• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.4 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» оценил Куртуа в 73 млн фунтов

11 июня 2015, 11:35
 Руководство «Реала» рассматривало возможность приобретения голкипера «Челси» Тибо Куртуа. Планировалось, что именно бельгиец должен был заменить в команде Икера Касильяса.

Лондонцы же предупредили, что продадут своего вратаря только за 73 млн фунтов. 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RMUKMU
13 июня 2015 в 22:29
Если Куртуа 73, то Де Хеа не меньше 90.
ZeuSS
ZeuSS ответил baltazor
12 июня 2015 в 20:39
Разве Реал в последнем сезоне выиграл 2 трофеи?
Sevastopol-www
12 июня 2015 в 08:12
Абрамович дразнит Переса...
bangladesh
11 июня 2015 в 23:22
Вряд ли...
112910415
11 июня 2015 в 22:55
можно и накопить
MarkN1007
MarkN1007 ответил тигрик
11 июня 2015 в 22:19
тогда тем более маразм у футбольного мира такие деньги за вратаря ЖЖЖЖЕЕЕЕССССТТТЬЬЬЬЬ
Сливки общества
11 июня 2015 в 21:33
Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью лишен водительских прав на полгода

Португалец наказан за превышение скорости.

Инцидент произошел в сентябре 2014 года, но решение суда вынесено только сейчас. Жозе развил скорость до 97 км/ч в районе, где было ограничение в 80 км/ч. По информации The Mirror, португалец лишен прав на полгода и вынужден заплатить штраф в 1250 евро. Моуринью не явился в суд, но признал себя виновным.
Jane Doe
Jane Doe ответил Deuced
11 июня 2015 в 20:39
Далеко не прошел по ЛЧ потому что.
Япoнчик
Япoнчик ответил OLEG 777
11 июня 2015 в 20:15
В прошлом году Реал выиграл ЛЧ! В 2012 году Примеру.
Deuced
Deuced ответил AlexanderP622
11 июня 2015 в 20:00
шож его тогда вместе с Буффоном включили в символическую сборную Лч?
Stels 01
Stels 01 ответил migel-cska-barsa
11 июня 2015 в 19:52
В то время когда Де Хеа играл за Атлетико, они еще сильно не конкурировали с Реалом (да и он сам сыграл там в старте всего один сезон). Поэтому Де Хеа не считает их врагами и спокойно может туда переходить.
тигрик
тигрик ответил MarkN1007
11 июня 2015 в 19:18
Это же в фунтиках,так что в евро это гдет так и есть)))
ЮЗИК
11 июня 2015 в 18:19
за кипера это очень большие деньги
migel-cska-barsa
migel-cska-barsa ответил Stels 01
11 июня 2015 в 18:04
такой же логики должен придерживаться де хеа, но он скорее всего перейдет в стан сливочных
LampardKTL
LampardKTL ответил AlexanderP622
11 июня 2015 в 18:01
тем более очень молодой))
baltazor
11 июня 2015 в 17:21
Куртуа нет смысла переходить в Реал. Челси команда по уровню ничуть не хуже.
Stels 01
11 июня 2015 в 17:10
Да Куртуа и сам в Реал не пойдет, он же тоже играл за Атлетико. А эти команды как известно почти враги
NeiSeS
NeiSeS ответил OLEG 777
11 июня 2015 в 16:24
рано ты про золотой мяч орешь. его вручают по итогам осени, а не весны, так уж повелось, к сожалению. не дай бог сломают твоего месси в начале сезона - и все, зм не видать
NeiSeS
11 июня 2015 в 16:21
нормальный ценник для футболиста, которого клуб продавать не планирует. если уж и придется расстаться, то только с огромной выгодой. а на фоне бейлов и неймаров, за которых 100+ платили, это еще ничего цена
MarkN1007
11 июня 2015 в 16:17
73 а чо не 100 сейчас все не замарачиваются нормальний игрок типу погба или ендерсона так сразу 100 лям а тут только 73 абрамович щедр как никогда
3ton
11 июня 2015 в 16:14
он столько не стоит , есть и круче киперы

Барса за два отличных кипера 24 млн. отдала , а тут палка 73 млн.
Lionel Messi-10
11 июня 2015 в 16:00
100 лямов)))
как раз для реала)
OLEG 777
OLEG 777 ответил Япoнчик
11 июня 2015 в 15:52
Тоисть, победа над Барселоной и Атлетико, в 1/4 ЛЧ, - это для них трофей!!! ЧЕМПИОНЫ ПРИМЕРЫ!!! ОБЛАДАТЕЛИ КУБКА ИСПАНИИИ!!! ПОБЕДИТЕЛИ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ!!! ВОТ ЭТО ТРОФЕИ СЕЗОНА 2014-15г. НО, ОНИ ВСЕ У БАРСЕЛОНЫ!!!ДЛЯ БАРСЕЛОНЫ-ЭТО ТРОФЕИ. + Впервые в истории футбола второй ТРЕБЛ, у одной команды!!! + 5й Золотой мяч, МЕССИ!
Nik_otin
11 июня 2015 в 15:51
Не болеле Спартака говорить об этом)
Япoнчик
Япoнчик ответил OLEG 777
11 июня 2015 в 15:47
2 место в Примере, 3:1 победа над Барселоной.
Победа в 1/4 ЛЧ над Атлетико. В прошлом году кубок ЛЧ.
Надо что бы как в 2005 по 2011 было.
Nik_otin
11 июня 2015 в 15:47
МОжно было сказать проще, Куртуа не продаётся, а так ценник в районе 20-30 млн.
BaXeP
11 июня 2015 в 15:41
Смешно
OLEG 777
OLEG 777 ответил Япoнчик
11 июня 2015 в 15:40
А ОН, ЧТО- СИЛЬНЫЙ?!!! КАКИЕ ТАМ ТРОФЕИ В СЕЗОНЕ 2014-2015г. ОН ЗАВОЕВАЛ??? НАПОМНИ!!!
Япoнчик
11 июня 2015 в 15:35
Пока Реалу продают, эта команда великая, эта команда с трофеями.
Надо что бы все не продавали и не будет сильного Реала.
Сразу из 1/8 ЛЧ вылетать начнут, без трофеев останутся.
DieBAYERN
11 июня 2015 в 15:20
Максимум 25 миллионов