• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Ван Перси заинтригован вариантом с «Ювентусом»

07 июня 2015, 15:03
 Форвард МЮ Робин ван Перси намекнул, что ему было бы интересно оказаться этим летом в итальянском «Ювентусе».

- Я все еще продолжаю общаться с моим старым товарищем Патрисом Эвра. Он рассказывал мне о том, как «Ювентус» тренируется, как усердно там работают и как они сумели стать успешным клубом.

У них фантастический дух - совсем другой подход к играм, нежели в Англии и Голландии. Патрис показал мне, что есть много путей, чтобы стать успешным.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Juventus21
Juventus21 ответил Juventus 32
09 июня 2015 в 22:10
Привет. Кто угодно но только не Игуаин!!!
Juventus 32
Juventus 32 ответил Juventus21
09 июня 2015 в 19:12
Привет. Все варианты интересные. Радует переход Хедиры, Дибалы. Игуаин, Манджукич напы не супер класса, но пользу принесли бы однозначно, так как -трудяги.
Juventus21
Juventus21 ответил Juventus 32
09 июня 2015 в 16:04
Вот пробежала инфа о возможном трансфере Манджукича. Очень интересный вариант.
Juventus 32
Juventus 32 ответил Juventus21
08 июня 2015 в 21:54
Скорее всего. А вообще руководство ведет себя правильно - Ибру не взяли, хотя была возможность и Ван Перси не возьмут. Лучше взять менее мастеровитого исполнителя, но преданого клубу, а не охотников за гонорарами, футболом они быстро наедаются, а огромные контракты им оплачивай.
Juventus21
Juventus21 ответил Juventus 32
08 июня 2015 в 01:15
Пару сезонов...это ты дал оптимистичный прогноз. Вообще мне кажется его ждёт участь Яквинты)
Фиорито
Фиорито ответил lobsterdam
07 июня 2015 в 23:03
ЛВГ человек неуравновешенный, поэтому у него постоянные конфликты с авторитетами.
juvenale
juvenale ответил кермет
07 июня 2015 в 22:53
страшно представить что великая рома сделает с опусташенным юве в следующем сезоне)
Juventus 32
Juventus 32 ответил Juventus21
07 июня 2015 в 22:22
А их немного осталось, может быть пару сезонов ещё.
Juventus 32
Juventus 32 ответил man_united red
07 июня 2015 в 22:21
И без нас примут правильное решение. А вот вашему руководству не помешало бы прислушиваться к мнению грамотных людей.
Gannibal45
07 июня 2015 в 22:03
если продать Льоренте можно попробовать взять
juvenale
juvenale ответил кермет
07 июня 2015 в 21:50
кем великого думбию и жервиньо заменять будете)
Juventus21
Juventus21 ответил man_united red
07 июня 2015 в 21:39
да ты прям бог сарказма.
nnbb199O
07 июня 2015 в 21:15
Зачем Юве этот дерево?
Deuced
07 июня 2015 в 21:06
Пусть лучше в Лацио идет , в Юве слишком сложно пробиться
man_united red
man_united red ответил Juventus21
07 июня 2015 в 20:56
руководство юве,обязательно тебя услышит,и сделают выводы
juvenale
juvenale ответил Willian05
07 июня 2015 в 20:40
хаха давно такого бреда не читал
Willian05
07 июня 2015 в 19:45
если за 20млн$ продают то почему бы и нет будет как дель пьеро в свое время они очень похожи Ван Персик и Дель Пьеро игрой
sir_Alex
07 июня 2015 в 19:25
Хорошо бы продать его!
lobsterdam
lobsterdam ответил Фиорито
07 июня 2015 в 18:53
пожалуй, это ОНИ не показывают того, за чем выходят на поле, ЛВГ тут ни при чем, играют-то они...
Ant Tambov
07 июня 2015 в 18:51
Крутой нап!Такие люди точно не помешают!
lobsterdam
07 июня 2015 в 18:49
ювентус вряд ли заинтересуется возрастным игроком, там их и и так достаточно.
Juventus21
07 июня 2015 в 18:16
В Юве Ван Перси путь закрыт. В своё время выбрал МЮ и пусть теперь там доживает свои футбольные годы.
Санчо Панса
07 июня 2015 в 17:40
В Ювентус он скорее всего не перейдет! А если останется Карлитос, то тем более. Насколько мне известно, Робин вполне может оказаться в римском Лацио) Римский клуб это вполне неплохой вариант для голландского нападающего, к тому же Лацио ровно как и Ман.Юнайтед будет играть в ЛЧ.
juventus87_87
07 июня 2015 в 17:39
Да он даже даром не нужен,бегать уже не может ходит пешком по полю постоянно,лучше бы Ройса купили и вернули Беррарди.Тем более если уйдет Пирло и Погба,то можно схему менять в центре Маркизио и Видаль,по флангам Ройс и Беррарди,под нападающим Перейра,ну а в нападении Мората или Дибала.
volodya merkov
07 июня 2015 в 17:29
Он же вроде бы уже в Лацио переходить собрался?
Juventus 32
Juventus 32 ответил milanetto10
07 июня 2015 в 17:24
Зачем он вам и нам, его лучшие годы позади.
Фиорито
Фиорито ответил sergej27
07 июня 2015 в 17:24
Ну, вообще то слежу и вижу что в МЮ Ван Галь не находит общего языка с Персиком, Фалькао и Димой, наваждение какое-то))
nahan
07 июня 2015 в 17:05
Неплохой вариант для РВП.
Sharpmax
07 июня 2015 в 16:55
Я почему-то всегда с опаской и брезгливостью поглядывал на мужиков, которые другого мужика ласково называют персиком. WTF???
bestolochch
07 июня 2015 в 16:50
Резко как он сдулся...