• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.4 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Отец Мораты не исключает возвращения форварда в «Реал»

05 июня 2015, 10:58
 Альфонсо Мората, отец форварда «Ювентуса» Альваро Мораты, отказался исключать возможность того, что его сын уже этим летом вернется в «Реал». Мадридцы, напомним, обладают правом на обратный выкуп игрока.
 
- Альваро сейчас находится в своей топ-форме. Футбол чем-то похож на фондовый рынок. Тут все может измениться в течение 48 часов. Бенитес? Мой сын высокого мнения о нем.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Fros
Fros ответил REALьная
05 июня 2015 в 21:45
Идеальный вариант. А заиграет - всегда можно выкупить. Да и Порту сильная футбольная школа.
Planet Georgia
Planet Georgia ответил SSLaziо
05 июня 2015 в 20:10
Тебе совсем делать нечего,глупый ты какой то,за столько лет на соккере ты так и не понял что я сторонник России,Россия была есть и будет супердержавой,и никто не сможет это осквернить,так что не поднимай тут темы нац.характера ладно,будь проще и люди к тебе подтянутся!:)
SSLaziо
SSLaziо ответил Planet Georgia
05 июня 2015 в 19:21
глупый как саакашвили
Planet Georgia
05 июня 2015 в 18:36
Каземиро вернули,дело за Моратой!) Мадридисты должны возвращаться в родные пенаты!
Planet Georgia
Planet Georgia ответил eskobar34
05 июня 2015 в 18:35
Агуэро будет сложно подписать,но попытаться всё же стоит!
Санчо Панса
05 июня 2015 в 17:55
Может быть, но не в будущем сезоне! К тому же Бенитес собирается сделать из Роналду центр.форварда, так что Морате не вариант возвращаться в свой родной клуб.
eskobar34
05 июня 2015 в 13:49
Для Реала нету смысла покупать Морату,им нужен топ форвард в нападение.Пусть пробуют купить Агуэро
inz87
05 июня 2015 в 13:49
а сам Мората исключает...
sir_SAF
sir_SAF ответил REALьная
05 июня 2015 в 12:44
Хотелось бы продолжить наше с Вами общение в боле приватной обстановочке. Так сказать, обсудить пару тактических изысков и сделать энное количество замен)
Но видимо не судьба.
Эх мечты))
REALьная
REALьная ответил sir_SAF
05 июня 2015 в 12:39
спасибо большое!)удачи вам
mauxa
mauxa ответил REALьная
05 июня 2015 в 12:23
если купят вератти, то он как раз и будет играть опорника...
sir_SAF
sir_SAF ответил REALьная
05 июня 2015 в 12:20
Приношу свою глубочайшие и искренние извинения, что невольно оскорбил Вас своим сквернословием. Вы очень замечательная девушка, которая разбирается в футболе лучше чем все представители рода "барсаглорьих" вместе взятые
REALьная
REALьная ответил Ruslan3132
05 июня 2015 в 12:16
Каземиро вернется в Реал,а Лукаса надо отдать в аренду,Порту лучший вариант!
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил dmitriifx
05 июня 2015 в 12:15
ты для меня это в виде справки сообщаешь или что? я не пойму. И как Я могу повлиять на кол-во титулов того или иного клуба? )))
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил REALьная
05 июня 2015 в 12:11
Каземиро вернуть, Лукаса отдать на обкатку в сильный евро.клуб идеальный вариант для всех сторон!
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил mister_лео
05 июня 2015 в 12:10
Естественно, в клубе такого уровня никого не держат насильно ))) Это у меня защитная реакция включается за наезд на Реал )))
sir_SAF
sir_SAF ответил REALьная
05 июня 2015 в 12:09
Даже баба понимает больше, чем некоторые фанатики Реала!)
+5 тебе дорогая.
REALьная
REALьная ответил mauxa
05 июня 2015 в 12:07
в след сезоне нельзя играть без опорника!
mauxa
mauxa ответил sir_SAF
05 июня 2015 в 12:03
У Мораты в контракте прописано что его обратно в Реал можно купить за 30.
mauxa
mauxa ответил REALьная
05 июня 2015 в 12:02
Если будет куплен ещё один полузащ. то каземиро в Реале делать нечего, Модрича с Кроосом он всё равно не вытеснит, да т новобранца тоже вряд ли.. думаю ему снова нужно в аренду, только на этот раз куда-нибудь в Испанию.. в Севилью или Валенсию...
sir_SAF
05 июня 2015 в 12:00
Еще рано, вот через 2-3 года, Перес возможно выкупит Морату обратно. За традиционный ахуллиард.
sir_Alex
05 июня 2015 в 11:59
Не надо!
REALьная
05 июня 2015 в 11:58
Л.Сильва – новая цель "Порту"


После того, как мадридский "Реал" решил вернуть Каземиро из "Порту", руководство "драконов" нацелилось на другого полузащитника "королевского клуба". На этот раз трансферной целью португальской команды стал Лукас Сильва, который перешел в "Мадрид" зимой из "Крузейро". Приобретение полузащитника станет правильным решением для "Порту", ведь он является не только соотечественником Каземиро, но и игроком той же позиции. Весьма вероятен вариант, при котором Сильва будет отдан в аренду или продан с правом обратного выкупа.

Каземиро провёл прекрасный сезон в "Порту", в то время как Лукас Сильва 6 месяцев просидел на скамейке запасных, лишь изредка появляясь на поле. Рокировка бразильских футболистов может сыграть на руку обоим из них. Переход в "Порту" будет гарантировать Сильве игровое время и поможет быстрее адаптироваться к европейскому футболу, тогда как Каземиро сможет получить шанс закрепится в составе "Мадрида".
mauxa
mauxa ответил dmitriifx
05 июня 2015 в 11:34
не факт что сядет..Всё будет видно после трансферов..купят ли напада и кого продадут... Бенитес доверяет молодежи, плюс возможен переход на игру в 2 форварда...
DeStar
DeStar ответил mister_лео
05 июня 2015 в 11:32
да, если педро все устраивает то какая разница сидит он или нет. Первый игрок на замену любого из тройки нападения, не плохо.
mister_лео
mister_лео ответил Ruslan3132
05 июня 2015 в 11:17
при чём тут Педро ? он в Барсе поиграл в 10 раз больше чем Мората в реале !! я просто подшутил а ты не правильно понял ! ты более менее адекватен и должен понимать что в Барсе никто никакого игрока не держит на сильно ) если бы Педро захотел он бы ушёл ещё зимой )
dmitriifx
dmitriifx ответил Ruslan3132
05 июня 2015 в 11:13
а вы то за 7 лет только 1 чемпионство взяли , с вашим ненаглядным роналду ,и звездным составом!!!
dmitriifx
05 июня 2015 в 11:12
в юве только начало получаться ,зачем в реал то опять на лавку садиться???
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил mister_лео
05 июня 2015 в 11:11
ему хоть поиграть дали, а вот вы Педро с лавки не отпускаете даже
alexzakon
05 июня 2015 в 11:09
какой домой? у него в турине теперь дом!