• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

«Реал» просит Наваса остаться

05 июня 2015, 13:08
 Мадридский «Реал» не хочет летом отпускать резервного вратаря Кейлора Наваса. «Сливочные» уже провели встречу с игроком и сообщили ему о том, что рассчитывают на него в новой кампании.

«Реал» не желает продавать Наваса даже в том случае, если в команде появится еще и Давид де Хеа, вероятность перехода которого из МЮ в «королевский клуб» достаточно высока.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Fester_Addams
05 июня 2015 в 19:57

Смысл держать его на лавке...
nahan
05 июня 2015 в 19:11
Если бы было иначе, то это не был бы Галлактикос.
Planet Georgia
05 июня 2015 в 18:48
Бенитес: Касильяс или де Хеа? Для меня и Навас является очень сильным вратарём

Главный тренер мадридского «Реала» Рафаэль Бенитес отметил, что очень высоко ценит голкипера команды Кейлора Наваса. Бенитес сказал это в ответ на вопрос о том, кому из вратарей он отдаст предпочтение в случае перехода Давида де Хеа из «Манчестер Юнайтед» в стан «сливочных».

«Касильяс или де Хеа? Для меня и Навас является очень сильным вратарём», — приводит слова Бенитеса Onda Cero.

Ранее сообщалось, что «Реал» прилагает усилия к тому, чтобы приобрести де Хеа. Сам футболист однозначно о своём будущем пока не высказывался.
Planet Georgia
05 июня 2015 в 18:21
Если придёт Де Хеа,Наваса нужно отпускать,тем более он сам того хочет!
Planet Georgia
05 июня 2015 в 18:20
Нет Кас останется 100% инфа,вчера была пресс-конференция на эту тему!
volodya merkov
05 июня 2015 в 18:18
Три вратаря такого уровня зачем Реалу? Или Касильяса решили сплавить?
B o O m
05 июня 2015 в 17:12
Он уже говорил, что не для того переходил в клуб, чтобы на лавке сидеть...пускай уходит)
sir_Alex
05 июня 2015 в 16:53
Не всю лавку отполировал
Barcelonec003
05 июня 2015 в 16:53
Бред кпкой-то.
Навасу нужно уходить.
а то тол ко в кубке Испании играть непочетно доя него
Kumertau
Kumertau ответил VDrago
05 июня 2015 в 14:47
знают что касильяс не о чем уже, а ДДХ не заиграть может вполне. без вратаря добротного остаться реалу совсем нельзя
Cheny
05 июня 2015 в 14:24
Наваса можно использовать как часть сделки по ДДХ. И все будут довольны
VDrago
05 июня 2015 в 14:08
странно как то, если Кас остается и покупка Де Хее будет, то зачем Навас?
Ангажемент
05 июня 2015 в 13:59
В рубине?
a3r3v3
05 июня 2015 в 13:54
Реалу нужно двумя составами(командами) в лиге играть,тогда и игроки при дели будут и шансы в двое вырастут))
Ruslan3132
05 июня 2015 в 13:50
а Вас, я попрошу остаться!
п.с. хотя зачем мариновать неплохого вратаря в случае наличия де Хея и Каса
Особо ОпасеН
05 июня 2015 в 13:46
Нужно продавать его, потому что места ему нету.
Король Испании
05 июня 2015 в 13:43
Погубят талант руководство клуба,ой погубят(
inz87
05 июня 2015 в 13:34
навас свалит, а легенда в перчатках станет лавочником
ronaldo__85
05 июня 2015 в 13:27
Если всётаки Де Хеа придёт то тогда точно один из вратарей продать
Тraumtanzеr
05 июня 2015 в 13:25
Кас уходит?
miggel
05 июня 2015 в 13:24
Пусть МЮ потребует взамен Наваса, тогда Реалу ничего другого не останется, кроме как отпустить его,если они действительно хотят де Хеа...
Gannibal45
05 июня 2015 в 13:17
валить надо Навасу, отличный вратарь не должен гнить на скамейке
cska plus
05 июня 2015 в 13:14
Не солить же их!