• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.9 3.4 4.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Месси: «Сезон 2013/14 получился не лучшим для меня из-за некоторых проблем на поле и вне его»

05 июня 2015, 11:05
 Форвард «Барселоны» Лионель Месси отметил, что сумел оставить позади себя ряд проблем, которые мешали ему как следует проявить себя в прошлом году.

- Сезон 2013/14 получился не лучшим для меня из-за некоторых проблем на поле и вне его. Хочется вам того или нет, но это всегда влияет на вашу игру. У меня была травма, и мне понадобилось некоторое время, чтобы вернуться на мой уровень.

Я благодарен «Барселоне» за теплоту и поддержку, которую получил. Я развивался и вырос в этом клубе, и я очень его люблю. 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SchwarzGelben BVB
06 июня 2015 в 16:01
Игрок достойный. И все не важно. Ведь "вылизывать" его в любом случае не перестанут.
KLINSI
06 июня 2015 в 15:17
Самый главный трофей - мимо носа. Животик болел).
Санчо Панса
06 июня 2015 в 06:35
Что есть, то есть! Чтобы повторить достижение Диего Армандо, ему надо выиграть ЛЧ)
BoneFide
BoneFide ответил sеrjinho
06 июня 2015 в 01:17
Не дочитав до конца мысль (мысль не всегда одно предложение и не всегда отделяется одной точкой или запятой), вырываете из контекста предложение и пытаетесь приписать мне суть Ваших суждений... Но я уважаю Ваше право заблуждаться, как и Ваше право сравнивать черное с черным, белое с белым... Я не знаю, сколько Вам лет, судя по манере изъясняться и грамматике с синтаксисом, Вам нет и 18 лет... Тем не менее, я обращаюсь к Вам на ВЫ... Уважительное обращение не признак слабости, но для понимания данного нужно, чтобы закончился пубертатный возраст... Желание использовать неправильный русский и излишняя эмоциональность несомненно завоюет некоторую симпатию маргинальной части интернет-сообщества, но, выражаясь подобным образом, Вы характеризуете собственную персону... и свою поддержку Вы здесь, уверен, найдете... Я прошу прощения, что завел с Вами диалог...
Baron_
Baron_ ответил sir_SAF
05 июня 2015 в 23:14
Опять этот больной с тысячей лиц выполз пургу гнать.
elvira020473
elvira020473 ответил alexfor
05 июня 2015 в 22:01
роналду сейчас уже на отдыхе загорает,а месси все еще работает
elvira020473
elvira020473 ответил kinderpingui
05 июня 2015 в 21:57
он говорит ,что он энерджайзер,ты что барсеногу не знаешь?
112910415
05 июня 2015 в 20:31
а теперь всё классно!
NeiSeS
NeiSeS ответил sеrjinho
05 июня 2015 в 19:30
люблю такую ахинею почитать) спс)
sеrjinho
sеrjinho ответил BoneFide
05 июня 2015 в 18:53
первое предложение... у меня просто ступор... я вообще жизни не понимаю, парень, вообще не понимаю... ты мне [матерное слово на букву б] сам утверждаешь, что мы можем и должны сравнивать клубы и игроков, а теперь ты пишешь, что зачем у них общие стороны искать... а сравнение - это что мать твою?
SmileAlias
05 июня 2015 в 18:15
Что вообщем то неплохо)
По крайней мере лучший пока для него на ЧМ результат.
V For Vendetta
05 июня 2015 в 17:54
шмесси намекает на свои проблемы с налогами , на своего отца мафиози , на корупционера болельшика барбилоны платини , итд , итп .
kinderpingui
kinderpingui ответил Barsenoga3
05 июня 2015 в 17:52
как батарея от нокиа??? что ты за маразм пишешь
sir_SAF
sir_SAF ответил Apsny
05 июня 2015 в 17:39
