• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ТосноТосно 0:1 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 0:0 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

«Реал» заплатил за возвращение Каземиро 7,5 млн евро

05 июня 2015, 13:29
 Возвращение хавбека Каземиро из аренды в «Порту» обошлось «Реалу» в 7,5 млн евро.

Год назад «сливочные» отпустили футболиста в аренду в португальский клуб на хитрых условиях: за «Порту» было закреплено право на выкуп футболиста за 15 млн евро, но «Реал» при этом оставил за собой возможность отклонить предложение за компенсацию в 7,5 млн евро.

Недавно «Порту» выразил желание купить Каземиро, но «Реал» ответил отказом и вернул бразильца в свой состав.

Отметим, что год назад «Порту» отдал за аренду Каземиро 1 млн евро.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
bob17
06 июня 2015 в 18:08
желтизна все это!
Спорт.дир. Порту объявил что никакого перевыкупа прав на Каземиро в контракте не было указано. и Реал мог вернуть его только по желанию футболиста и право выкупа у Порту за 19млн евро только с согласия самого Каземиро и его агента. Да еще 20% прав принадлежит какой то сторонней компании из Бразилии.
Madridist-m
Madridist-m ответил Elves
06 июня 2015 в 17:22
Решал когда подписывал контракт с Реалом,а как распоряжаться с контрактом решает уже Реал,он может отдать в аренду,или продать этот контракт.И пока контракт не кончится игрок должен выполнять его условия.
dzvinka
06 июня 2015 в 11:36
ну рекрутинг и селекция у Порту просто очуметь. учится и учится
Elves
Elves ответил Madridist-m
06 июня 2015 в 03:45
Т.е. сам Каземиро ничего не решал?
Летчик66
05 июня 2015 в 20:12
Ахахахах, Порту, даже за игроков уже принадлежащих другим клубам, умудряется выручить хорошие суммы. Я в шоке, идеально построенная доходная система.
nahan
05 июня 2015 в 19:16
Порто неплохо наварился...
Siegen
05 июня 2015 в 19:03
Бред какой-то!
Dead Silence
05 июня 2015 в 18:33
И зачем он им?
sir_Alex
sir_Alex ответил volodya merkov
05 июня 2015 в 18:24
Причём, игроков этих самых грандов!
Planet Georgia
05 июня 2015 в 18:18
Обычные слухи,ничего такого не было прописано в контракте.
Planet Georgia
Planet Georgia ответил mauxa
05 июня 2015 в 18:17
Походу его собственный сайт!)
volodya merkov
volodya merkov ответил sir_Alex
05 июня 2015 в 18:10
Ага, только они умеют так впаривать игроков грандам)
вoлгoдoн
05 июня 2015 в 17:38
Уже дважды купили Каземирова)
Черкизон в своем репертуаре)
Lionel Messi-10
05 июня 2015 в 17:29
Вахахахаха, какой хитрый ход драконов)))
Happyboy Barca
05 июня 2015 в 17:27
mauxa тема о слухах трансфера но там помнюнут факт что реал еще и доплатит 7.5. Ведь по договору порту хотел купить а реал отказал
astan4o
astan4o ответил mauxa
05 июня 2015 в 17:21
Порту мог бы даже предложить им контракт с суммой в 1$ и конечно Реал отклонил бы и заплатил бы за Каземиро 7.5 лямов
astan4o
05 июня 2015 в 17:20
Мадрид сам себя обхитрил
mauxa
mauxa ответил Happyboy Barca
05 июня 2015 в 17:05
вот именно слухи, читай выше официальная информация!
sir_Alex
05 июня 2015 в 16:50
Португальцы - красавцы, конечно
Happyboy Barca
Happyboy Barca ответил mauxa
05 июня 2015 в 16:48
Слухи. Дайджест за 3
июня
Galaxy real way
05 июня 2015 в 16:38
С возвращением!!!
Rex04
05 июня 2015 в 16:36
Испанское издание El Mundo озаботилось сделать материал «Все женщины в жизни Блаттера». Среди них оказалась и экс-подруга Криштиану Роналду российская модель Ирина Шейк.
mauxa
mauxa ответил Happyboy Barca
05 июня 2015 в 16:24
и где там такая инфа? ни слова о ещё 7,5...
St1ro0oll
05 июня 2015 в 16:13
Перес всех переиграл.
Санчо Панса
05 июня 2015 в 16:00
Год назад королевский клуб отпустил Каземиро в Порту на хитрых условиях) Сами себя получается даже обхитрили! В итоге расстались с Сами и вернули Каземиро, но уже за фиксированную сумму.
Barca unreal
05 июня 2015 в 15:55
хитрый ход
Happyboy Barca
05 июня 2015 в 15:35
mauxa реал мадрид ру говорит об этом
cska plus
05 июня 2015 в 15:33
Стоит!
Суmраk 05
Суmраk 05 ответил mauxa
05 июня 2015 в 15:16
Каземиро останется в "Порту" на постоянной основе.

Арендованный "Порту" у "Реала" полузащитник Каземиро останется в португальском клубе на постоянной основе, сообщается на официальном сайте мадридского клуба.

При этом финансовые условия сделки не разглашаются.
2015-06-05 12:45:53
Zely
Zely ответил Happyboy Barca