• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Куадрадо летом не покинет «Челси»

11 июня 2015, 10:48
 Полузащитник «Челси» Хуан Куадрадо не будет менять команду в это межсезонье. Об этом заявил наставник лондонцев Жозе Моуриньо.

- Куадрадо никуда не уйдет этим летом.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
12 июня 2015 в 08:05
Будет и другое лето...
baltazor
11 июня 2015 в 17:22
А стоило бы, если он не хочет до конца своих дней полировать лавочку в Лондоне.
Romeo 777
11 июня 2015 в 17:20

Да твои впечатления меня мало интересуют, речь о Де Брюнье. Предсезонка? предсезонку как раз таки он провёл хорошо с не сильными командами, начался чемпионат и бельгийца не стало, растворялся на поле, логично, что сел в запас проиграв своё место, но его выпускали всё равно, и выходя со скамейки он не то чтобы усиливал игру, а наоборот всё з*с*ирал. На досуге пересмотри матчи с его участием за те 5 месяцев, вопросы сами по себе отпадут. Ещё больше раздражало его вечное нытьё в СМИ, они со своим земляком трусом Лукаку стоят друг друга, тот вовсе испугался конкуренции с мёртвым Торресом и старым ЭтоО перед самым началом сезона свалил в аренду в Эвертон, хотя Моур просил его остаться, даже после того позора, как этот мешок пытался забить решающий гол Нойеру в послематчевом пенальти. Хорошо, что этих двоих продали в 2 раза дороже.
Stels 01
11 июня 2015 в 17:19
И почему мало кто верит, что Куадрадо заиграет в Челси. Он пришел всего пол года назад и еще с другого чемпионата. Не каждый сможет сразу перестроится на другую игру. Но он еще должен показать на что он способен. Даже супер звездный Ди Мария и тот не смог показать себя на 100%. Хотя как блистал в Реале. А про Озила и говорить нечего. Сколько он уже в АПЛ, а все равно еще не на высоте, получив немало критики в свой адрес.
Garri98
11 июня 2015 в 16:21
А зря.
BaXeP
11 июня 2015 в 15:39
Удачи Хуану!!!
DieBAYERN
11 июня 2015 в 15:19
Может заиграет
VIPded
11 июня 2015 в 14:08
Моуру виднее. Хуадрадо успехов!
Бавария 2001
11 июня 2015 в 14:00
Ахинею. А когда это ему давали шанс то? Ты по предсезонке судишь? А матчи Челси мне хватило посмотреть оба матча с ПСЖ и хватило для меня, чтоб создалось впечатление
nnbb199O
11 июня 2015 в 13:57
Не зря называют челнси кладбище талантов
пс. глорам не понят!
Gannibal45
11 июня 2015 в 12:49
еще сезончик дают чтобы доказал профпригодность, хотя мне кажется что не приживется он там, в Фиорентине у него была полная свобода действий на своем фланге, а у Моура он будет заложником тактики, хотя может я и ошибаюсь
Таганский
11 июня 2015 в 12:47
Будет время раскрыться..
Romeo 777
11 июня 2015 в 12:44
Если бы ты хоть смотрел матчи с участием Де Брюнье за Челси, то не нёс бы тут такую ахинею.
Медив
Медив ответил KaZёL
11 июня 2015 в 12:07
Ну вот и я такого же мнения здесь. Фиг его знает, надо посмотреть на него еще год. Так и с Квадратом, надо посмотреть еще год, тогда будет видно. Может и правда трансфер отстой, а может и нет
Медив
Медив ответил dimagas1
11 июня 2015 в 11:57
Система просто работает не так. Вот есть 11 игроков стартового состава, чтобы они прогрессировали у каждого за спиной должен стоять футолист, готовый заменить его. Когда один футболист выигрывает конкуренцию у другого, то проигравшего убирают и на его место находят второго футболиста. И так продолжается по кругу. То есть нет задачи, чтобы Куадрадо посадил на лавку Вилли. Есть задача, чтобы в составе играл более сильный футболист. А будет это Вилли или Квадрат, для Мавра - конкретно пофиг. Проигравшего через год продадут и у победителя будет новый конкурент
