• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Черышев: "Буду очень рад, если останусь в «Вильярреале»

08 июня 2015, 14:03
 Российский хавбек Денис Черышев, который в сезоне 2014/15 был отправлен «Реалом» в аренду в «Вильярреал», пока не знает, как сложится его судьба в новой кампании.

- Мое будущее зависит от многих факторов, поэтому непросто предсказывать, как всё сложится. Я должен сейчас вернуться в «Реал», и именно он первым будет решать, что делать со мной дальше. И когда «Реал» решит, посмотрим, что случится дальше.

Я немного говорил с тренером «Вильярреала» Марселино, и он отметил, что клуб рассчитывает на меня в будущем, но ничего более сейчас сказать на эту тему нельзя. Я знаю точно лишь то, что если бы я остался в «Вильярреале», то был бы очень рад этому, как и был рад играть за эту команду до сих пор. «Вильярреал» - очень хороший клуб, который находится впереди многих других коллективов.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sandr2011
11 июня 2015 в 20:13
Здоровья и удачи парнишке, молодца!!!
Играет с желанием....... таких бы еще человек 10 в нашу сборную и было бы намного приятней смотреть нашу команду.
KLINSI
09 июня 2015 в 22:47
В Реале в основу не попасть, лучше играть в Вильярреале.
Demon1990
Demon1990 ответил koleso25
09 июня 2015 в 12:26
утка уже отпровергли)_
Planet Georgia
09 июня 2015 в 08:54
Хорошо он заиграл,пусть остаётся если сам того хочет.
koleso25
08 июня 2015 в 22:03


ЦСКА встретился с представителями вингера "Реала", в этом сезоне отыгравшего на правах аренды в "Вильярреале", Дениса Черышева, утверждает talkSPORT. Сообщается, что армейцы готовы предложить за 24-летнего россиянина 16 миллионов евро.
uznyi
08 июня 2015 в 20:32
в любом случае и в любом клубе нужно работать им работать!
удачи тебе
kidd-75
08 июня 2015 в 19:32
Практика нужна
112910415
08 июня 2015 в 19:31
дело-то хорошее
sеrjinho
08 июня 2015 в 19:08
на повышение в зенит идут только лучшие нападающие чемпионата мира, которые там блистали сухой серией
nahan
08 июня 2015 в 18:48
Желтая субмарина может выкупить права на Черышева.
ronaldo__85
08 июня 2015 в 18:13
А мне бы хотелось чтобы он вернулся
Петр 1
08 июня 2015 в 18:09
Ливерпуль бортанул, больше никто не заинтересован, конечно будешь рад остаться.
RIR68
RIR68 ответил spartak_88
08 июня 2015 в 17:53
посмотри на свою аву и подумай, кто из нас тролит спартак!
RussianHorse
08 июня 2015 в 17:46
Не хочет идти в Ливерлузер вот ты и бесишься)
spartak_88
08 июня 2015 в 17:16
лучше уж по арендам и играть в основе) чем на скамье и быть никем
spartak_88
spartak_88 ответил RIR68
08 июня 2015 в 17:15
при чем тут черышев и Спартак? или тот же Глушаков) бомбит?
spartak_88
spartak_88 ответил RIR68
08 июня 2015 в 17:14
тролль с тебя никудышный)
Sevastopol-www
08 июня 2015 в 17:05
Будущее светло и прекрасно...
cska plus
08 июня 2015 в 17:04
Получается, значит оставайся)
VIPded
VIPded ответил ПФК ЦСКА 1979
08 июня 2015 в 16:51
А почему бы и нет, кстати?.. )))
За Ливерпуль
08 июня 2015 в 16:39
Разные вещи.Месси все выигрывает много получает а этот так и будет вечно по арендам мотатся.
sochi-2013
08 июня 2015 в 16:30
Тогда Месси самый главный ..ыкун.
Die Roten
08 июня 2015 в 16:30
нашел свой клуб.
RIR68
08 июня 2015 в 16:21
Хочешь, выиграть трофей, спроси у Глушакова, как)
За Ливерпуль
08 июня 2015 в 16:14
Создается впечатление что Черышев с.ык.н еще тот.Никак не хочет в другие чемпы.Как сынок у матери один, никуда из дома.
Сергей Саныч
08 июня 2015 в 16:09
Как Конюхов.Ёпт.
ЮЗИК
08 июня 2015 в 15:59
Лучшее для него в данный момент
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответил SU_R_
08 июня 2015 в 15:57
Где? В Вильярреале?
Vector
08 июня 2015 в 15:52
Ну помоги Реалу... хоть что-то выиграть.
DEIVID 2
08 июня 2015 в 15:40
От добра добра не ищут.