Soccer.ru

Валерий Газзаев: «Сборная вызывает даже не разочарование, а сожаление»

14 июня 2015, 21:36
 Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев прокомментировал поражение команды от Австрии.

– Наша сборная вызывает даже не разочарование, а сожаление. Сегодняшняя игра – полное безволие. Можно выделить разве что Жиркова и Шатова. Ну и стоит поблагодарить Акинфеева. Если бы не он, уступили бы с крупным счетом. Наступила стадия не возврата… При этом Австрия – средненькая команда, просто средненькая команда. Мне было жалко наших футболистов. Ни игры, ничего. Ни-че-го. Выход уже давно напрашивается. Я об этом сказал сразу после чемпионата мира в Бразилии. Своего мнения не изменил.
Все комментарии
Крейсер
14 июня 2015 в 21:53
Газзаев наверное забыл, как играла сборная под его руководством.
баск
14 июня 2015 в 23:11
Вся эта история "Мутко-Капелло-контракт" давно уже не о футболе, а о совсем других вещах.
Даже уже детям это понятно, по-моему..
Футболистам, во всяком случае, точно понятно, оттого так и "играют". Не настолько уж они бездарны..

Что же касается самого контракта, то он - хороший, перспективный предмет для внимания Следственного Комитета РФ.
Если не заняться этим сейчас, то тема разрастется до такого скандала, которого свет еще не видывал.
С этим контрактом российские урки от футбола дошли до полной безнаказанности и вседозволенности.
Если хотя бы сейчас не дать им по рукам, то....

Над Россией с этим контрактом и так уже полмира угорает, пока что еще в кулачок, втихомолку..
Еще немного, и дело перекочует на политический уровень.
Djamal67
14 июня 2015 в 22:03
ЛУЧШЕЕ С ТАКОЙ командой не проводить чемпионат мира..а то не выходить даже из группы...позор...только Жирков играл хорошо...(((( нужно ставить Русский или .русскоговорящий тренер..я за Бердыева
морозз
14 июня 2015 в 22:36
Валера ты лучше нам поведай где сейчас находится бывший чемпион России по футболу ...канувший под твоим руководством в небытие!
shurup4uk
15 июня 2015 в 04:45
Шатов! Просто суету наводил и уже лучший игрок сборной. Единственный момент, который мог стать результативным создал Широков, а Шатов то как раз момент свой не использовал.
Roman412
15 июня 2015 в 05:26
Вот Газзай бы лучше помолчал.Сам был не лучше.Такое впечатление,что после стольких лет забвения усатого свербит от неуемного желания вновь показать свою значимость,быть полезным обществу,а главное-плюхнуться толстой задницей в какое-нибудь начальственное кресло,откуда можно будет проводить в жизнь свои гениальные инициативы и брать столь любимые Валерием Георгиевичем откаты по любому поводу.Но не выйдет,гражданин Газзаев.Вы-пепел истории.
ALBA-BARSELONA
14 июня 2015 в 22:07
Лицемерит,мол футболистов жалко?за то,что не я их тренер.Как и Карпин против Эмери интриги организовывал,так же и Газзаев.Хоть Моур,Пеп,Симеоне придут,ничего не измениться.
Измениться тогда,когда после поражения как Сталин будут расстреливать всех игроков,тренера,врача,массажиста,уборшика итд
alexlom
alexlom ответ Triem (раскрыть)
15 июня 2015 в 11:34
Да прав он. Средненькая команда. Это на фоне наших они смотрелись крутыми. А так уровня Амкара весеннего. Не более.
shtair
14 июня 2015 в 21:38
тебя Валера забыли спросить
Smekaev
14 июня 2015 в 22:25
Когда-то для сборной СССР невыход из группы на ЧМ был жутким провалом, а теперь после такого матча у кого-то еще есть вопросы к руководству и составу сборной?!
nulll
14 июня 2015 в 21:40
ну да, типа меня поставьте - будет лучше, аха ха
GrimlocK
GrimlocK ответ nulll (раскрыть)
14 июня 2015 в 21:41
и я уверен, что будет
Duda Gigolaev Osetin
14 июня 2015 в 23:25
Как у тебя совесть позволяет других хаить, когда сам ничем не лучше.
-Дигорец-
14 июня 2015 в 21:56
Надо же,футболистов ему жалко..А людей,пришедших на стадион,тебе не жалко?
Triem
15 июня 2015 в 10:28
"При этом Австрия – средненькая команда, просто средненькая команда."
===========================
Во всем остальном согласен, но вот тут усатик сморозил сильно! Игра, показанная австрийцами, была очень далеко от средненькой!
skynet
14 июня 2015 в 23:06
Пёс стремится к кормушке))
Палыч82
15 июня 2015 в 03:51
Зря Газзаев австрийцев опустил, сборная сейчас добротная, выйдут на ЧЕ - мальчиками для битья не будут. А про наших все верно сказано
sochi-2013
sochi-2013 ответ Крейсер (раскрыть)
14 июня 2015 в 22:00
Лучше!!!
guron88
guron88 ответ баск (раскрыть)
14 июня 2015 в 23:36
Против кого следственный комитет дело шить будет? Против министра спорта России? Не смешите меня ! Это тот случай, когда следственный комитет не при делах. Разные весовые категории...
алекс88
14 июня 2015 в 23:14
Если они средненькие,то Россия тогда на уровне Гибралтара находится
mmkk
15 июня 2015 в 00:20
Болтуну Газзаеву лучше помолчать, и так тошно.
pif57
14 июня 2015 в 21:48
Отрицательный результат- тоже результат.
баск
баск ответ guron88 (раскрыть)
14 июня 2015 в 23:40
Хотите сказать, что вес Мутко превышает вес Бастрыкина??
Полагаю, что вы сильно ошибаетесь
pashkov-vitaly2011
15 июня 2015 в 11:28
У нас идёт смена поколений, все игроки сборной образца 2008-2012г.г. уже пенсионеры. До ЧМ-2018 дотянет только Акинфеев. Капелло уже наметил,кого из молодых игроков он привлечёт в сборную. Их нужно как можно быстрее обстрелять,дать им сыграться, приобрести опыт международных встреч,Бог с ним,с результатом выступлений на ЧЕ-2016.Пусть играет молодёжь,набирается ума. Главное, чтобы и товарищеских игр с сильными сборными,желательно с разных континентов, было побольше.И следующие два года не надо придираться к результатам сборной. Главное,получить как можно больше игровой практики и определиться с основным составом,который на протяжении всего периода подготовки к ЧМ-2018 должен оставаться практически неизменным.Только тогда сформируется настоящая КОМАНДА!
Крейсер
Крейсер ответ sochi-2013 (раскрыть)
14 июня 2015 в 22:03
А выгнали его за что??
За прекрасные результаты?
SergeyA
14 июня 2015 в 22:21
в сборную надо попробовать бердыева.у него есть все качества для этого.дибо бородюк.да любого нашего поставь.хуже не будет.
Sevastopol-www
15 июня 2015 в 22:25
Объединённым чемпионатом давно не привлекал внимания...
Санчо Панса
15 июня 2015 в 04:34
Да, лучшими во вчерашнем матче были именно Юрий Жирков и Олег Шатов. Ну и можно с натяжкой отнести сюда Игоря Акинфеева! Всё. Остальные просто отбывали номер на поле и ничем выдающимся не запомнились( Теперь уже окончательно стало понятно, что наша сборная - команда средней руки!
ioska
15 июня 2015 в 16:10
Реально средненькая,а что она топ команда?
Luter Red
14 июня 2015 в 22:05
Призрения это будет точней
Гость