Soccer.ru

«Рома» хочет отправить Думбия в Китай

12 июня 2015, 13:02
 Итальянская «Рома» ищет варианты выгодно расстаться с форвардом Сейду Думбия, который не сумел проявить себя должным образом после своего зимнего перехода из ЦСКА.

Сейчас римляне подыскивают покупателей на Думбия в Китае, чьи богатые клубы могут предложить солидные деньги как самой «Роме», так и футболисту.

В планы «Ромы» входит вернуть все 14 млн евро, которые были отданы за Думбия ЦСКА.
Все комментарии
makiv
12 июня 2015 в 18:30
В очередной раз подтверждается слабость нашего чемпионата. В РФПЛ блещут, а в других более сильных лигах скисают(((
Alexaos
Alexaos ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 18:32
Мы в китай не отправляем игроков - имеем уважение. У нас в МЮ к примеру уходят, хахахаахаха
Juventus21
12 июня 2015 в 22:10
Лучше бы дали шанс Сейду и сплавили бы полено Дестро и Тотти, который больше тянет команду вниз.
manreal10
manreal10 ответ Конь Красно-Синий (раскрыть)
12 июня 2015 в 20:52
Аршавин, Тимощук и Шкртел, а из ваших кто?
Конь Красно-Синий
12 июня 2015 в 20:10
Хахаха....божики и пяточки хайло пораскрали.....а где ваши великие игруны????? Кто вышел из ваших клубов и заиграл?????
Aлиса
Aлиса ответ МастеР ЙоД (раскрыть)
12 июня 2015 в 14:55
Статус? А что по вашему определяет этот самый статус?

Количество выигранных трофеев? У Ромы больше на одно скудетто, зато у Лацио есть победы в еврокубках. Так что здесь примерное равенство.

Уровень игры команды? Тут мы - вторые в Италии после Юве. Это вам подтвердит любой незаинтересованный поклонник СериАла. Досадное поражение в Дерби и потеря второго места - не более чем стечение обстоятельств и одиночная осечка.

Размер кошелька? Да, здесь мы серьезно проигрываем.
Лацио просто не в состоянии покупать пачками всех этих Думбий, Ибарб и Итурбе. Но это тот случай когда совершенно не обидно проигрывать Роме. Превратившись в очередной мешок, бьянкочелести потеряют львиную долю своего обаяния.

eniseyspb
eniseyspb ответ bravostrel (раскрыть)
12 июня 2015 в 14:12
гол из вне игры и картинное падение это высокий уровень? судейки не реагируют на кго актёрство вот и истинный его уровень сразу вылез
cska1234
cska1234 ответ spartach n1 (раскрыть)
12 июня 2015 в 15:10
Последний раз,когда я о нем слышал-был в Фенере.Да ладно,он мне никогда не нравился.Бегунок обычный.Из достоинств -быстрота только.
pele1981
pele1981 ответ Lazialez (раскрыть)
12 июня 2015 в 13:15
Ты про Халка?
Alexaos
12 июня 2015 в 17:00
хахаххахаххаххаа



еще один понявый готовится к уборке китайского риса. Классные кадры из понюшни выходят - чисто китай, держат марку хахаахахахаха




я не могу...
ОЛЛС
ОЛЛС ответ manreal10 (раскрыть)
12 июня 2015 в 22:38
Аршавин поиграл немного,а потом на лавку.Вернулся домой,вот и весь его вояж.
Тимощук поиграл в "Баварии",доигрывать карьеру в "Зенит" приехал.Скоро продадут.
FRZZ
FRZZ ответ makiv (раскрыть)
12 июня 2015 в 21:23
Я тоже думаю так, Красич, раз, Думбия два.
SonicStar
SonicStar ответ Lazio-Kiev (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 15:42
Если цдка снова попадется Роме в группе ЛЧ - думаю унижение будет еще более зрелищным ) за Думбия огребет вся конюшня )
Aлиса
Aлиса ответ МастеР ЙоД (раскрыть)
12 июня 2015 в 14:30
Так распорядилась сама история. А Старушка Клио превыше всяких сиюминутных результатов. Рома может хоть в каждом чемпионате стоять выше нас в таблице, что не отменит наше старшинство)
spartach n1
spartach n1 ответ cska1234 (раскрыть)
12 июня 2015 в 15:13
Да в фенере и то к лавке прилип.
makiv
makiv ответ FRZZ (раскрыть)
12 июня 2015 в 22:03
забыли Хонду и ЖО
Freyk
12 июня 2015 в 13:20
Так уже было с Красичем, Хондой, Жирковым, так случилось и с Думбия, и такое будет и с "звездными" по мнению болельщиков ЦСКА Дзагоевым и Акинфеевым, если они куда-то уедут. За пределами Москвы полный ноль.
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ Aлиса (раскрыть)
12 июня 2015 в 14:40
То есть, по твоему, статус команды определяет дата её основания?)
SonicStar
SonicStar ответ Juventus21 (раскрыть)
12 июня 2015 в 23:55
Дестро точно будет продан, а вот Капитано никуда не уйдет. С ним у команды хоть креатив в атаках есть, а без него трудно. И кстати, Тотти лучший бомбардир клуба в этом сезоне
Miha
12 июня 2015 в 15:56
Жаль Думбия. Не понимаю Римлян. Они хотели за 14 лямов супер игрока который бы за свои 13не полных игр 20 мячей с ходу наколотил?
Дайте парню сезон полный отыграть либо возвращайте обратно за пол цены☝️
Aлиса
Aлиса ответ Lazialez (раскрыть)
12 июня 2015 в 14:08
ЦСКА туда еще надо попасть. Держу кулачки за то, чтобы армейцы стали нашими соперниками в раунде плей-офф. Если уж соседи от коняшек камня на камне не оставили, то Первая команда Вечного Города так и вовсе их не заметит)
Aлиса
Aлиса ответ SonicStar (раскрыть)
12 июня 2015 в 16:01
Ага, щааас прям) Это наша добыча в плей-офф!))
bravostrel
12 июня 2015 в 14:09
Здесь все принижают наш чемпионат, но Думбия и в ЛЧ демонстрировал футбол высокого уровня, значит ЛЧ - уровень китайского чемпионата?
колпанколпан
колпанколпан ответ Miha (раскрыть)
12 июня 2015 в 16:01
Про парня это здорово.Ему минимум уже лет 30.
Lazio-Kiev
12 июня 2015 в 13:36
Дальше уже некуда!)
cska1234
12 июня 2015 в 14:59
Время вспомнить Жо.
КОТЛИН
12 июня 2015 в 21:07
да уж Рома это не цска, там на пенальти не становятся лучшими бомбардирами! гы-гы
КОТЛИН
КОТЛИН ответ makiv (раскрыть)
12 июня 2015 в 21:08
думбия блистал в РПЛ??????? гы-гы
bravostrel
bravostrel ответ eniseyspb (раскрыть)
12 июня 2015 в 14:17
3 гола + заработанный пенальти. Да и как он пол Баварии обыграл...
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ Aлиса (раскрыть)
12 июня 2015 в 14:18
Странно, а я думал что Рома лучше финишировала в чемпе чем Лацио. Ну ладно, пойду ещё раз гляну в табличку))
Гость