• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Кержаков: «Проблем с настроем на Беларусь не будет»

05 июня 2015, 13:33
Нападающий сборной России Александр Кержаков считает, что товарищеская игра с Беларусью - хорошая проверка перед отборочным поединком Евро-2016 против Австрии.

– А почему нет? Товарищеские матчи для того и нужны, чтобы проверить связи, наиграть какие-то схемы. Что касается лично меня, то проблем с настроем не будет точно. Думаю, что и у ребят тоже.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
25 июня 2015 в 19:55
да вы всегда оправдываете наши надежды!
aventure61
05 июня 2015 в 21:31
Да у вас и перед молдованами проблем не было.
Inks
05 июня 2015 в 21:16
Что-то давно я не наблюдал в игре сборной России каких-либо "схем"
112910415
05 июня 2015 в 20:56
сколько лет уже нет проблем!
pashkov-vitaly2011
05 июня 2015 в 20:26
Зарекалась бабка,когда девкой была!
nahan
05 июня 2015 в 19:17
Проблема: Кержакова на Белорусь не будет...
Сергей Саныч
05 июня 2015 в 18:20
Наиграть какие-то схемы просто необходимо.
Хоть какие-то.
bestolochch
05 июня 2015 в 17:45
Не будет ни проблем, ни настроя
забайкальский армеец
05 июня 2015 в 17:25
У сборной России вообще похоже проблем никаких нет,проблемы только у болельщиков,а у футболистов всё в ожуре.
sеrjinho
05 июня 2015 в 17:20
ну сам факт вызова в сборную кержакова говорит о супер уровне сборной россии и о том, стоит ли ей отбираться на евро
Sergey Z
05 июня 2015 в 17:18
Сидеть на скамейке настроя не надо!
ДСА
05 июня 2015 в 17:13
Настрой - пора отдохнуть.
nikita-negr
05 июня 2015 в 17:08
У вас и с Казахстаном всё отлично было.и на ЧМ тоже вы превосходно выступили
Фанат футбола 67
05 июня 2015 в 16:55
о том же подумал)
Фата лист
05 июня 2015 в 16:49
У Кержакова вообще проблем с настроем быть не должно, в Зените не играет, так хоть в сборной нужно шанс использовать!
Санчо Панса
05 июня 2015 в 15:58
Ну дай то Бог, Александр! Хотя уже обжигались на сборной Молдавии и Казахстане( Надеюсь, что подобного не повторится. Удачи!)
fr3nd
05 июня 2015 в 15:55
ога, поэтому я смарю порой тока первый тайм товарных игр, а иногда тока первую и последнюю минуты
zyxel410
zyxel410 ответил Эль2
05 июня 2015 в 15:51
Спасибо,просто в интернете в программе нет.
Доктор Шмурге
05 июня 2015 в 15:43
Само собой, работа в той же шахте по трудоемкости рядом не стояла с тем объемом физических усилий и морального напряжения, которые испытывают футболисты сборной. Поэтому и оклад у них сопоставим с окладом всех вместе взятых сотрудников этих самых шахт.

Да и вообще, смотришь футбол в исполнении нашей сборной и смотреть матчи других сборных уже не хочется. Чтобы не заплакать. От распирающего чувства гордости за национальную футбольную дружину.
cska plus
05 июня 2015 в 15:35
С братской Беларусью просто тренировка, надо настраиваться на Австрию!
fr3nd
fr3nd ответил Shagua
05 июня 2015 в 15:33
овчинникова и семака спрашивали, почему нет например смолова и кротова, которые забивали, но есть давыдов без голов, а они всё - главный тренер да главный тренер. все вопросы по составу к главному тренеру
Новочек
05 июня 2015 в 15:31
Скажите спасибо Ростову за ослабление сборной Белоруссии.
fr3nd
05 июня 2015 в 15:25
если ты за станком не стоял хотя б одну смену, то не знаеш, как они устают после 4х часов тренировок со средней ежесуточной зарплатой 300 тыщ руб
lobsterdam
05 июня 2015 в 15:23
чего там на Беларусь настраиваться, надо об австрии думать!
Доктор Шмурге
05 июня 2015 в 15:22
Потому что гонорар должен быть сопоставим с невероятными усилиями и искрометной игрой нашей сборной, которая из года в год просто поражает отечественную, да что там, всю мировую футбольную общественность качеством игры и феноменальностью результатов. За такие заслуги надо платить гораздо больше денег. Поэтому и главу РФС сменили, на его месте должен быть гораздо более щедрый человек, на короткой руке общающийся с самыми талантливыми руководителями отечественных ресурсодобывающих компаний, чтобы те без тени сомнения оплачивали по достоинству невероятно тяжелый труд таких маэстро мяча, как Кержаков или Кокорин.
Shagua
05 июня 2015 в 15:16
Керж в сборной?? Простите меня но я так может чего-то непонимаю , почему он в сборной ?? Как так может быть ? Давай те Аршавина Повлюченко Зырянова возьмем и Нигматулина позавем ! Капелло очнись по работайhttp://www.soccer.ru/rulesть !
fr3nd
05 июня 2015 в 15:13
чо-то раньше гонорар не особо их подгонял, даже этимолога
fr3nd
fr3nd ответил РусФут
05 июня 2015 в 15:10
ога, тока щас ей дела нет до такой ерунды. сурьёзные проблемы возникли
bravostrel
05 июня 2015 в 15:06
Нет настроя - нет проблем с ним.
Доктор Шмурге
05 июня 2015 в 15:05
По силам равные команды, так что шансы на победу реальны. Тем более матч товарищеский, и белорусы не будут так уж мотивированы, а наших футболистов наверняка будет подгонять вперед солидный гонорар за участие в матче.