В 1976году Северная Ирландия сделала сенсационную ничью в Роттердаме против великих «оранжевых»; на 5-й минуте игры Бест получил мяч на левом краю, развернулся и помчал, обыгрывая подвернувшихся нидерландцев, к Круиффу, который располагался на ирландской половине поля; Бест подбросил мяч, дважды набил его плечами, после чего пробросил ошалевшему Йохану между ног и, довольный собой, запулил куда подальше!!!
Galaxy real way
05 июня 2015 в 16:53
У всех бывают неудачи в одном сезоне, но не для этих двух монстров из другой вселенной. Даже если их команды терпят неудачи эти двое сезон за сезоном доказывают что они лучше остальных играющих в их эпохе. Сравнивать их бесмысленно.
ManUtd4
ManUtd4 ответил La-Liga-Barca
05 июня 2015 в 16:37
Отаменди сейчас на своём лучшем уровне, он вполне способен стать лидером защиты, а вот прекрасного вратаря у Аргентины не было уже давно.
В любом случае, я не верю, что нынешняя команда выиграет мундиаль, тем более ближайший. В Бразилии Аргентина не была лучшей.
Фанат футбола 67
05 июня 2015 в 16:35
Лионель Платини! хахаха! ну мочишь! не перестаю удивляться, как бомбит у людей.
Санчо Панса
05 июня 2015 в 16:15
Не будем вдаваться в подробности! Однако тот сезон реально был худшим за долгое время для Лео. Ни одного трофея, кроме серебра ЧМ и приза лучшему игроку того Мундиаля!
Barca unreal
05 июня 2015 в 16:12
Спасибо тебе Лео!
MarkN1007
MarkN1007 ответил alexfor
05 июня 2015 в 15:31
опять облажается в финале??????? а что не так, против германии он практически ничего не показал да и вобще на мундиале тащили аргентину в первую очередь ди мария и маскерано и как по мне именно ди марии в финале нехватало а великий месси ничего так и не зделал
Амба Нагорск
05 июня 2015 в 14:48
Лео Месси играл против "Ювентуса" всего один раз и было ему тогда 17 лет.
alexfor
alexfor ответил MarkN1007
05 июня 2015 в 14:42
опять облажается в финале???????
с тобой всё ясно, можешь не продолжать
MarkN1007
MarkN1007 ответил alexfor
05 июня 2015 в 14:36
месся игрок великий но один из а про то что он может создать гол для себя и команди то только в том случае если оборона так себе и команда на ходу в барсе все для него, пусть поиграет в апл тогда поговорим, а то ноет чтоби повисили зарплату-и руководство ето зделало хотя могли не делать ведь он боится куда то перейти и в любом случае не уйдет из етого клуба где все пляшут под его дудку, а вот про финал то там барселоне не победить посмотриш на игру ювентуса в защите и своего лео которий будет в тени и опять облажается в финале
MarkN1007
MarkN1007 ответил morgoshia
05 июня 2015 в 14:29
иди учись-а если не пойду тогда что?слушать таких как ти не в моих правилах
MarkN1007
MarkN1007 ответил Apsny
05 июня 2015 в 14:27
системный игрок,ха ха ха где же он бил против реала в 2014 3-1. у реала потом бил спад ведь на бензема с бейлом далеко не уедеш в отличие от неймара и суареса а роналду тащить всегда один не может а месси вообще тащить не может когда игра у всех получается он на кону а если проблеми то и месси как говорится не совсем в форме
BoneFide
BoneFide ответил sеrjinho
05 июня 2015 в 13:50
А зачем искать общие качества)))... нужно просто любоваться их игрой, замечая их неповторимость... Если говорить о том полуфинальном поединке между "Челси" и "Барселоной", то вся прелесть в том, что у них различна тактика, которая меняется в течение игры... а определенные сравнения позволяют выявить характерные черты и нюансы... Разве черное на черном Вы заметите? Именно команды антиподы позволяют особенно четко выявить их достоинства и недостатки...
Hезнакомец
05 июня 2015 в 13:48
Grande Messi! =)
alexfor
alexfor ответил suhrob86
05 июня 2015 в 13:43
согласен)))
sеrjinho
sеrjinho ответил BoneFide