• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Идет второй тайм, 55’ Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Идет второй тайм, 55’ Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 84’ Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 2:1 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Идет второй тайм, 85’ Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:1 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 13’ Логотип футбольный клуб РеннРенн 0:1 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Бердыев провел переговоры с «Кубанью»

09 июня 2015, 15:48
 «Кубань» провела предварительные переговоры с главным тренером «Ростова» Курбаном Бердыевым. Сейчас краснодарский клуб взвешивает условия, которые выдвинул 62-летний специалист.

Другими кандидатами на пост главного тренера краснодарцев являются Дмитрий Хохлов, Валерий Петраков и Дан Петреску.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
11 июня 2015 в 20:19
Хохлова взяли в итоге... Всё равно не надолго...
моэм
10 июня 2015 в 08:39
Мужества и отваги КББ не занимать,не каждый способен поставить на кон свою репутацию взяв команду с последнего места...вопрос только в том,что хватит ли ему хитрости и изворотливости плавать и не утонуть в омуте под названием Кубань.
Dirty_Harry
10 июня 2015 в 07:02
Слишком мутный коллектив Кубань, хотя Бердыев человек жесткий отстранит темных личностей от руля клуба, как в свое время в Рубине сделал
обломов
обломов ответил cska plus
09 июня 2015 в 23:49
Лично я с тобой соглашусь,с одним но...КББ любит и умеет создавать,на что в Ростове не финансов!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил cska plus
09 июня 2015 в 21:38
Даже если так, то Бердыев не заслуживает снова клуб, который будет бороться за выживание. Бердыев - один из лучших и ему нужна команда борющаяся за еврокубки. Просто будет обидно, если такой человек будет прозябать в клубе, решающем скромные задачи. Если бы Кубань сохранила состав прошлого сезона, то другое было бы дело.
Gahi
09 июня 2015 в 20:56
Бердыев единственный из всех трениров России пришёл в Ростов чтобы помочь втрудный час хотя его многие и отговаривали от этого, Молодец что добился того что Ростов остался в Премьер-Лиги, видно что человек не рвач и ещё раз доказал всем кто есть кто.
gorets004
09 июня 2015 в 20:47
А может ненадо?а, Бекиич? В Кубани темно.
compka
09 июня 2015 в 20:03
Кубань Бекиич ?
Болельщик_123
09 июня 2015 в 19:14
Кубань в этом сезоне может показать что угодно, смотря какие задачи нарисует руководство!
nahan
09 июня 2015 в 18:56
Для Кубани Бердыев стал бы больше чем тренером.
забайкальский армеец
09 июня 2015 в 18:40
Бердыев такой тренер,который может ставить условия. И в бедном Ростове оставаться нет смысла.
maygli
maygli ответил Clarence_Seedorf
09 июня 2015 в 18:38
А куда можно?
muntian
muntian ответил Venezuela
09 июня 2015 в 18:21
Зарплату платить надо,вот и продают.Или лучше доводить дело до суда,как во многих других клубах.Сейчас высокооплатные игроки уйдут и бюджетные будут играть не за деньги ,а за идею.Интересно будет на это поглядеть,для чеготож работают юношеские школы?
Clarence_Seedorf
09 июня 2015 в 18:19
Нельзя ему туда!
muntian
muntian ответил ДСА
09 июня 2015 в 18:12
А я сразу сказал когда гнали волну на Ткачева,что его еще вспомнят добрым словом.
muntian
muntian ответил stavr74
09 июня 2015 в 18:07
У вас.Борьба за восьмое место продолжается.
muntian
muntian ответил Serg3.12
09 июня 2015 в 18:05
Пока только Соснина и Попова,Там еще много игроков с кем можно бороться не только за выживание.
Serg3.12
09 июня 2015 в 18:01
Основу практически распродали, с кем играть собираются? Зачем Бердыев?
mat73
09 июня 2015 в 18:00
Бердыич, а какже Ростов??
galivud82
galivud82 ответил Miha
09 июня 2015 в 17:59
я согласен с вами кубанью надо средний тренеришка
DIDI 23
09 июня 2015 в 17:50
Хорошая компания тренеров.
Фиорито
09 июня 2015 в 17:48
Кубани нужен Курбан!
ОлегаТэ
09 июня 2015 в 17:45
Это да... ;)
ЮГ РОССИИ
09 июня 2015 в 17:38
Титов и Ананко помощники.
stavr74
09 июня 2015 в 17:38
значит Дима у нас
sir_Alex
sir_Alex ответил slavutiq70
09 июня 2015 в 17:36
Вот именно!
Дед Мазая
Дед Мазая ответил FRZZ
09 июня 2015 в 17:32
Тоже удивляюсь. Второй раз Анжи вряд ли будет скупать всех подряд, а выжимать из средних игроков максимум Бердыев может. В Семине сильно сомневаюсь...
Ден61
09 июня 2015 в 17:28
Не надо.
Miha
09 июня 2015 в 17:22
Бекиич! Не надо в это болото лезть, тебе там работать спокойно как Ростове не дадут☝️
ДСА
09 июня 2015 в 17:18
Детей в этом году за счет бюджета в оздоровительные лагеря не направляют, все ушло на содержание Кубани.