• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Моуриньо: «Мы не интересуемся Гризманном»

03 июня 2015, 11:51
 Наставник «Челси» Жозе Моуриньо опроверг информацию о том, что его клуб в текущее межсезонье может купить нападающего «Атлетико» Антуана Гризманна.

«Гризманн - отличный форвард, но он не входит в сферу наших интересов на это лето. Мы не интересуемся этим игроком», - подчеркнул португалец.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Rusl79
Rusl79 ответил Фиорито
04 июня 2015 в 05:49
Коста в любой момент может на кого-то плюнуть или наступить а может и просто травмироваться. Неадекват одним словом.
Bayerische Fan
03 июня 2015 в 21:08
Одним конкурентом меньше.
bazza
03 июня 2015 в 20:46
Молодежка,харэ милионеров дергать
azkan
azkan ответил Медив
03 июня 2015 в 16:43
:)))))
VIPded
03 июня 2015 в 16:10
Все подходящие места заняты, нафик он нужен?
Dzagoev4610
03 июня 2015 в 16:08
Не нужен
Санчо Панса
03 июня 2015 в 15:49
Понятно. Зато Антуаном активно интересуется Бавария Мюнхен) Нашему клубу точно бы не помешал такой нападающий, который может сыграть как на позиции левого вингера, так и на позиции центрального нападающего. Посмотрим!
shinnik
03 июня 2015 в 15:06
Еврофоб.
Медив
Медив ответил Apsny
03 июня 2015 в 14:52
Вермален.
Мы сейчас во что играем?
sir_Alex
03 июня 2015 в 13:54
Ради приличия мог бы и поинтересоваться
Romeo 777
Romeo 777 ответил dimagas1
03 июня 2015 в 13:46
Тоже верно, у Гризманна отспупные 43млн.фунтов, атлеты судя по слухам хотят переподписать контракт, дабы увеличить отспупные, но вроде как француз не хочет этого...
А сдуется ли Атлетико или нет покажет время , но не хотелось бы этого.
18JG
03 июня 2015 в 12:48
Нужны защитники же :D
Фиорито
03 июня 2015 в 12:43
Ну вот видишь, у меня уже возраст, я не такой внимательный, как ты)
Master Football 7
03 июня 2015 в 12:39
И Моур о том,нахрена ?
ZAGID
03 июня 2015 в 12:36
пока
dimagas1
dimagas1 ответил Romeo 777
03 июня 2015 в 12:33
На повышение пойти....и за него могут выложить большие деньги клубы которые нуждаются в усилении. Смотря объективно Атлетико выдало крутой сезон дойдя до финала ЛЧ в этом сезоне натужненько...напоминает Боруссию...неужели на следующем сезоне сдуются и будут в зоне вылета пол сезона?
Die Roten
Die Roten ответил Медив
03 июня 2015 в 12:21
нет.рибери уже не часто играет и не долго будет играть как мне кажется.ну в любом случае будет больше играть чем педро.
Фиорито
03 июня 2015 в 12:17
Ну тогда тем более зачем?
spartach091
spartach091 ответил Медив
03 июня 2015 в 12:15
были слузи мол Бавария интересовалась им.как раз вместо Рибери его
Медив
Медив ответил Die Roten
03 июня 2015 в 12:09
Не интересуется. Если Гризманн перейдет в Баварию, то будет занимать игровое время Педро
Sevastopol-www
03 июня 2015 в 12:06
Игрок даже обиделся...)
Master Football 7
03 июня 2015 в 12:05
Гризманну больше позиция Азара подходит,чем цн.
Die Roten
03 июня 2015 в 12:04
и не надо.бавария интересуется.
Челси 23
03 июня 2015 в 12:04
игрок хороший,но на его позицию игроков в Челси с избытком,вот нап один нужен,Бентеке или Остин.
Фиорито
03 июня 2015 в 12:01
Моуринья: У меня друг Юлик Гузман, так что Гризманн мне не интересен))
Ну а вообще то, зачем нужен Гризманн, если есть Диего Коста?
Romeo 777
03 июня 2015 в 12:00
Обычные слухи, да и смысл самому французу после первого же сезона в Атлетико менять клуб. И так все хорошо.
cska plus
03 июня 2015 в 11:54
всё, поставил точку!