• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Матерацци: «Бенитес в „Реале“? Удачи фанатам»

03 июня 2015, 13:39
 Бывший защитник «Интера» Марко Матерацци прокомментировал переход Рафаэля Бенитеса с тренерского мостика «Наполи» в «Реал».

Матерацци не раз уже рассказывал о своих непростых отношениями с Бенитесом в бытность его работы в «Интере».

- Я ожидал, что «Наполи» проведет заурядный сезон. Я говорил об этом даже в тот момент, когда казалось, что все идет хорошо. Теперь Бенитес идет в «Реал», что ж, удачи ему, но в первую очередь желаю удачи фанатам «Реала».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Murad0202
Murad0202 ответил SonicStar
06 июня 2015 в 15:30
Эмоции друг мой, эмоции. Я тоже очень спокойный человек, но бывает изредка, что кто-то так доведет, что у меня с головы выходит все и я тупо следую своим эмоциям. Учитывая то, каким спокойным является Зидан и то, что такое с ним раньше не случалось - Матерацци его и вправду видимо задел и причем не раз.
112910415
05 июня 2015 в 09:26
скептик
KLINSI
04 июня 2015 в 22:32
Удар ниже пояса).
AnJijkee
AnJijkee ответил 95-shishani-95
04 июня 2015 в 20:14
Не нужно так говорить, брат. Не красиво
asgard25
04 июня 2015 в 08:46
Бенитес это провал!
ArtNow
ArtNow ответил bexxx
04 июня 2015 в 02:04
не дождёшься)
В Жириновский
04 июня 2015 в 00:26
Прикольный ник-Роналду 7 ЦСКА))))))
ASRomeo64rus
ASRomeo64rus ответил george666
03 июня 2015 в 23:15
болельщики Ливера так не думают
hoolio_g
03 июня 2015 в 22:58
ничтожество это твой зеддан, нервный араб
george666
george666 ответил -Ronaldo7-CSKA
03 июня 2015 в 22:31
нормальный тренер который всегда плюёт на национальный чемпионат ,а настраивает команды на кубки ...
george666
george666 ответил ASRomeo64rus
03 июня 2015 в 22:30
Ливер при нём намного лучше выступал чем сейчас ...
ASRomeo64rus
ASRomeo64rus ответил michae1_3allack
03 июня 2015 в 22:17
он там уже был, мало?))
vidi777
03 июня 2015 в 21:39
++++
vidi777
vidi777 ответил EvilVoice
03 июня 2015 в 21:38
Ей Галош, тебе слова не дали
vidi777
03 июня 2015 в 21:37
Дааа... В Футболе есть свои Зиданы и Матерации. Наступило эра Матерации. Мои соболезновании Мадридистам. Думаю скоро всё поменяется, вместе с Пересом !!!
indie_jesus
03 июня 2015 в 20:13
будут, можешь не сомневаться)
DXTK
DXTK ответил SonicStar
03 июня 2015 в 20:05
А лишь тогда у меня вопрос за что Зидан ударил его в грудак. Просто так что ли?
Я лично видел что он пару раз против него грубо играл а судья ничего не замечал и плюс как тогда говорили, что он ему еще что-то сказал за Это и получил.
А то чего Матерацци добился и каких кубков выиграл будучи игроком этим никого не удивишь. Бенитес тоже как тренер добился не малого я думаю ты и сам знаешь. Надо всегда давать комментарии именно по теме а не свои какие-то личные обиды, размолвки вспоминать и что ждет Реал он этого никак не может знать. А Рафик он кубковый тренер по этому его и берут, чтобы Реал что-то ухватил вот и все. А с наполи он хорошую работу провел.
michae1_3allack
03 июня 2015 в 19:32
Рафа - норм тренер! Хотелось бы увидеть его в Ливерпуле.
EvilVoice
03 июня 2015 в 19:20
Это "ничтожество" - Чемпион Мира, пятикратный чемпион Италии, и обладатель Кубка Лиги Чемпионов. А чего добился ты, мой юный деревенский друг?
-Ronaldo7-CSKA
03 июня 2015 в 18:10
ПРАВ!!..... изжил из себя этот тренер уже давно, может когда то он и был хорош....
murealbest
murealbest ответил SonicStar
03 июня 2015 в 17:52
Чм италии - бред собачий
Скучный футбол
И команды соответственно такие
SonicStar
SonicStar ответил Murad0202
03 июня 2015 в 17:28
Я знаю чего добился Зидан. Но тот поступок был отвратителен. Хотя бы тем, что оставил в меньшинстве сборную в такой ответственный момент. А не удалился бы- возможно именно он бил бы пенальти вместо кривоногого Трезеге
SonicStar
SonicStar ответил DXTK
03 июня 2015 в 17:26
Я знаю какие трофеи брал Зидан. Победы Матерацци я перечислил к тому, что глупо называть его человеком не разберающимся в футболе.
дяденька Онуфрий
03 июня 2015 в 17:15
это ничтожество еще интервью дает ?? неужели этого провокатора кто то еще слушает
Gannibal45
03 июня 2015 в 17:01
правильно сказал
DXTK
DXTK ответил SonicStar
03 июня 2015 в 16:59
А Зидан и ЧМ и ЧЕ взял к сведенью. А Маттераци в 2006 сначало себе 11 метров привез а потом и с Зиданом посорился. Да и защитник он грубый, Если он говорит еще что в Интере ничего не было хорошего с Бенитесом, то в этом сезоне в первые Миланские клубы остались не удел. без кубков, А к Сведенью Наполи стал 4 а если Лацио в договорных матчах уличат с Дженоа в 2009 то Наполи может и в ЛЧ попасть, и Если уж бенитес два раза Ливерпуль выводил в финал ЛЧ то Реал он подавно выведет...........
ВАЙПЕР
03 июня 2015 в 15:51
фаны Реала это не фанаты спартака, 12 лет терпеть не будут, если они уж Каса освистывают то Бенитеса при первой серии косяках съедят
Санчо Панса
03 июня 2015 в 15:38
Добавил бы еще: удачи и терпения болельщикам королевского клуба! Тот случай, когда лучше вообще ничего не говорить)
Hardwell
03 июня 2015 в 15:37
Ну конечно, лучше бы терпения пожелал!Чемпионат им нескоро выиграть.Хотя кубок Испании какой нибудь по любому возьмут!И Бенитес будет бить себя в грудь и говорить,вот видите! ))))
sir_Alex
03 июня 2015 в 15:17
Хорошо троллит!