Soccer.ru

Фанаты киевского «Динамо» сломали ворота после финала Кубка Украины

05 июня 2015, 11:38

  Финал Кубка Украины между «Динамо» Киев и «Шахтером» (0:0, пенальти 5:4) завершился скандалом. Фанаты киевской команды после финального свистка массово выскочили на поле и сломали ворота.
 

Источник: footballua.tv Автор: Дмитрий Герасимов
Все комментарии
Ukraine the best
05 июня 2015 в 12:29
Почему на этом сайте не пишут про чемпионат Мира по футболу U-20 в Новой Зеландии?Неужели сетка и ворота НСК Олимпийского интересней мирового турнира где только что Украина разгромила США 3-0?
Ukraine the best
Ukraine the best ответ ROIS (раскрыть)
05 июня 2015 в 12:32
С каких это пор Харьков деревня?
Тraumtanzеr
05 июня 2015 в 13:40
Кстати, на моей памяти бомжи тоже ломали.Считаю что зенит надо отправить в УПЛ.
Macuk777Macuk
Macuk777Macuk ответ chromage (раскрыть)
05 июня 2015 в 12:36
Резали ножницами сетку на кусочки... Ворота не ломали, их роняли. Совсем по другому было.
NikoloZ_and_Arsenal
05 июня 2015 в 15:56
Читаю коменты и в шоке, что с людьми зомби ящик делает
Apsny
05 июня 2015 в 13:24
Это дебилы.
serglider
serglider ответ ROIS (раскрыть)
05 июня 2015 в 12:57
А вот если денег не хватит на их восстановления, то с такими вот "воротами" им и придется играть в еврокубках))))
Летчик66
05 июня 2015 в 16:14
Болельщики Зенита, вы то какого на ветке забыли? Вспомните своих животных, они любым фанатам в Европе дадут фору. Даже, радикалы Лациале, и те наверное боятся встречи с Гуливером, "грозой все гроз".
dima090887
dima090887 ответ Promedol (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 13:00
европуканы!)))
ROIS
ROIS ответ Ukraine the best (раскрыть)
05 июня 2015 в 12:31
Кроме вашей деревни это никому не интересно))))).
hiv85
05 июня 2015 в 13:04
воо, скоро яйценюк у ЕС денег клянчить начнет на новые ворота.
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ Ukraine the best (раскрыть)
05 июня 2015 в 12:32
Нам новости про сша и украину не интересны.Это вы там между собой кентуетесь.Вы нам никто.
fr3nd
fr3nd ответ Pastor Maldonado (раскрыть)
05 июня 2015 в 15:43
только не каждый сможет сделать это, вернее не каждый из только лишь всех может делать это
Raxazara
05 июня 2015 в 12:33
Я знаю как мы выиграем эту войну, каждому болеле по автомату и выкинуть с самолета в зону АТО.
chromage
05 июня 2015 в 12:33
Да ничего в этом страшного нет. Новые поставят. Болелы Зенита в 2010 когда чемпионами стали на Петровском тоже сломали точно также ворота. Хотя конечно это ни киевлян, ни питерцев не красит.
summer2014
summer2014 ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
05 июня 2015 в 16:23
Сетку резали на сувениры, ворота в целостности.
Ukraine the best
Ukraine the best ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
05 июня 2015 в 12:34
Так там не только Украина и США играют.Ещё ваша дружественная КНДР там участвует=)Та и много команд вообщем.Чемпионат Мира все таки.
shapiton
05 июня 2015 в 12:37
Сломал ворота неадекват,
Это Путин виноват.

А быдло есть везде, комрады.
SARACIN
SARACIN ответ Apsny (раскрыть)
05 июня 2015 в 13:42
Это фанаты. Что, в принципе, одно и тоже.)
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ Ukraine the best (раскрыть)
05 июня 2015 в 12:38
Чувствуешь разницу между КНР и КНДР ?
Pastor Maldonado
05 июня 2015 в 13:43
Обломки ворот Парашенко должен предоставить ОБСЕ как очередные неопровержимые доказательства)))))
Ukraine the best
Ukraine the best ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
05 июня 2015 в 12:41
Чувствую, но Китай никому дружественным быть не может.Он дружественный только для себя и у них на первом месте БИЗНЕС.А главные торговые партнеры - США,ЕС,Япония,Австралия,Индонезия,Южная Корея, а Россия не может их заменить чисто физически с населением 150 миллионов и с доходами намного ниже,чем в названых мною странах=)
Promedol
05 июня 2015 в 12:11
Бесноватый народец,на наших бомжей похожи.
85chiter
05 июня 2015 в 13:16
Ломаешь такой ворота и тут сразу украина подымается с колен
B_R_O_N_X
05 июня 2015 в 14:53
Дикари,таких в клетке нужно держать,хотя что тут говорить,ХОХЛЫ ЕСТЬ ХОХЛЫ,одним словом СТАДО !!!!!!
Promedol
Promedol ответ dima090887 (раскрыть)
05 июня 2015 в 13:18
Европуканы от Кардена?Версаче?Диора?
Axidan
05 июня 2015 в 12:48
быдло
Доктор Шмурге
05 июня 2015 в 14:56
Зачем сломали-то?
lange
05 июня 2015 в 11:40
Це, Эвропа!
Raxazara
Raxazara ответ Macuk777Macuk (раскрыть)
05 июня 2015 в 12:51
Ворота РОВНЯЛИ?)))))))))))))))))) ну ты и..........)))))))))))
Гость