• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

«Сантос» заработает около 8 млн евро на трансфере Данило в «Реал»

30 мая 2015, 12:10
 Португальский «Порту» получит за защитника Данило от «Реала» 23,1 млн евро. Еще 8,5 млн поступят в казну бразильского «Сантоса», предыдущего клуба игрока, а также различным комиссионерам.

Напомним, «Реал» договорился с «Порту» о трансфере Данило еще в апреле. Общая сумма трансфера составляет почти 32 млн евро.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Туган Як
Туган Як ответил Mоnоlo
12 июля 2015 в 18:16
Женщины получше вас в футболе разбираются, еще один тупой вывод от вас.
Женщины и футбол, это вообще далёкие понятия, друг от друга.
Planet Georgia
31 мая 2015 в 10:16
Данило отличный защитник удачи ему в Реале!
Фата лист
31 мая 2015 в 10:15
Неплохо...
-SHERLS
-SHERLS ответил manreal10
30 мая 2015 в 22:08
Это заслуга не Переса и не Мауриньо!!!
manreal10
manreal10 ответил -SHERLS
30 мая 2015 в 18:25
Особенно стоимость клуба и его забитый кубками музей выдают бездарность управленцев.
alik4
30 мая 2015 в 16:53
не хило для сантоса
alik4
30 мая 2015 в 16:53
надеюсь сантос сдерет с барсы по полной
alik4
alik4 ответил Mоnоlo
30 мая 2015 в 16:52
что ж ты на барселону не говоришь что они мешки ведь они покупают игроков по 80 и 100 лямов?
-SHERLS
30 мая 2015 в 16:32
Вообще-то с руководством Реала не стоит иметь дел,так же как и с Мауриньо,это рыночные торговцы одно слово купи-продай,а о футболе речи нет,свидетельство бездарная их политика!!!
Сливки общества
30 мая 2015 в 15:08
«Сантос» подаст жалобу в ФИФА на «Барселону» и Неймара

Президент «Сантоса» Модесто Рома заплакал на пресс-конференции, говоря о вынужденных мерах в отношении бывшего кумира «рыб».

Неймар перешел в «Барселону» в 2013 году. Первоначально каталонцы объявили, что сумма трансфера составила 57 миллионов евро, но расследование против сине-гранатовых дало цифры в 86,6 млн евро.

При этом сам «Сантос» заработал от сделки всего 17 млн евро, а остальная сумма досталась компании, владеющей правами на бразильца.

«Сантос» заполнил жалобу в третейский суд ФИФА в отношении «Барселоны», Неймара-младшего, Неймара-старшего и компании Neymar Sports e Marketing Ltda, – заявил Рома, которого цитирует Globo Esporte. – «Сантос» полагает, что «Барселона», Неймар и его компания нарушили условия трансферного соглашения, и требует возмещения нанесенного ущерба плюс проценты.

Клуб намерен добиваться компенсации за ущерб. «Сантос» воспользуется всеми законными средствами, чтобы защитить свои права при помощи наших адвокатов. Это не шаг против собственного кумира. Это шаг во благо «Сантоса».

О предпринятых мерах в отношении бывшего лидера команды Рома говорил дрожащим голосом, роняя слезы.
Madr1dist-
Madr1dist- ответил Mоnоlo
30 мая 2015 в 14:16
Ты баба и рассказываешь мне что такое футбол??? Реал один из сильнейших клубов мира, и обладатель самым большим количеством трофеев и ты мне рассказываешь за него никто не хочет играть? Давно за барсу болеешь? Или с 10 года только как и 90% глоров тут?:)
Madr1dist-
Madr1dist- ответил Mоnоlo
30 мая 2015 в 14:04
Ты работаешь в финансовым директором в Порту или им же в Мадриде? Ах нет, ты же гоп-баба из Сибири какой нибудь.
Madr1dist-
Madr1dist- ответил Mоnоlo
30 мая 2015 в 13:58
Тогда Неймар пошел за сотку с лишним, который и 50-60 миллионов еще не отыграл. Дрыщок
Madr1dist-
Madr1dist- ответил Mоnоlo
30 мая 2015 в 13:46
Ты читать не умеешь? 32 млн написано, или ты пытаешься все цифры завысить что бы занизить Реал? Какой же ты... Если бы не цензура
sir_Alex
30 мая 2015 в 12:32
Данило-мастер
просто сашка
30 мая 2015 в 12:21
вообще непонятно зачем этот перспективный парень халамадриду при живом карвахале? банку мариновать?
VivaMadrid
30 мая 2015 в 12:17
вообще Сантос умеет зарабатывать. Что бы не происходило в Европе, они получают за это деньги. Футбольные евреи)))
spartach091
spartach091 ответил Happyboy Barca
30 мая 2015 в 12:15
круто они контракты подписывают,везде успевают хапнуть кусок пирога)))
Happyboy Barca
30 мая 2015 в 12:12
ага еще и 3млн от барсы если неймар будет в тройке зм