• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Ван Бастен: «Ювентусу» нужно остановить Иньесту и Месси"

04 июня 2015, 14:52
 Легендарный игрок «Милана» Марко ван Бастен дал совет игрокам «Ювентуса» в грядущем финале ЛЧ.

- Самое важное для «Ювентуса» - остановить Иньесту и Месси. Остальные игроки каталонцев тоже сильны, но эта пара может в любой момент решить исход матча. «Ювентус» должен играть против них очень плотно, не давать развернуться, лишать пространства, и в каждый момент туринцы должны удерживать максимальную концентрацию. Если им это удастся, «Юве» может победить. При надежной обороне с высокой организацией игры ему по силам одолеть «Барселону».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Diman67
06 июня 2015 в 21:15
вангую! барса соснёт 1-0
112910415
05 июня 2015 в 20:13
вот он, верный рецепт!
Funny_Smailik
05 июня 2015 в 11:17
Прав чертов ван Бастен. Если зажмут этих двоих, то надо выводить один на один с Буффоном либо Суареса, если он мажет то Неймара. И вообще, всегда есть доля вероятности что Месси один [Соблюдайте правила] забьет свой голешник.
hugo_stiglitz
hugo_stiglitz ответил Legioner2013
05 июня 2015 в 07:55
МОЛОДЕЦ...ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
hugo_stiglitz
hugo_stiglitz ответил AlexanderP622
05 июня 2015 в 07:54
ОСТРЯК,ЕСЛИ БАРСЕЛОНА ПРОИГРАЛА КОГДА-ТО В ФИНАЛЕ ИТАЛЬЯНЦАМ И КОМУ-ТО ЕЩЕ,ТО ЭТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ..СОВСЕМ ДРУГИЕ ЛЮДИ,СОВСЕМ ДРУГОЙ СОСТАВ БЫЛ.ДОГОНЯЕШЬ??
xoxotulka
05 июня 2015 в 03:43
вряд ли удастся
xoxotulka
05 июня 2015 в 01:40
трудно
elvira020473
05 июня 2015 в 00:10
остановить можно только автобус,а месси и иньеста это скорый поезд,попадешь под рельсы
ZAGID
04 июня 2015 в 20:48
на теории все легко и непринужденно...
nadin78
04 июня 2015 в 20:39
нас не остановить! барса, победы!
Juventus21
04 июня 2015 в 19:27
Дурацкий совет. Там всех надо останавливать: Суареса, Неймара и того же Ракитича.
DXTK
DXTK ответил AlexanderP622
04 июня 2015 в 19:06
Бразилия не сыграла потому что не Только Неймара загородили и не было его в полуфинале. А проще сказать не было у них связки Ро-Ри-Ро надеюсь пояснять не надо. Отсюда такой результат. Хотя тренер тот же. Сколари.
Legioner2013
04 июня 2015 в 19:00
Бред - Барселоне нужно думать, как остановить Ювентус!!! С чего все думают, что Бараса выиграет? Опомнитесь! Победитель Лиги Чемпионов 2014/2015 - ФК "Ювентус" (Турин, Италия)!!!
Vladimir 808
04 июня 2015 в 18:36
Их не остановить!!!
OLEG 777
04 июня 2015 в 18:33
Все знают, что надо остановить Месси, но, никто не знает как! БЕЗ ФОЛА-НИКАК!!!
Artuom
Artuom ответил DXTK
04 июня 2015 в 18:25
Помниться несколько лет назад Барса с Миланом играла и тогда Неста не дал ничего Месси сделать, как он ни старался. Так что хоть Месси и лучший нап современности, но остановить его можно. Да и игры против Челси были... там Месси опять же ничего сделать не дали.
belarus13
04 июня 2015 в 18:10
в субботу посмотрим , ща языком чесать нет смысла
sir_Alex
04 июня 2015 в 17:40
А Неймара с Суаресом?
OXOTHu4EK
04 июня 2015 в 17:37
На словах всех можно остановить, но когда Месси включает "режим Бога" - его не остановит никто. Его не остановил бы даже Беккенбауэр, играй они в одно время.
Хоть и болею за Реал, но не могу не восхищаться игрой аргентинца...
Rruma
04 июня 2015 в 16:53
Остановить надо только Иньесту! И еще: усилить давление на Пике )
Teenager
04 июня 2015 в 16:49
До новости с Кьеллини думал что в финале примет участие лучшая защита против лучшей атаки среди клубов на сегодняшний день. Но без Кьеллини Юве не является лучшей защитой этого ЛЧ
barcelonistas
04 июня 2015 в 16:46
Ты видимо его недавний проход через все поле забыл? Или голы Челси и Нидерландам? Один из лучших игроков современности и в истории.
Япoнчик
04 июня 2015 в 16:38
Барселона тогда за Вермалена 10 лямов даст бонусы.
Richard Zwen Kruspe
04 июня 2015 в 16:37
А что, Неймара и Суареса не надо останавливать чтоли?
Lionel Messi-10
04 июня 2015 в 16:26
Удачи любимая Барса)
Omar 10
04 июня 2015 в 16:21
Вермален- 1 матч 2 трофея , какие к нему вопросы
Omar 10
Omar 10 ответил Твоя Мама
04 июня 2015 в 16:20
вермален: 1 матч 2 трофея, какие к нему вопросы
777БАРС52
777БАРС52 ответил AlexanderP622
04 июня 2015 в 16:19
игры в сборных и игры в Барсе. это две большие разницы!
lexatver
lexatver ответил Япoнчик
04 июня 2015 в 16:16
Ну раз 12 лет назад, тогда конечно ты прав )
lexatver
lexatver ответил AlexanderP622
04 июня 2015 в 16:14
думаешь в очном противостоянии Юве обыграет ПСЖ? они Монако-то еле проползли, а Реал просто играл примитивно (одни навесы), для итальянцев это рай а не футбол!