать.Я почему то думаю,что он может быть.Те играют технично,а у нас такие как Видаль,Кьеллини могут усадить,та троица техничная,"падать" любит...Вот с этим нужно быть внимательным в первую очередь.Уметь на скорости "отобрать мяч" и "успокоить" игру.
juventus186
juventus186 ответил Hardwell
31 мая 2015 в 13:28
Я тоже на соккере недавно, да и за Юве тоже недавно болею, раньше вообще к футболу параллельно....
Да уж, вот тут уж точно тяжко будет, с Реалом-то было нелегко, а с этой троицей вообще труба!
Но ничего и волка бояться - в лес не ходить!ПРОРВЕМСЯ!:-)
Hardwell
Hardwell ответил juventus186
31 мая 2015 в 13:02
Я,как пожалуй и все болельщики Ювентуса,буду сильно болеть и переживать за нашу команду!Я хоть на "Соккере" и недавно,но за Ювентус давно уже.Детство под них прошло.Хотя признаться и Барсе симпатизировал,но это было ДО,тогда и составы были такие,что чуть ли не в каждом клубе тот игрок,который своей игрой вызывает большую симпатию.
nahan
31 мая 2015 в 12:22
Верона приятно удивила силой воли.
klоss
klоss ответил iBragim2102
31 мая 2015 в 11:14
Как у тебя всё запущено...
Санчо Панса
31 мая 2015 в 10:45
Привет! Да, кто бы мог подумать) Он выглядит с виду тяжелым, опять же возраст, но бомбардирские качества никуда не денешь! Он и в Баварии был довольно результативен) Кстати ему совсем недавно исполнилось 38 лет и Лука стал самым возрастным бомбардиром Серии А в истории!
Санчо Панса
31 мая 2015 в 10:43
Верона героически спасла очко в матче против чемпиона! Понимайте как хотите) Отмечу, что туринский Ювентус играл полуосновным составом и не форсировал события в этом матче. Более того, Старая Синьора могла и выиграть, если бы Карлитос реализовал пенальти! Но не повезло, а затем другой аргентинец Хуанито Гомес принес ничью Вероне. Все равно это более чем удачный сезон для команды Аллегри!)
juventus186
juventus186 ответил Lazio-Kiev
31 мая 2015 в 10:02
У нас ночь глубокая будет:-(
Спать буду, наверное....
juventus186
juventus186 ответил Juventus21
31 мая 2015 в 10:00
И возраст не помеха!
Опыт на базаре не купишь!
juventus186
juventus186 ответил Lazio-Kiev
31 мая 2015 в 09:59
Я уже ставку сделал, на тотал поставил:чую, заруба нехилая будет с бывшей командой ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО!:-)
Juventus21
31 мая 2015 в 09:00
Тони всё таки стал лучшим бомбардиром. С чем его и поздравляю.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил juventus186
31 мая 2015 в 08:46
Салют. В 21-45 решается наша судьба на евросезон.
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответил mixtra
31 мая 2015 в 08:32
Жив+лучший бомбардир серии А
sir_Alex
31 мая 2015 в 08:25
Тони - красавец, конечно
Sevastopol-www
31 мая 2015 в 08:10
Подарили хозяевам очко
juventus186
juventus186 ответил Lazio-Kiev
31 мая 2015 в 07:30
Здорово, Орлы!
Надеюсь Вас, много, а то меня за больного примут, скажут к собеседнику во мн.ч. обращаюсь:-)
Дак, банят за это:-)Вот , чтоб не забанить себя ,не написали:-)
juventus186
juventus186 ответил Hardwell
31 мая 2015 в 07:26
А ему на вторую смысла не было переключаться.
Зачем?Даже, если бы проиграли, никто бы сильно не расстроился, ведь для Юве самый главный матч уходящего сезона еще впереди:-)
iBragim2102
iBragim2102 ответил klоss
31 мая 2015 в 03:45
Ты что с дубу рухнул, Халк нападающий.soccer.ru/teams/zen.shtml
Hardwell