• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Бенитес: «Я вернулся домой»

03 июня 2015, 15:19
 Новый наставник «Реала» Рафаэль Бенитес дал комментарий во время своей презентации в качестве наставника мадридской команды.

- Это очень эмоциональный день для меня, потому что я вернулся домой. Я ожидаю, что мы будем выигрывать титулы и что команда будет играть хорошо.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
elvira020473
05 июня 2015 в 00:48
много таких приходило в реал,а потом возвращались действительно домой
KLINSI
04 июня 2015 в 22:49
Звучит оптимистично.
IKER-RAUL
04 июня 2015 в 03:10
Удачи Рафу в Реале и с Реалом!!!
лолос
04 июня 2015 в 01:20
Выиграет для "Реала" лигу Европы. Приятного просмотра!
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил Mоnоlo
04 июня 2015 в 00:22
Хороший был мужик (
ricasso1
03 июня 2015 в 23:35
харошый был клуп,риаЛ!!
blackhard
03 июня 2015 в 23:13
Беня, желаю удачи с Реалом. Но чувствую, что будет эпик фейл.
blackhard
blackhard ответил Realovec7
03 июня 2015 в 23:12
Бенитес пришел в Челси в середине сезона в период кризиса. Под свист собственных болельщиков взял с этой командой Лигу Европы и дошел до финиша в четверке, чтобы в следующем сезоне команда могла играть в ЛЧ.

Судя по твоим комментам ты без понятия, кто такие Бенитес и Анчи, поэтому иди лучше почитай хотя бы Википедию, если и дальше планируешь интересоваться футболом, а то стыдно читать твою писанину.

Zen-Aky
03 июня 2015 в 22:19
Бенитес я вернулся домой ну ну надолго ли
зигзаг
03 июня 2015 в 21:59
Под титулами подразумевалась еще одна золотая бутса для роналду
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил Mоnоlo
03 июня 2015 в 21:49
кубок Ауди мы Тотену сольем ))) пусть и у них будет хоть один трофей в кои то веки )))
Bonnucci
03 июня 2015 в 21:42
Бенитес-"Я вернулся чтобы разрушить реал"
Муслим90
Муслим90 ответил Kar_Laeda
03 июня 2015 в 21:33
Было бы неплохо)
Juventus21
03 июня 2015 в 21:20
Рафа ставит красивую игру с этим не поспоришь, а вот оборона как хромала так и будет хромать в клубах которые он тренирует.
Die Roten
03 июня 2015 в 20:16
оптимист!
Realovec7
Realovec7 ответил Суmраk 05
03 июня 2015 в 19:55
Блин вы сути не поняли,я имел ввиду на тот конкретный момент.Его уволили из Челси,и он спокойно сидел в Париже.Я не про его прошлые заслуги.
mister_лео
03 июня 2015 в 19:34
если быть реалистами то в таких клубах как Реал и Барса нужно капельку везения тут во сновном играют лучшие футболисты мира они делают тренеров великими или неудачниками !!! Любой тренер может воплотить свою идею в жизнь в этих суперклубах так что кто знает может у него получится всё хорошо !! хотя как фан Барсы буду рад если реал 2 год останется без трофеев
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответил bexxx
03 июня 2015 в 19:02
Да его тогда зря уволили.
Суmраk 05
Суmраk 05 ответил Realovec7
03 июня 2015 в 18:52
Не ну про папо Карло ты загнул. 2 лч выиграл. Выиграл три разных чемпионата из топ-5...... Такого в Европе знают это еще мягко будет сказанно....
Realovec7
Realovec7 ответил nblx
03 июня 2015 в 18:25
Иди к черту малолетка.Не рассказывай мне про милан которым он рулил 5-8 лет назад.Тогда можно вспомнить и Валенсию с Ливером которыми рулил Рафа.
Summoner
Summoner ответил Mоnоlo
03 июня 2015 в 18:23
и то не факт
Summoner
Summoner ответил Realovec7
03 июня 2015 в 18:11
Как вообще могла нравиться игра наполи при нем? Он же тотально там всё испортил. Мадриду будет тяжко.
mphuZ
mphuZ ответил Planet Georgia
03 июня 2015 в 18:03
с чего ты взял, что Реал будет играть в Суперкубке ? :)
nblx
nblx ответил Realovec7
03 июня 2015 в 18:00
Школяр... Папа Карло рулил Миланом 8 лет!!! 3 финала ЛЧ при нем, Кака в Реал купили при нем, как не был популярен в европе ты че несешь сосунок ???
Realovec7
03 июня 2015 в 17:24
Ребята,как можно сравнивать его работу в Наполи с работой в Реале?здесь совсем другой уровень и другие возможности.Никто не знает что будет,мне например нравилась игра Наполи при нем,хоть не выиграли ничего на выходе.В Реале совсем другой уровень игроков,только время покажет что будет.
Когда Анчи приходил в Реал он тоже не был особо "популярен" в Европе,разве что выиграл Чемпионат одной команды.
Levadia
03 июня 2015 в 17:09
"Возвращение блудного попугая"(с)
OLEG 777
03 июня 2015 в 17:03
Большой минус-это его неутешительные итоги работы в Наполи, очень неутешительные! Плюс-это то, что он не только родился в Мадриде, а его очень много связывает с этой командой, особенно в молодые годы, все-таки это его Родина, а это нельзя не учитывать! Опыт есть, как отрицательный, так и положительный. Темная лошадка, но, со светлыми пятнами, на сегодняшний день, для Реала.
Медный купоpос
03 июня 2015 в 16:51
Мог бы и еще погостить вдали от дома (
Lionel Messi-10
03 июня 2015 в 16:50
Мы тоже ожидаем))
Удачи в ЛЕ!
Фиорито
03 июня 2015 в 16:43
Надо, ради справедливости, отметить одну вещь, когда Анчи принимал Реал, то он был уровнем где-то около сегодняшнего Рафика и к нему тоже относились скептически, пока он не взял Лигу чемпионов...