• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Маркевич собирается покинуть «Днепр»

03 июня 2015, 11:28
Наставник «Днепра» Мирон Маркевич с большой долей вероятности покинет команду летом, сообщает телеканал «Футбол 1».

Вероятность такого исхода составляет 90%.  У Маркевича серьезный конфликт с владельцем клуба Игорем Коломойским, который не желает выполнять свои обещания и выделять деньги на трансферы.

Коломойский уверен, что в «Днепре» должна играть молодежь, поэтому существенного усиления не требуется. Одновременно он ставит перед командой высокие задачи.

Маркевич же требует приобретения 3-4 футболистов, и это не единственное условие тренера, который в сезоне 2014/15 вывел команду в финал Лиги Европы.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Juventus 32
Juventus 32 ответил DIDI 23
09 июня 2015 в 20:23
А украинским олигархам футбол, как таковой, до лампочки. Лишь бы бабло через клубы отмывать.
vitkovskiy
06 июня 2015 в 23:54
молодеж щас рвется в бой
Петр 1
03 июня 2015 в 20:52
все уже понимают, что дела на украине не будет.
Trumаn
03 июня 2015 в 18:53
Украинский тренер уехал отдохнуть в Испанию, а слова по поводу отставки назвал выдумкой.

"Все это является выдумкой чистой воды! – возмутился Мирон Богданович, когда "Сегодня" дозвонилась до него с целью проверить информацию о возможном уходе из "Днепра". – Я вообще не давал никакого интервью изданию, которое опубликовало эти "сенсации" с якобы моих слов. Даже не знаю, кому это нужно… Впрочем, мне не привыкать – не впервые вокруг моего имени спекулируют какими-то сплетнями или домыслами. На сегодняшний день я являюсь главным тренером "Днепра" и никуда уходить не планирую".
ФК Зенит всея Руси
03 июня 2015 в 18:01

- Коломойский?

- В "Зените"?


Хм.

Да ты здоров ли, Жустисе2014?

Коломойский разумеется собирается уходить из Украины со своей областью, но не настолько же далеко! Просто отгородится от вас, остальных, пулемётами и рвами, и оставит голодать без Днепропетровщины и ещё чего там сумеет у вас оторвать.

Российский болельщеК
03 июня 2015 в 16:58
Наверное у Коломойского денежков не хватает, ещё на Днепр надо, который батальон.
Санчо Панса
03 июня 2015 в 15:54
Неожиданно! Маркевич ведь смог вывести на новый уровень Днепр, особенно в Европе. Да потому что есть такой человек как Игорь Коломойский! Человек, который далек от футбола и скорее демагог и балабол)
skynet
03 июня 2015 в 15:51
Вот это поворот
FRZZ
03 июня 2015 в 15:07
Может прав Коломойский, почему бы не развивать молодежь?
VIPded
03 июня 2015 в 15:07
Нефик было Харьков бросать...
АрсенБурбулятр
03 июня 2015 в 14:56
а зачем усилять если команда выходит в финал Лиги Европы? в таком случае надо наоборот продавать игроков подороже, пока спрос есть
а если тренер не хочет, то убрать, и найти посильнее на средства с проданных игроков
seregavj955
seregavj955 ответил DavideSanton
03 июня 2015 в 14:23
Шахтер возглавит Андрей Шевченко
DIDI 23
03 июня 2015 в 14:19
Жаль Днепр. Только хорошая команда начала вырисовываться, как Каломойский - старый еврейский жлоб зажал бабки.
DavideSanton
03 июня 2015 в 14:15
За границу? Или в шахтер?
Djazzz
03 июня 2015 в 13:19
надоело Маркевичу римский салют исполнять
Akatsuki72
03 июня 2015 в 12:48
Его там уже послали, у него больше нет родины)
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил dimagas1
03 июня 2015 в 12:46
Русские испоганили? ооо а не в Украине ли продвигалась активно фишка, что россияне - это угро-финны? Такая бредовая и идиотская, но было достаточно тех, кто в неё верил, или просто хотел верить. Так что не надо вот этого...
dimagas1
dimagas1 ответил cska plus
03 июня 2015 в 12:40
Ты что его жена? ....Маринка ты тоже тут?))))
Медный купоpос
03 июня 2015 в 12:37
нет, он в Украине
cska plus
cska plus ответил dimagas1
03 июня 2015 в 12:28
ваш порош похудел))
dimagas1
dimagas1 ответил cska plus
03 июня 2015 в 12:24
А тебе откуда известно? Харе бредить лузеры!
dimagas1
dimagas1 ответил SanitarForest
03 июня 2015 в 12:23
Ну типа да)))Хотя русские так испоганили этот термин "Славяне" это уже как оскорбление звучит))))
Justice2014
Justice2014 ответил Caniggia
03 июня 2015 в 12:16
а он разве в зените?
SanitarForest
03 июня 2015 в 12:12
а МаркевИЧ типа такой славянин?))
гыгыгы
Caniggia
03 июня 2015 в 12:08
Правильно, надо бежать оттуда. Как можно работать под колпаком международного террориста и убийцы, ограбившего свой украинский народ?
Соккеррус
03 июня 2015 в 12:04
С протянутой рукой: "Подайте, кто может, на "Днепр""
gооdbyegoodbоy
03 июня 2015 в 11:56
Уже опроверг сам Маркевич
Akatsuki72
03 июня 2015 в 11:54
Ага, в общественном транспорте стал ездить
roman230582
03 июня 2015 в 11:51
После успеха с Днепром может предложить хорошее место
Andre2488
03 июня 2015 в 11:46
Если так, то Маркевич прав, задачи должны ставиться сопоставимые составу команды!