• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Зидан: «Реал» был бы хорошим вариантом для Погба"

05 июня 2015, 00:20
 Легенда «Реала» Зинедин Зидан полагает, что мадридцам не помешал бы полузащитник «Ювентуса» Поль Погба.

- Погба обладает уровнем для того, чтобы играть там, где он хочет. Если он действительно собирается покинуть «Ювентус», то думаю, что «Реал» был бы хорошим вариантом для него. Это игрок с неимоверным потенциалом.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Armyan4eG
06 июня 2015 в 10:27
Со всем уважением к Зидану, но не для Погба хороший вариант это Реал, а наоборот - для Реала хороший вариант это Погба...
Надеюсь увидить его наконец в Каталунии...
Sevastopol-www
06 июня 2015 в 07:42
Так же много говорили о Балотелли...
рус фан
рус фан ответил BYAKONERI
05 июня 2015 в 18:44
Да мы проиграли, Юве даже тренера у нас снял неплохого.
xoxotulka
05 июня 2015 в 13:12
возможно
Пластун
05 июня 2015 в 12:50
Быстрее покупайте, пока Бартомеу это чудо не купил нам.
mauxa
mauxa ответил Happyboy Barca
05 июня 2015 в 12:34
Больше на бред похоже, 7,5 ещё может, за досрочное расторжение аренды, но почему ещё 7.5, это же игрок реала, а не порто...что то не так..
Япoнчик
Япoнчик ответил mister_лео
05 июня 2015 в 11:24
Если честно всего две звезды на данный момент! Месси и Роналду. Остальные как бы полузвезды и топ игроки.
В сборной Испании есть звезды, но они на золотой мяч не тянут.
mister_лео
mister_лео ответил Япoнчик
05 июня 2015 в 11:14
я почему то думал топ игрок это и есть звезда !! ну ладно вобщем мы поняли друг друга !
Япoнчик
Япoнчик ответил mister_лео
05 июня 2015 в 11:10
Ты про звезд говоришь. А я про топ игроков сказал. Когда игрока не хочешь отпускать из хорошей команды, игрок будет дороже. Свежий топ игрок дешевле, который зазвездился дороже. Гетце за 38 обошелся, Гризманн 30.
Япoнчик
Япoнчик ответил Gooooooner
05 июня 2015 в 11:05
Бабушке нет, а раньше она вязала платки, носки, варежки. С фабрике придется покупать! :)
Лучше шашлык из баранины приготовьте :)
mister_лео
mister_лео ответил Япoнчик
05 июня 2015 в 11:04
теперь посмотри всех игроков которых ты описал с другой стороны посмотри ) Суарес Барса 81 млн !!! Куна тебе в данный момент никто за 45 млн и не покажет его ценник не ниже 70 млн в данный момент !! Кросса за 30 ?? а ты в курсе что его контракту всего 1 год оставалось если не ошибаюсь !! а так если бы у него был контракт хотя бы на 3 года тоже бы не меньше 50 млн продали !!! тоже самое про Левандовский он свободный агент если бы у него был контракт не думаю что по дешёвке бы его получили !!
Gooooooner
Gooooooner ответил Япoнчик
05 июня 2015 в 10:55
Там и реальный будет! Ты мне пуховый платок приготовь)))
Япoнчик
Япoнчик ответил mister_лео
05 июня 2015 в 10:51
Санчеса купили под 40 лимонов. Суареса из Аякса в Ливерпуль за 25 лимонов. Куна за 45, Мату из Валенсии за 25. Крооса за 30. Левандовски бесплатно :)
BIANCONERI27
05 июня 2015 в 10:48
100 млн и он ваш или отдайте Марсело и 40 млн)
Япoнчик
Япoнчик ответил Gooooooner
05 июня 2015 в 10:48
Виртуальный да. 288 это мало. Жалко что не реальный. А что тут думать? :)
Приходите в гости если что :)
mister_лео
mister_лео ответил Япoнчик
05 июня 2015 в 10:47
к сожелению сейчас любой топовый игрок будет продаваться не меньше 60 лям !!!
mister_лео
mister_лео ответил Freyk
05 июня 2015 в 10:46
я имел в виду что ценники становятся их тяжёлыми грузами в новом клубе !!