sir_Alex
sir_Alex ответил jose_ivanych
11 июня 2015 в 11:54
Де Брюйне ушёл как раз из-за Виллиана, проиграв ему в борьбе за место в основе
sir_Alex
11 июня 2015 в 11:51
Попытка №2
Санчо Панса
11 июня 2015 в 11:51
Было бы странно, если бы он покинул Челси этим летом) Да, он пока не смог раскрыть весь свой потенциал, однако у него еще все впереди! Главное, чтобы он заслужил доверие и поддержку Маура, а это порой самое главное.
jose_ivanych
11 июня 2015 в 11:50
Ты хоть смотрел матчи? Виллиан мертвый? Да он здорово прибавил в этом сезоне. Да, Куадрадо блекло провел конец сезона, но смена Серии А на АПЛ это тяжело. Шевченко, Креспо, Борьелло и другие нам это доказали. Наверное, только Дзола смог оправдать переезд из Италии в Англию. Де Брюйне на уровне Азара, Оскара и Шюррле был тогда просто ни кем, а Моур молодец, сорвал куш на резервном игроке.А так, лучше смотри Баварию свою и не пиши того, чего не знаешь.
Медив
Медив ответил KaZёL
11 июня 2015 в 11:49
Ладно, не нравится пример - давай другой. Курт Зума, это провальный трансфер? Он за первые полгода в составе клуба отыграл еще меньше, чем Квадрат. Это тоже провальный трансфер?
Медив
Медив ответил KaZёL
11 июня 2015 в 11:45
То есть, если грубо говоря Балотелли переходит в Ливер, чтобы получать деньги и пинать балду. То это вина Ливера, а не Балотелли? Нет, Ливер конечно виноват, что его подписал. Но я бы не говорил, что именно Ливер сломал его карьеру...Так же и Креспо, Шевченко и Торрес
dimagas1
dimagas1 ответил Бавария 2001
11 июня 2015 в 11:42
Я уже немного описал свою точку зрения...не хочу по 2 раза повторять.
dimagas1
dimagas1 ответил Медив
11 июня 2015 в 11:41
Я о том что у Моуриньйо есть костяк команды....и он не может найти им подмену...или ,не знаю, не может вписать в схему того кого взяли.
Бавария 2001
Бавария 2001 ответил dimagas1
11 июня 2015 в 11:40
К моему списку добавь ещеШюррле,Куадрадо.,Салах ,Филипе Луис проваленые трансферы за два года
Медив
Медив ответил KaZёL
11 июня 2015 в 11:40
По моему, если ты звезда уровня Креспо и Торреса, то вполне можешь брать ответственность за свою карьеру в свои же руки. Это ж блин не Бейкеры и Соланке, карьера которых зависит от клуба на 60%
dimagas1
dimagas1 ответил KaZёL
11 июня 2015 в 11:39
Да ,согласен с тобой. Я немного не о том....вспомнить тех же Бояна и Аффелая-они были супер-перспективными а сейчас где они-вот это загубленные таланты...а игрок который уже много чего добился в своей карьере-это другое.
Медив
Медив ответил KaZёL
11 июня 2015 в 11:36
Умные люди тупят так же часто как и неумные, просто вспоминают об этом постфактум или не вспоминают вообще. Про Азара тоже говорили, дофига платили за это полено. Ему понадобилось два года чтобы заиграть. И умных людей, которые видели изначально провальность этого трансфера, уже нет. Остались только те умные, которые сразу говорили, что игрок золото, надо только дать ему время
dimagas1
dimagas1 ответил KaZёL
11 июня 2015 в 11:32
Ну есть разница что взять теоретического "Фелипе Андерснона"(Лацио) и загубить его карьеру... и например купить готового Левандовски и испортить ему карьеру?
Бавария 2001
Бавария 2001 ответил dimagas1
11 июня 2015 в 11:32
Баллак, Шевченко, Торрес, тут напомнили о Креспо. И это только те кто пришел на ум
Бавария 2001