• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.6 3.3 1.85
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Луис Энрике: «Ювентус» хорошо играет в обороне"

05 июня 2015, 22:52
 Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике готовится к финалу ЛЧ.
 
- Думаю, у нас будет преимущество во владении мячом. Мы рассчитываем больше времени проводить на половине поля соперника. Следует сыграть на очень высоком уровне, поскольку это будет тяжелый матч. Стиль «Юве» похож на наш, туринцам тоже необходим мяч. Они очень хороши в обороне, очень изобретательны, и именно поэтому у них тоже есть шанс оформить «золотой хет-трик». Посмотрим, как все сложится.

Мы много забили в этой Лиге чемпионов, но все понимают, что финалы - это матчи другого рода. Они сопровождаются огромным давлением, которого надо постараться избежать. Понимаем, что «Юве» на протяжении всего матча будет пытаться получить мяч и прессинговать нас. Кто победит, зависит от того, кто лучше адаптируется к этим условиям.

Я очень горжусь тем, что сделал в своей карьере, и это не зависит от трофеев, которые я выиграл или проиграл. Я завершил профессиональную карьеру в 2004-м, сейчас я тренер. Я знаю, каково это работать с командой высочайшего класса. Я просто делаю свою работу и не задумываюсь о том, нравлюсь я людям или нет.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
maliw
maliw ответил merss
07 июня 2015 в 02:23
ну а ты упорот
merss
merss ответил maliw
07 июня 2015 в 00:23
ТЫ ЗАНУДА.
maliw
maliw ответил merss
06 июня 2015 в 15:57
учи историю войны
KINGSof10
KINGSof10 ответил phantom-k
06 июня 2015 в 11:33
а всё потому, что перерыв между полуфиналами и финалом лучше использовал Милан, тогда у Милана был Капелло жесткач ещё тот типа Лобановского, он их буквально в концлагере "закрыл" они вышли как дикие жадные люди до игры и порвали Барселону, ничего не скажешь - высший пилотаж, на то он и был большой тренер - Капелло
Planet Georgia
06 июня 2015 в 11:19
Джанлуиджи Буффон: У «Ювентуса» есть шанс сотворить нечто великое.
Голкипер туринского «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон считает, что его команде под силу победить «Барселону» в финале Лиги чемпионов.

— Традиции «Ювентуса», в составе которого всегда играли великолепные футболисты и великие чемпионы, и количество выигранных трофеев свидетельствуют, что мы здесь неслучайно. История говорит, что «Ювентус» всегда или почти всегда должен играть как минимум в полуфинале. Однако одновременно мы ощущаем большую ответственность, потому что у нас есть шанс сотворить нечто великое. Но это почти обычная ситуация для «Ювентуса». Если мы победим, я буду счастлив, буду обнимать всех вокруг, но через месяц-полтора нам снова надо будет начинать работу и готовиться к очередному сезону. Мы играем за «Ювентус», представляем лучший итальянский клуб, и это была бы великая победа для нашей истории.

Один мой сын — большой поклонник Лионеля Месси, а второй — Неймара. Так что они не знают, за кого болеть. Думаю, они расстроятся, если «Юве» проиграет, ведь болеют за эту команду.

Финал Лиги чемпионов между «Ювентусом» и «Барселоной» пройдет 6 июня в 21:45 по московскому времени на Олимпийском стадионе в Берлине.
Planet Georgia
Planet Georgia ответил phantom-k
06 июня 2015 в 11:19
Фаворит в таких матчах,это всего лишь слово,Юве захочет,Юве победит,дело всё в настрое на победу!
phantom-k
06 июня 2015 в 11:14
финал лиги чемпионов 93/94, где играли Милан и Барселона. Барса тогда тоже была явным фаворитом. так же говорили - встречаются лучшая атака и лучшая оборона. итог - 4:0. это финал. предсказывать бессмысленно. красивой игры обоим.
Planet Georgia
Planet Georgia ответил KINGSof10
06 июня 2015 в 11:08
Тем интереснее,в ожидании.)
Япoнчик
Япoнчик ответил KATALONIAFAN
06 июня 2015 в 11:06
2003 год 1/4 ЛЧ Ювентус - Барселона 1:1 И 2:1.
Где тут ты видишь поражение Ювентуса?
KINGSof10
06 июня 2015 в 11:05
слишком большой идиотский перерыв между полуфиналами и финалом, почти месяц, никогда не понимал этого идиотизма
donbeter
06 июня 2015 в 10:51
наивный Энрике)) он думает все будет складываться как он посчитал!
nnbb199O
06 июня 2015 в 09:42
Аллегри: игроки барсилоны отлично симулирует )
ulanchik
ulanchik ответил Zealot_91
06 июня 2015 в 09:40
Как это понять?
Barca_1
06 июня 2015 в 09:38
что не говори это футбол может получиться так что барселона будет владеть огромным преимуществом а ювентус может воспользоваться каким-то микро моментом если предоставится шанс
Zealot_91
06 июня 2015 в 09:32
Удачи Ювентусу,а нам,нас победу !
Planet Georgia
06 июня 2015 в 09:22
Оборона у Юве отличная,скорее всего будет закрытая игра со стороны Юве,удачи им в финале!
mamrik-09
06 июня 2015 в 08:52
Юве без шансов
Forint
Forint ответил merss
06 июня 2015 в 08:27
кстати у иосифа есть сходство с серхио рамосом на этой фотке, не находишь?))
pickapick
06 июня 2015 в 08:17
В любом случае надо выиграть! Успеха!
Megapixar
06 июня 2015 в 08:16
Барса конечно фаворит
sir_Alex
06 июня 2015 в 08:14
Catenaccio и всё такое
merss
merss ответил maliw
06 июня 2015 в 08:00
нет его заслуги в победе.
если бы победил адское отродье гитлер, его тоже почитали бы. а этого усатого объявили палачом.
проблема в том что победителей не судят.
а нелюдь джугашвиля осчастливил меньшинство на несчастье большинства. и народу показывали это меньшинство. смотрите как хорошо мы живём,скоро все будем так жить,потерпите.
Rruma
06 июня 2015 в 07:38
Он начал что-то подозревать )
barca_tj
06 июня 2015 в 07:07
УДАЧИ!!!
Санчо Панса
06 июня 2015 в 06:31
В этом сезоне во втором круге в Европе меньше всех пропустили три клуба: Челси, Ювентус и Барселона. У Барселоны кстати тоже очень хорошая защита и вратарь отличный) Вообщем встретятся в финале ЛЧ лучшая атака в ЛЧ и лучшая оборона этого турнира!
Arhive
06 июня 2015 в 05:49
ждем!
cska plus
06 июня 2015 в 05:36
надеюсь сегодня Юве на контратаках покажет вам, как надо уметь защищаться))
Lionel Messi-10
06 июня 2015 в 05:20
Надеюсь на удачу сегодня)
maliw
maliw ответил merss
06 июня 2015 в 03:11
во главе народа и своими правильными решениями была добыта победа - можно относиться и хорошо и плохо = но культ из этого делать....вот на окраине не всех перебил = теперь там вот такая штука и случилась..мало пересажал многие скажут...
Hезнакомец
Hезнакомец ответил TheDDS