Gooooooner
Gooooooner ответил Япoнчик
05 июня 2015 в 10:45
Виртуальный правда)))) До Оренбурга до Уральска 288 километров, так что думай))) Кирасин))
Happyboy Barca
05 июня 2015 в 10:43
«Реал» заплатит за Каземиро 7,5 миллиона евро Каземиро, проведший нынешний сезон на правах аренды в «Порту», вернётся в мадридский «Реал»: ещё на прошлой неделе руководство «Реала» уведомило португальский клуб о своём намерении вернуть Каземиро из аренды, а сейчас ещё стало известно, что на возвращение бразильца очень положительно смотрит новый главный тренер «Реала» Рафаэль Бенитес. Согласно договору между клубами, «Реал» сможет вернуть футболиста, заплатив «Порту» 7,5 миллиона евро: в арендном соглашении был пункт относительно права «Порту» выкупить права на Каземиро за 15 миллионов евро, но другой пункт данного договора аннулировал это право в случае желания «Мадрида» вернуть игрока. В этом случае Королевский клуб должен будет заплатить «Порту» 7,5 миллиона евро в качестве компенсации. При этом «Порту» получит от «Реала» ещё столько же, если «Мадрид» решит продать футболиста или включит его в какую-нибудь сделку.
de Valmont
05 июня 2015 в 10:42
Во-первых, он только в одном(ответном) играл...
Во-вторых, после травмы...
В-третьих, на нем голевая на Морату...и да, в том моменте он переиграл на втором этаже вашего неизменного Рамоса =)
hiv85
05 июня 2015 в 10:42
посмотрим в финале лч, что он из себя представляет
Freyk
Freyk ответил mister_лео
05 июня 2015 в 10:40
Ну а почему тот же "Ювентус" должен продавать его за 20 млн., если мешки вроде "Манчестер Сити", "Монако", "Реала" готовы 80 млн. давать?
Happyboy Barca
05 июня 2015 в 10:40
Vector-B BСегодня 10:25 Хороший игрок но
слишком дорого
собираются продавать
))))))
в сколько раз погба лучше ильярры ? Минимум в 2раза лучше . Ильярру взял реал за 40млн и им жалко отдать в два раза больше за погба. Хотя на этой позиции есть и казимиро, кстати на счет кази порту умудрился на нем сделать 7млн плюс еще 7млн если реал продаст казима
Япoнчик
Япoнчик ответил Gooooooner
05 июня 2015 в 10:38
Рахмет за коньяк! Привет из Оренбурга.
Япoнчик
Япoнчик ответил mister_лео
05 июня 2015 в 10:37
Даже под 50 лимонов нормально.
Gooooooner
05 июня 2015 в 10:36
Вот только куда его ставить? А хотя "Реал" найдет куда)))
Япoнчик
Япoнчик ответил dmitriifx
05 июня 2015 в 10:35
Сказал болельщик еврейского мешка с аватаром американского ребенка.
mister_лео
05 июня 2015 в 10:34
Погба Вератти Коке Стерлинг Гётце это супер талантливие игроки любой из них обладает своей поразительной техникой но изза ценников которые им прекрепили их почему то недолюбливают )) стоили бы они по 20 или 15 лям никто бы и слова про них не сказал все бы восхищались ими а так один плохой матч всё бревно !!
Arturio89
05 июня 2015 в 10:30
Барселона, вот где его настоящий дом Зинедин)
SARACIN
05 июня 2015 в 10:29
Он после травмы был. Игрок то хороший! Только дорогой.