• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Дани Алвеш заменит Данило в сборной Бразилии на Кубке Америки

11 июня 2015, 10:31
 Защитник «Реала» Данило не сможет сыграть на Кубке Америки.

Футболист получил травму лодыжки в товарищеской игре против Мексики. В сборную вместо него вызван защитник «Барселоны» Дани Алвеш.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bonnucci
12 июня 2015 в 14:13
Кто знает он будет основным?) И почему не пригласили Фернандо и Паульнье?
AC M1lan
11 июня 2015 в 20:12
Основным Фабиньо будет)
Sevastopol-www
11 июня 2015 в 19:16
Мексиканцы постарались...
Murad0202
Murad0202 ответил AlexanderP622
11 июня 2015 в 18:40
Да нет. Алвеш последний кто виновен в разгромах от Германии и Голландии, потому что он, так же как и Неймар, не играл против них, поэтому утверждать что они против Мексики или Парагвая провалятся - я не вижу смысла, по крайней мере от Алвеша команда станет только сильнее.
realmadrid92
11 июня 2015 в 18:13
Почитал несколько комментов болелов Барсы и пришел к выводу, что они всегда видят, что-то в игроках Реала. Даже к причесону Рона придираются, но вы сами видели ваших? Неймар и Алвеш в топке попзвезд. И вообще вы хоть раз видели в деле Данилу? Он показывает проста великолепный футбол. Дриблинг, скорость, перехваты, удар с любых позиций - это игрок будущего. Он в своем роде, типа Алабы на противополжном краю. Про потенциал н будущее проста молчу
baltazor
11 июня 2015 в 17:23
Дани Алвешу прямо везет) И контракт с ним продлили, и в сборную внезапно вызвали.
Lionel Messi-10
11 июня 2015 в 16:04
Странно. что после такого сезона, Дани сразу не вызвали в сборную.
Planet Georgia
11 июня 2015 в 15:38
Должен отлично заменить.
Murad0202
11 июня 2015 в 14:45
Когда Дунга объявлял заявку - Данило и вправду был лучше Алвеша. Сейчас же - наоборот, для Бразилии это хорошо, что пришлось подменить Данило Алвешем, который набрал ход за последние месяцы и уж точно не хуже Данило.
B o O m
11 июня 2015 в 14:17
Просто Дунга хотел молодёжь наиграть...понимаю, трудный выбор...но Алвеш должен быть в составе, это факт...ладно Халка не вызвал - он сдулся...слишком много веса и мало толку, суётся на игроков и падает при таких габаритах лучше чем Неймар...дриблинг его оцениваю на 65% по меркам профессионального футбола, что очень слабо для бразильца...даже у защитников Бразилии дриблинг получше будет...
nnbb199O
11 июня 2015 в 14:05
Не плохой дублер
Ruslan3132
11 июня 2015 в 13:48
дублер подъехал )))
REDWHITE_
11 июня 2015 в 13:36
про хулка уже и забыли))
магистрат Калавий
11 июня 2015 в 13:26
Травма это плохо,но в этом случае сборной Бразилии повезло
Чемпион Соккера
11 июня 2015 в 13:12
Здоровья Данило!Но Алвеш пооучше новичка Реала будет наверное
beslan1995
11 июня 2015 в 12:43
Последняя возможность у бананаеда
Vector-B B
Vector-B B ответил Bundeseam
11 июня 2015 в 12:28
Кому что нравится,не нравится тебе это еще не значит что и другим тоже не нравится.
FC BARCE-10-NA
11 июня 2015 в 12:20
Спасибо большое.
Vector-B B
Vector-B B ответил FC BARCE-10-NA
11 июня 2015 в 12:11
там все просто ,заполняешь анкету,кликаеш -загрузить файл ,выбираеш или свой или скачай в нете
FC BARCE-10-NA
11 июня 2015 в 12:04
Люди подскажите как сохранить анкету и поставить аватарку.
andre_felippe
11 июня 2015 в 11:59
жаль,Данило норм такой
mihon_87
11 июня 2015 в 11:44
ок
Санчо Панса
11 июня 2015 в 11:42
Тот случай, когда нашли более чем достойного сменщика. Лично я у меня нет сомнения, что трехкратный победитель ЛЧ достойно заменит новичка Реала Мадрид) Удачи Дани Алвешу!
Vector-B B
Vector-B B ответил Goluminator
11 июня 2015 в 11:20
Это ты на аве?)неее) ты не скоро вернешся)
Насмешник
Насмешник ответил Mamaev
11 июня 2015 в 11:17
Это ты про отпуск или Браво?
bestolochch
11 июня 2015 в 11:17
Данилке нашему опять не повезло
Protosser
Protosser ответил Bundeseam
11 июня 2015 в 11:00
Ахахахахааа)))
От кого я слышу про глупые прически... фанатик человека, который без укладки и на поле-то не выйдет, наверное..
Protosser
Protosser ответил dimagas1
11 июня 2015 в 10:59
казнить нельзя помиловать... ппц..
Freddy Krueger
11 июня 2015 в 10:59
Кто такой этот Данило? Тот кого втюхали Реалу за 40 млн? И тот кто был главным посмешищем в ЛЧ на правом фланге?
Фата лист
11 июня 2015 в 10:58
Бразильцы обречены на провал!