• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Бенитес: «Не будем называть имена тех игроков, которых намерены подписать»

03 июня 2015, 17:20
 Рулевой «Реала» Рафаэль Бенитес не стал подтверждать интерес клуба к полузащитнику «Ливерпуля» Рахиму Стерлингу и голкиперу «МЮ» Давиду де Хеа.

- Мы восхищаемся Рахимом и это не секрет. Впрочем, он играет за другой клуб и я не могу говорить о нем. Тоже самое касается и Де Хеа. Мы не будем называть имена тех игроков, которых намерены подписать.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
12 июня 2015 в 23:26
Всё со временем узнается...
suhrob86
05 июня 2015 в 13:53
Реалу надо продать Роналду и на его месте Бейла поставить и Чичарито надо оставлять в команде. Все будет ок.
Forint
05 июня 2015 в 11:32
Точнее, не будем называть имена тех игроков, которых намерены пнуть подzaд. так выходит, если покупаешь новых значит нужно избавляться от старых. Перес такой Перес..
112910415
05 июня 2015 в 09:32
желаем знать!
juventus87_87
04 июня 2015 в 08:59
Парни привет всем,объясните мне почему вылетел Эйбар,а не Гранада?Одинакого очков,но при этом показатель пропуущенных и забитых голов лучше у Эйбара,тогда почему вылетел он?Я так понял в футболе началось,что хочу,то и ворочу,раньше было разница мячей что-то изменилось?
112910415
04 июня 2015 в 08:14
ой,что будет..
Санчо Панса
04 июня 2015 в 05:21
Это секретная и тайная информация, которая не должна просочиться в СМИ! Скорее всего Реал Мадрид готов снова удивить всю Европу мегатрансферами) Посмотрим.
MICRO ICE
04 июня 2015 в 02:08
надеюсь, что Давид останется в Юнайтед.
рус фан
04 июня 2015 в 01:24
Что бы нормально усилиться Реалу надо млн так 150-200 потратить, Перес пусть раскошелится раз название стадиона в аренду отдал.
ManUtd4
04 июня 2015 в 01:23
Стоит ожидать в Мадриде любого игрока за любые деньги.
Фэйр Плейр - фикция, условности, не представляющие угрозы для таких клубов, как Реал .
Madridist-m
Madridist-m ответил Mоnоlo
04 июня 2015 в 00:58
ФФП сейчас условно потому что в течение года правила ФФП не будут действовать (или вообще отменят) Бешиктаж прокатил от наказания.
zarmat
03 июня 2015 в 22:46
Покупай кого угодно но с тобой Чемпионами страны ни кому не стать если только Лигу Европы выиграть. И тому много доказательств. После тебя остаются одни руины!Мне жаль Реал и их болельщиков!
Rruma
03 июня 2015 в 22:34
Вот подпишет Беня Месси, Суареса с Неймаром и возьмет 15 ЛЧ подряд. То то будет весело и прикольно )
MarkN1007
MarkN1007 ответил Valdo_Brunetti
03 июня 2015 в 22:17
а при чем здесь етот малой 14 ти летний Пашка Тараканов из Мухосранска
Рауль и Зидан
03 июня 2015 в 22:02

Mоnоlo
Сегодня 21:47

ответ пользователю Рауль и Зидан, Сегодня 21:46

Ты посмотри во сколько я пояавляюсь и во сколько появляются новости про Ттх, вопрос сам по себе отпадет.

Подтверждение моих слов мне вот лично никогда не мешало высказаться свое мнение 10 ч давности новости как то связной с Реалом Но тебе не интересно там же нет никого ))
realmadrid92
03 июня 2015 в 21:56
Агуэро, Де Хеа, Верратти вот самые нужные игроки для Реала
Рауль и Зидан
03 июня 2015 в 21:44
И что за прикол такой скрывать то что ты болел барсы Поставь на аву месии а в анкете барса напиши не стесняйся не надо людей в заблуждение вводить
Valdo_Brunetti
Valdo_Brunetti ответил MarkN1007
03 июня 2015 в 21:40
Прошел год и на новостях: за победу мадридского Реала во всех турнирах 14 ти летний Пашка Тараканов из Мухосранска покончил жизнь самоубийством
Bonnucci
03 июня 2015 в 21:39
А их сколько 5-10???
Рауль и Зидан
03 июня 2015 в 21:22
Вот барсук пишет болею за барсу с 2003 года а за кого же ты там болел Барсучек ?? если команда 6 место в Ла лиге заняла и была на гране развала ??
Рауль и Зидан
03 июня 2015 в 21:21
Да ты еще скажи что начиная с 1960 г все ЧМ пересмотрела Давай дурку врубать не будем окей
Рауль и Зидан
03 июня 2015 в 21:17
Забавно читать когда какой то там барсук с датой 1998 года говорит о временах Пеле Марадоны и т д и рассказывает нам кто кого тащил ))
Рауль и Зидан
03 июня 2015 в 21:16
Потому что он дышит Мадридизмом )) ахахаах
SuperDeco
03 июня 2015 в 21:08
Беня рулит!!!!!
egoos
egoos ответил Mоnоlo
03 июня 2015 в 21:03
я не про того, кто тащил Францию. Я к тому, что термин "лузер" к нему в этом случае никак не применим. забить в финале ЧМ головой....да ещё 2 раза... при том, что с углового головой он толком никогда не забивал... лузерам так не везёт обычно
egoos
egoos ответил Mоnоlo
03 июня 2015 в 20:50
ну малость не везло, конечно. а кому всегда везёт? зато в финале с бразильцами 2 гола головой...это ещё какое везение
youarenotalone
03 июня 2015 в 20:39
Не пойму зачем было выгонять Анчелотти и приглашать менее опытного наставника???
Die Roten
03 июня 2015 в 20:30
прямо секреты.скоро купите и узнаем.лето на дворе.
MarkN1007
MarkN1007 ответил Galaxy real way
03 июня 2015 в 19:59
конеч же нет, надеюсь у бенитеса все получится,но все же шутка то класная
Galaxy real way
Galaxy real way ответил MarkN1007
03 июня 2015 в 19:42
Шутка у тебя классная! Но Реал на 5 месте ты серьезно?