• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Зико: «Нельзя проводить чемпионат мира в Катаре. Там нет футбола»

05 июня 2015, 13:00
 Бразилец Зико, который может баллотироваться на пост президента ФИФА, полагает, что ЧМ-2022 вместо Катара может пройти в Англии.

- При всем уважении к Катару, стране, которая хочет расти, нельзя проводить чемпионат мира там, где нет футбола.

Я работал в Катаре, когда был тренером сборной Ирака. У них на матчи не ходит и 1000 человек. Были игры, на которых даже не присутствовали семьи игроков.

Если будут доказаны нарушения во время выборов хозяина чемпионата мира, то я думаю, что нужно провести новое голосование вне зависимости от того, о какой стране идет речь.

У нас еще есть время, и есть несколько стран с готовой инфраструктурой для проведения Мундиаля. Одна из них Англия. Однажды хозяин чемпионата мира уже менялся в последний момент. Если я помню верно, то это было в 1986 году.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Грибовар
Грибовар ответил hiv85
09 июня 2015 в 04:32
Ни там,ни там не был((Походу сказочные страны?)
Грибовар
Грибовар ответил St David
09 июня 2015 в 04:11
Че же вы все в Россию бежите и грязные российские рубли получаете?))
Germes13
Germes13 ответил KINGSof10
06 июня 2015 в 18:28
да кто поставил знак равенства между словами есть футбол и народу на стадионе??? На чемпионате мира всегда ажиотаж. Сама культура футбола?? в течении года хотя бы посмотреть, чемпионат страны там например. В америке футбол мне кажется уступает бейсболу, хоккею, американскому футболу. В Индии же не просто так платили миллионы знаменитостям, чтоб посмотреть на них, развивают ИНТЕРЕС к футболу. по моему так должно быть: ИНТЕРЕС = РАЗВИТИЕ
Vilent
Vilent ответил artemka451
06 июня 2015 в 18:06
Своими сообщениями ты показываешь, что совершенно не умеешь адекватно мыслить. Вот честно: Какого бы цвета ты не был, русский, африканец, немец или француз. С такими рассуждениями и культурой общения ты дно любого общества.
Die Roten
06 июня 2015 в 11:40
футбол не любят а чм проводить захотели.деньги.
artemka451
artemka451 ответил Vilent
06 июня 2015 в 07:57
а вам походу не только мозги, но скоро и пукан промоют!!!!!
St David
06 июня 2015 в 07:54
Это было очевидно с самого начала, но грязные российские и арабские деньги затмили разум чиновников ФИФА. Но в Англии нужно проводить не ЧМ-2022, а ЧМ-2018.
Legioner2013
06 июня 2015 в 06:42
Ну так то да, но в Катаре ещё ни разу не было ЧМ, необычное место. Но все-таки я считаю, что ЧМ должны проходить в более "футбольных" странах.
Sevastopol-www
06 июня 2015 в 06:30
Так и до ЧМ-2018 доберутся...
Forza Milаn
06 июня 2015 в 05:57
ну конечно же в Англию кто бы сомневался
valeron88
valeron88 ответил Vilent
06 июня 2015 в 04:03
и что это меняет? потухшие звезды едут на заработки, местному населению плевать не футбол, не те условия
лолос
06 июня 2015 в 02:11
Для того там и проводят ЧМ, чтобы футбол развивать. И много легендарных игроков уезжают доигрывать в их чемпионат.
Vilent
Vilent ответил artemka451
06 июня 2015 в 01:06
Вам на столько мозги промыли на русском телевидении, что вы ничего кроме заднеприводных на западе не замечаете. Тьфу...
Grey33
06 июня 2015 в 00:34
Какая же ты продажная ....., зико!
Lucius Vorenus
05 июня 2015 в 23:32
это канечно верно!
но уже всё решено
Победитель1945
05 июня 2015 в 23:11
Эх Зико, Зико. А как играл то??? А так англичане могут пригласить тренировать сборную за такой прогиб.
Степан Сенокосилка
05 июня 2015 в 22:28
Саксы с пиндосами явно оценили прогиб. Тьфу!
Гражданиннн
05 июня 2015 в 22:27
офи..еть Арабы мне кажется лучше играют чем Шотландцы.
Гражданиннн
05 июня 2015 в 22:26
Зико, я думаю сейчас ты футбол смотришь. Данной момент сборной Катар со сборной Шотландией играет наравне. счет пока 0-0. вот тебе Английский футбол. а ты говоришь что там футбола нет.
TihonAlt
05 июня 2015 в 22:17
а может они теперь встанут на лыжи и пойдут гонять мяч? :)
alexamit
05 июня 2015 в 21:10
Игрок был хорошим.А сейчас лижет зад америкосам и иже с ними.
SHMEL
05 июня 2015 в 20:58
Англичане такие англичане,всех скупили.Нужно ФБР их проверить.
112910415
05 июня 2015 в 20:55
всё смешалось..
cvanza
05 июня 2015 в 20:54
Будет ЧМ - будет футбол
КрасноУАСЯдар
05 июня 2015 в 20:47
Зима и Катар это антонимы)))
КрасноУАСЯдар
05 июня 2015 в 20:46
ё*аный му*ак... Решил с ходу показать себя... .!.
DavideSanton
DavideSanton ответил Liam_CSKA
05 июня 2015 в 20:46
Бред конечно, но мне пофиг. Главное, что это страны в которых можно комфортно проводить ЧМ, и они из частей света где не так уж недавно уже был Чм. Особенно канада.
ЮГ РОССИИ
05 июня 2015 в 20:35
Основная мысль его слов -отдать Англии.Продажная душонка,хоть и игрок хороший был..
Фата лист
05 июня 2015 в 20:31
Нет футбола, значит нужно внедрять!
Vector
05 июня 2015 в 20:14
На общегородском собрании в песочнице номер 2 по Зеленодольской улице 17 было принято беспрецедентное решение. Куличики Павлика не одобрили больше половины членов комитета... Решением специальной комиссии было предложено выгнать Павлика из песочницы, разрушить куличики и построить свои...
А вы всё про Катар...