• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Зидан: «Мне жаль Анчелотти»

05 июня 2015, 10:48
 Тренер дубля «Реала» Зинедин Зидан сожалеет о том, что клуб уволил по итогам сезона 2014/15 Карло Анчелотти.
 
- Мне очень жаль, что он ушел после всего того, что он сделал для команды. В то же время я отлично знаю, как это работает в «Реале», и он сам понимал, что его отставка после сезона без трофеев возможна.
 
Я очень уважаю Анчелотти. Мне нравилось работать с ним. Он часто заглядывал во вторую команду, поддерживал меня, и у него всегда было для меня приятное слово.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Expert-disport
06 июня 2015 в 08:59
Пожалеть надо переса, с головой у чела что то! Тренера из первой тройки поменять на тренеришку из второй десятки!
112910415
05 июня 2015 в 20:26
такова вся спортивная жизнь..
Санчо Панса
05 июня 2015 в 18:06
Да, очень жаль, что Карло ушел! Но ему действительно стоило взять паузу и поправить свое здоровье, потому что здоровье это самое главное. Хочу пожелать всего наилучшего и Зизу, и Карло!)
Vladimir 808
Vladimir 808 ответил BoneFide
05 июня 2015 в 18:06
Отл комент!!!+++))) Спсб .
Vladimir 808
Vladimir 808 ответил sir_SAF
05 июня 2015 в 18:03
Еще тот фрукт- этот Перец!
volodya merkov
05 июня 2015 в 17:08
Анчелотти отличный спец. Глупо было со стороны Переса увольнять такого тренера.
Куним
05 июня 2015 в 16:39
Он мудрый тренер. Все знает какой он человек вне футбола... Он много сделал для всех клубов, которое тренировал ...
boom2014
05 июня 2015 в 14:46
Беня выиграет самый значимый трофей , audi cup
roman230582
05 июня 2015 в 13:13
Лучше бы Реал пожалел, посмотрим чего там Бенитес добьется
BoneFide
05 июня 2015 в 13:05
Президент "Реала" достаточно "уникальная личность", его поступки часто продиктованы не объективной необходимостью, а стремлением показать себя хозяином, который больше чем кто-либо заинтересован в трофеях... Но разве игроки или тренер такого клуба могут быть менее заинтересованными? Карло Анчелотти, уверен, найдет свой клуб, выиграет чемпионат, Лигу чемпионов, а вот, что будет со сливочными - большой вопрос... При всем уважении к Рафаэлю Бенитесу, его назначение на пост рулевого Королевского клуба выглядит неоднозначно... Анчелотти умеет работать с многочисленными звездами, учитывая их характер, но не идет у них на поводу, при этом они признают его лидерство без конфликта - личное обаяние и интеллект итальянца... Бенитес же несколько иной, сможет ли он создать необходимый микроклимат в команде, если нет, то звезды "галактикос" быстро сплавят Рафаэля... Итальянский специалист без работы и трофеев не останется, а вот с чем придет к финишу тандем Переса с Бенитесом в конце предстоящего сезона? И будет ли тандем в том составе, что сейчас?
777БАРС52
05 июня 2015 в 12:35
Здоровья Карло!!! Успешного продолжения карьеры. Великому тренеру!!!
777БАРС52
777БАРС52 ответил Rassell 63
05 июня 2015 в 12:33
Я читал. что Вы болеете за Милан с детства. но сегодня Милан- это амбиции Сильвио. но без денег. такого не бывает! Нужно продать контрольный пакет!!! Желаю возрождения Милана!!!
Rruma
05 июня 2015 в 12:30
лет через 20
dima090887
05 июня 2015 в 12:30
Остаётся верить только в Рафика...
ABRAM995
05 июня 2015 в 12:25
Я думаю жаль не только Зидану,но 90% болельщиков тоже сожалеет об этом. Долбанный Перес,уволил одного из лучших в мире тренеров,и поставил Бенитеса,который по сравнению с Анчи просто физрук
ArS1886
05 июня 2015 в 12:20
Жаль, но не удивительно
Rassell 63
05 июня 2015 в 12:01
Очень жаль,что папа Карло ушел.Сливкам Рафик не поможет.Ну а Анчелотти ждем в следующем году в родном Милане.Здоровья и успехов
sir_SAF
05 июня 2015 в 11:58
Перес такой фрукт. Былые ошибки ничему не учат. В 2003 убрали Дель Боске, отказали в улучшенном контракте Макелеле(единственный опорник команды) и остались с носом. Вот прошло 12 лет, а история повторяется.
cska plus
05 июня 2015 в 11:57
Бенитес не лучший выбор, Карло на голову выше!
ФАНАТ АРСЕНАЛ
05 июня 2015 в 11:51
DDDD)))
Япoнчик
05 июня 2015 в 11:50
Аминь :)
ФАНАТ АРСЕНАЛ
05 июня 2015 в 11:46
ну да действительно редко)) но надеюсь что Анри будет тренером Арса после Венгера)и у него пойдет))
Dzagoev4610
05 июня 2015 в 11:45
И мне жаль.но это правильные рещение
Япoнчик
05 июня 2015 в 11:26
Очень редко бывает, когда великий игрок становится хорошим тренером.
ФАНАТ АРСЕНАЛ
05 июня 2015 в 11:04
Ну вообше Реал уважал только из за великого Зинедина Зидана его в тренера надо было)))
sir_Alex
05 июня 2015 в 10:57
Человека вообще не надо жалеть, тем более, папу Карло! Вот "Реал" сто́ит пожалеть
Япoнчик
05 июня 2015 в 10:57
Что жалеть, Анчелотти сам в отпуск ушел, отдых нужен и лечение.