• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Выборы нового президента ФИФА состоятся не раньше декабря

02 июня 2015, 20:41
 Председатель комиссии по аудиту и соблюдению правил ФИФА швейцарец Доменико Скала сообщил, что новые выборы главы организации пройдут не раньше декабря 2015 года.

Внеочередной конгресс, на котором состоится избрание нового президента, может быть назначен на любую дату в промежутке с декабря 2015 года до марта 2016 года.

Напомним, ранее во вторник нынешний президент ФИФА Зепп Блаттер сообщил о решении уйти в отставку.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
04 июня 2015 в 16:39
дождались перемен!
nahan
04 июня 2015 в 05:57
Не дали работать.
KLINSI
03 июня 2015 в 22:35
Ромашка получается.
Блатер переисбран.
Просьба об отставке.
Будет рулить до декабря.
SZ
SZ
03 июня 2015 в 14:58
Блаттера должен сменить такой же опытный и разносторонний человек как и он сам. Блаттер в мир футбола пришел не сразу, он работал в мин.спорта Швейцарии, возглавлял федерацию хоккея Швейцарии, набирал жизненный опыт и опыт функционера. В ФИФА начал почти с низов. Есть ли сейчас в ФИФА такая личность? Если нет, то для ФИФА это плохо, в декабре могут наступить времена испытаний и тажких перемен.
Потому что ФИФА исторически держится на авторитете ОДНОГО лидера, так сложилось изначально.
Bayerische Fan
03 июня 2015 в 13:14
Он сам сказал на пресс-конференции, что до декабря будет руководить ФИФА.
REDWHITE_
03 июня 2015 в 10:42
газпрём - мечты сбываются.
Freyk
Freyk ответил morgoshia
03 июня 2015 в 10:13
Какие нафиг США, там стадионов футбольных ноль целых пять десятых.
S010386A
03 июня 2015 в 10:13
демагогия...Блаттера избрали легитимно, легитимней не бывает. Тут совершенно другое: пиндосы с англосаксами выложили Т-А-АКИЕ факты, что деваться уже некуда
Мурат07
Мурат07 ответил OneUtd
03 июня 2015 в 07:30
а че аву то поменял???
Санчо Панса
03 июня 2015 в 07:08
А до декабря, по всей видимости, именно Блаттер будет президентом ФИФА! Нужно же кому то занимать эту должность, пока не будет избран новый президент)
sir_Alex
sir_Alex ответил Палыч82
03 июня 2015 в 06:26
Не вариант
OneUtd
03 июня 2015 в 04:03
Так, нужно до декабря подготовить резюме.
Архонт
Архонт ответил зигзаг
03 июня 2015 в 02:42
И что измениться?
hansa1
03 июня 2015 в 00:11
маскерано))
_______________
проверка свяэи))
ZAGID
02 июня 2015 в 23:55
ждем
mat73
02 июня 2015 в 23:48
В.В.П. скоро своего человечка там поставит))))
Gangnam_Style
Gangnam_Style ответил MRHM-1988
02 июня 2015 в 23:07
но заметь Россию в мире уважают ещё меньше
Палыч82
Палыч82 ответил sir_Alex
02 июня 2015 в 23:02
Шутки шутками, а Колосков - реальный кандидат, если будут желание и возможности
ermak6448
02 июня 2015 в 23:00
Интрига какая - то ...
зигзаг
02 июня 2015 в 22:57
Пригрозили, поэтому и покинул пост. Не будет в России чемпионата мира.
andre_can
02 июня 2015 в 22:46
надоели уже!!!
mat73
02 июня 2015 в 22:35
Но до этого Зепп успеет сделать невыносимой жизнь этих янки и инглишей!
Уралец и Сибиряк
02 июня 2015 в 22:31
Я думаю надо Мутко от России выдвинуть. Он не запятнан коррупцией. Ну или Толстых.
Блоссия
02 июня 2015 в 22:26
Неопровержимые доказательства могли сподвигнуть Блаттера на такое решение. Убедительные и ему хорошо знакомые. 30 мая он, глядя честными глазами, спрашивал: "Почему я должен уходить?" и вот не прошло и двух дней.... сам и ответил.
красноярец
02 июня 2015 в 22:20
а кандидаты?
Япoнчик
02 июня 2015 в 22:17
Да тут МАТРИЦА ПЕРЕЗАГРУЗКА! смотрим до 2016 года.
DXTK
02 июня 2015 в 22:13
Вот новые выборы или перевыборы как раз и попахивают Коррупцией при чем так воняет что на многие года вперед от нее выветрить из ФИФА неудасться.
Чист
02 июня 2015 в 22:09
Блажен тот кто верует - ты веришь в выборы они везде одинаковые - прежде всего - самое главное надо еще попасть на эти самые выборы
MRHM-1988
02 июня 2015 в 22:09
Раньше весь мир уважал США и Европу - за их правду , честность , демократию , человечность , качественность , итд , итп , а теперь у них ложь , лицемерие , [непечатное слово ]ократия , нечеловечность , брак , итд , итп ! Теперь ни США ни Европа не стоят и высушенного .ерьма !
Чист
Чист ответил Donetsk_the_BEST
02 июня 2015 в 22:05
Нарыли - наивный ты человек люди которые на виду на них давно все нарыто - только ждут когда этот товар предявить - если бы отдали чемпионат Англичанам ни какао шума не было бы