• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Ибрагимович: «Не думаю, что покину ПСЖ»

12 июня 2015, 15:36
 Форвард ПСЖ Златан Ибрагимович, которого в последнее время сватали в «Милан», дал понять, что пока менять команду не хочет.

- Я принадлежу ПСЖ. С этой командой у меня есть контракт еще на год. В слухах о моем уходе нет правды, я футболист ПСЖ. Я действительно не думаю, что куда-то уйду. В последнем сезоне я выиграл с ПСЖ все трофеи. Лига чемпионов? Она не так важна, как о ней говорят. Для меня важнее выступать в клубе, который мне нравится и где я могу наслаждаться собой.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
06 июля 2015 в 19:31
от добра добра не ищут
sir_Alex
13 июня 2015 в 10:30
Ну-ну!
DonnyDarko
13 июня 2015 в 02:17
в данный момент смысл ему уходить в Милан,через годик в самый раз
Лев Троцкий
13 июня 2015 в 00:27
Высокомерие не мешает оценивать объективность.Он,как и другие футболисты,действительно являются товарами.Так же как и наемная рабочая сила в экономике тоже товар,которая определяет себестоимость конечного продукта.
Lucius Vorenus
12 июня 2015 в 22:42
он прав
starche
12 июня 2015 в 22:16
Теперь уж только на пензию.
Juventus 32
12 июня 2015 в 22:09
А так же где платят большие деньги. Всё правильно Ибра, о ЛЧ грезят болельщики, но игрокам главное - гонорары.
ЮЗИК
12 июня 2015 в 21:45
Живи там
Gallardo27
12 июня 2015 в 21:06
Златан: "Златан не пойдёт, Златан останется ещё.."
КОТЛИН
12 июня 2015 в 20:56
а какой смысл переходить в милан из команды чемпионов? гы-гы
OXOTHu4EK
12 июня 2015 в 20:48
скорее всего, перевод неправильный. Вряд ли бы высокомерный Ибра о себе так отозвался.
ZeuSS
ZeuSS ответил Bundeseam
12 июня 2015 в 20:35
Зато Реал в последнем сезоне выиграл
BERL
12 июня 2015 в 20:30
Златан немножко кокетничает...)))На самом деле он уже примеряет майку Милана...
inz87
12 июня 2015 в 20:01
Ибрагимович: "Лига чемпионов? Она не так важна, как о ней говорят. Куда важнее кубок французской лиги!"
Лев Троцкий
12 июня 2015 в 20:00
Согласен.меня тоже такое отношение удивляет
Лев Троцкий
12 июня 2015 в 19:54
Ибра признал себя как товар) такое редко прочитаешь от футболистов )
eaguar
12 июня 2015 в 19:52
Зачем уходить .
dimagas1
12 июня 2015 в 19:50
Переходи в Ливерпуль и на пару со Старриджем по пол года в лазарете полежите))))
rubinovyi2
12 июня 2015 в 19:41
Ибру на мякине не проведешь!
nahan
12 июня 2015 в 19:38
Ибра не ошибается, вернувшись. Милан ждёт его помощи.
Gannibal45
12 июня 2015 в 19:17
Милан еще сезона 2 будет строиться,при условии что новый инвестор не будет жадничать,это значит что на что то серьезное претендовать не будет в ближайшее время,а Златану далеко не 25, с его амбициями там пока делать нечего, хотя кто его знает
drug01
12 июня 2015 в 18:51
Молодец Златан,Вы болтайте а я верен пока ПСЖ!
Legioner2013
12 июня 2015 в 18:15
КРАСАУЧЕГ
SSLaziо
12 июня 2015 в 17:47
хорошая кормушка
ivanbest
12 июня 2015 в 17:42
Не так важна??? Ахаха)) Наверное потому, что она так и не была завоёвана тобой, о великий и носатый Златан)
pif57
12 июня 2015 в 17:30
И правильно!
sir_SAF
12 июня 2015 в 17:19
Неймар: "Я принадлежу Лионелю. С этой фифой у меня есть отношения еще на год. В слухах о моем уходе нет правды, я симулянт Барселоны. Я действительно не думаю, что куда-то уйду. В последнем сезоне я выиграл все трофеи.
Zen-Aky
12 июня 2015 в 16:55
Ну с такой зарплатой которая у Ибры в ПСЖ я бы тоже не куда не захотел бы уходить.
Planet Georgia
Planet Georgia ответил juvenale
12 июня 2015 в 16:51
Он легенда как ни как.
нечитайло
12 июня 2015 в 16:50
играйте