Soccer.ru

«Челси» оценил Куртуа в 73 млн фунтов

11 июня 2015, 11:35
 Руководство «Реала» рассматривало возможность приобретения голкипера «Челси» Тибо Куртуа. Планировалось, что именно бельгиец должен был заменить в команде Икера Касильяса.

Лондонцы же предупредили, что продадут своего вратаря только за 73 млн фунтов. 
Все комментарии
Elves
Elves ответ OLEG 777 (раскрыть)
11 июня 2015 в 12:26
73 млн фунтов это 100 млн евро.
sergej27
11 июня 2015 в 12:20
какой на соккере контингент собран,начали рассуждать стоит или не стоит он этих денег. Тут дело не в 73 млн, дело в том что, Маур дал всем понять что Куртуа не продается
CHELSEA__
11 июня 2015 в 13:29
Проще говоря Челси предупредил Мадридский Реал что Тибо не продается
Romeo 777
Romeo 777 ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
11 июня 2015 в 13:39
Слово "в перспективе" тебе не о чём не говорит?
sir_Alex
11 июня 2015 в 12:19
Почему не 100?
RUSSIA--2018
11 июня 2015 в 13:28
Странные вы все . Челси установил такой ценник чтобы даже Реал не смог расчехлить свой мешок с баблом . Куртуа лучший голкипер в мире в перспективе (мое мнение) и в Челси это понимают потому и не отпустят никуда его
Clint
Clint ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
11 июня 2015 в 13:38
Не смши, они оба достоины дрг к другу, и нойер ничем не лучше его
OLEG 777
11 июня 2015 в 12:23
73!!! Не 70, не 75, а именно 73, типа, все по-честному! Реальная цена! Надо было вообще, для большей убедительности: 73млн.62тыс.117 фунтов. Ох и хитер Моуриньо, точно его идея, его цена! Хитрые эти Португальцы!
RUSSIA--2018
RUSSIA--2018 ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
11 июня 2015 в 13:54
Ты бы повнимательней комментарий мой прочитал для начала
alik4
alik4 ответ фанатикфутбола (раскрыть)
11 июня 2015 в 14:38
Смотрите кто заговорил ненавистник Челси,неудачник
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ RUSSIA--2018 (раскрыть)
11 июня 2015 в 13:35
Нойер на порядок сильнее Куртуа.
Медив
Медив ответ inz87 (раскрыть)
11 июня 2015 в 13:57
Не рассказывай...Тут по фамилии ясно кто круче. Крутуа или де Гей
baltazor
11 июня 2015 в 17:21
Куртуа нет смысла переходить в Реал. Челси команда по уровню ничуть не хуже.
The_BESTolo4b
11 июня 2015 в 12:20
Мешок мадрид даже если купит целый вагон вратарей все равно будет вечно вторым
Твой Арсен
11 июня 2015 в 14:11
За такие бабки наверно можно целую вратарскую академию купить. Эх.
iFone
11 июня 2015 в 16:21
нормальный ценник для футболиста, которого клуб продавать не планирует. если уж и придется расстаться, то только с огромной выгодой. а на фоне бейлов и неймаров, за которых 100+ платили, это еще ничего цена
iFone
iFone ответ OLEG 777 (раскрыть)
11 июня 2015 в 16:24
рано ты про золотой мяч орешь. его вручают по итогам осени, а не весны, так уж повелось, к сожалению. не дай бог сломают твоего месси в начале сезона - и все, зм не видать
Япoнчик
11 июня 2015 в 15:35
Пока Реалу продают, эта команда великая, эта команда с трофеями.
Надо что бы все не продавали и не будет сильного Реала.
Сразу из 1/8 ЛЧ вылетать начнут, без трофеев останутся.
Romeo 777
11 июня 2015 в 12:35
Не один вратарь столько не стоит. Просто не хотят продавать вот и всё.
Murad0202
Murad0202 ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
11 июня 2015 в 14:42
Я ни в коем случае не принижаю вратарские качества Нойера, но на ЧМ он не делал ни каких решающих сейвов и на ЗМ он был номинирован тупо как представитель Германии, в котором нет явного лидера. Если уж и говорить о сейвах чемпионата мира, то сейвы Серхио Ромеро были куда более весомее для команды.
Япoнчик
Япoнчик ответ OLEG 777 (раскрыть)
11 июня 2015 в 15:47
2 место в Примере, 3:1 победа над Барселоной.
Победа в 1/4 ЛЧ над Атлетико. В прошлом году кубок ЛЧ.
Надо что бы как в 2005 по 2011 было.
Elves
Elves ответ OLEG 777 (раскрыть)
11 июня 2015 в 12:39
Я говорю почему именно такая цена. В Испании им перевели в евро, ведь потенциальный покупать Реал и евро у них там официальная валюта. Про почерк Моуриньо сами придумали?
Romeo 777
Romeo 777 ответ Фиорито (раскрыть)
11 июня 2015 в 12:42
Я то запомнил твоё обещание, поглядим через сезон, на каком таком первом месте окажется Арсенал!)

А что касается стыдобы за ничейку, в этом нет ничего такого, Бавария тоже играла в большинстве за СКЕ против Челси и лишь на последней секунде дополнительного тайма смогла спасти ничью, так же Челси дважды забивал на Камп Ноу сильнейшей Барселоне играя с первого тайма в меньшинстве. Притом голы были забиты с игры. Поэтому, бывает со всеми
Andre2488
11 июня 2015 в 12:09
В переводе означает, он не продается! )
Паша 1984
Паша 1984 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2015 в 13:09
мечтает о Роналду)
Сливки общества
11 июня 2015 в 13:11
Ого. Ну, это чтобы даже не лезли.
MarkN1007
11 июня 2015 в 16:17
73 а чо не 100 сейчас все не замарачиваются нормальний игрок типу погба или ендерсона так сразу 100 лям а тут только 73 абрамович щедр как никогда
Arturros
11 июня 2015 в 12:29
Через пару лет стухнет паренек)
LOpp
11 июня 2015 в 11:56
Совсем что ли с ума сошли
BaXeP