• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Мастур: «Ощущаю себя марокканцем в большей степени, чем итальянцем»

04 июня 2015, 20:30
 16-летний талант «Милана» Аким Мастур объяснил, почему решил выступать за сборную Марокко, а не за команду Италии.
 
«Я решил играть за Марокко, потому что ощущаю себя марокканцем в большей степени, чем итальянцем. Я рад, что стал частью команды», - сказал Мастур.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Valdo_Brunetti
06 июня 2015 в 17:31
С какого фильма Аль-Пачино у тебя на аве?
NiRon10
NiRon10 ответил Давуд
05 июня 2015 в 14:26
Смешно)
Давуд
Давуд ответил Drapik
05 июня 2015 в 10:38
ты расист)
Drapik
05 июня 2015 в 10:35
Балотелли, выходит, ощущает себя больше итальянцем, чем негром.
rizonator
05 июня 2015 в 09:30
как можно себя ощущать в национальности в большей степени в какую-то сторону. Всё равно, что мужик ощущает бабой себя
karnager
karnager ответил 311
05 июня 2015 в 08:59
Мастур Бато* - ты ли это?)
Bearded man
05 июня 2015 в 08:40
Вообще не растет что ли, все 16 и 16.
bestolochch
05 июня 2015 в 08:19
Аким Патриот!
cska plus
05 июня 2015 в 07:22
ему не предлагали играть за сборную Италии))
Санчо Панса
05 июня 2015 в 04:53
Ну тот же Фараон не испугался в свое время конкуренции и твердо решил играть за сборную Италии! Правда пока у него там дела не очень обстоят( Хорошо, что талант из Милана определился, потому что порой это самое главное) Удачи ему в будущем и в сборной Марокко!
лолос
лолос ответил Lionel Messi-10
05 июня 2015 в 02:50
Почему ничего? Может кубок Африки выиграть, на ЧМ вывести свою сборную. Уж точно может большего добиться, чем игроки сборной России.
Zen-Aky
05 июня 2015 в 00:22
Красава Мастур сделал правильный выбор выбрав свою историческую родину да в сборной Марокко будет стабильно играть в стартовом составе.
wolf loner
wolf loner ответил 311
04 июня 2015 в 23:50
Ну да в 16 лет перспективный игрок, которым интересуются топовые команды, понял что не потянет конкуренцию и решил перейти в сборную послабее. Следующий этап, он и команду выберет в РПЛ, потому что тоже конкуренцию у наших пешеходов выиграть еще легче.
311
311 ответил wolf loner
04 июня 2015 в 23:38
Угу, его и звали, и уговаривали всей Италией, гарантированная основа с первых минут, а он не пошел, мужик!)
wolf loner
04 июня 2015 в 23:25
Парень и без некоторых прозвучавших здесь мнений знает, что со сборной Марокко трофеев много не возьмет, да и денег меньше заработает, но пошел по зову сердца и решение данное нужно уважать, а не обвинять его в глупости и нерациональности.
dimagas1
dimagas1 ответил 10-Lil KyAs-10
04 июня 2015 в 23:20
Ну так он родился в Италии по ходу....а родители ему дали религию и язык своих предков.
Triem
04 июня 2015 в 23:16
Мужик!
311
311
04 июня 2015 в 22:58
С Ананидзе бы сыгрался!)
10-Lil KyAs-10
04 июня 2015 в 22:57
Как можно чувствовать себя кем-то ещё кроме свой родной самой настоящей национальной принадлежности?
MixaBMK
04 июня 2015 в 22:38
А Мунира за Испанию заиграли )) Была бы норм связка у Марокко Мунир-Мастур
Блоссия
04 июня 2015 в 22:35
рано принимать такое решение.
Мамешев
04 июня 2015 в 22:35
Вам наверное не знакомо,что значит историческая родина,когда ты чувствуешь,что ты душой болеешь и хочешь защищать цвета страны,которая тебя тоже истинно полюбит,а не будет считать чужеземцем!!!
Palex
Palex ответил VIPded
04 июня 2015 в 22:32
Зачет.
sir_Alex
04 июня 2015 в 22:16
Испугался конкуренции
Red_team
04 июня 2015 в 22:07
Странный выбор, очень странный, спишем на юношескую глупость, потом еще не раз пожалеет
Levadia
04 июня 2015 в 22:05
Хаким пусть лучше в фифу играетЮа не за сборную Италии.
Там и своих игроков хватает!
P.S."Младший брат" Балотелли.))
VIPded
04 июня 2015 в 21:58
Настоящий богатырь! Мастур Батыр!
ZeuSS
04 июня 2015 в 21:54
Очень зря!
Lucius Vorenus
04 июня 2015 в 21:38
ну и зря
mep13
04 июня 2015 в 21:04
Мастур то же самое,что и Онан?