Soccer.ru

Неймар считает, что «Золотой мяч» получит Месси

15 июня 2015, 12:59
 Нападающий «Барселоны» и сборной Бразилии Неймар не верит в свои шансы получить «Золотой мяч» по итогам 2015 года. По мнению Неймара, трофей уже обеспечил себе его партнер по каталонскому клубу Лионель Месси.

«Месси достоин „Золотого мяча“ за всё то, что он уже сделал», — подчеркнул форвард. 

Напомним, что у Месси уже есть 4 «Золотых мяча».
Все комментарии
Ахад
15 июня 2015 в 17:40

barc-f
Сегодня 16:31

Если Блаттер опять не вмешается и не затащит своего друга португальского, то результаты на ЗМ должны быть такими:

1. Месси
2. Неймар
3. Суарес
4. Буффон
5. Тевес
6. Агуэро
7. Санчес
8. Азар
9. Роналду


ахахаха...роналду девятый...ахахаха...месик - отскок от парагвая...неймар от перушников...трезубец отскочивший от третьего состава баварии...санчес азар выше рона...АХАХАХА!!!
sir_SAF
sir_SAF ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 14:22
А как индивидуальная награда влияет на чемпионство? Тогда почему Месси дали золотые мячи в 2010 и 2012?

Роналду был лучшим игроком? Да.
Роналду лучший бомбардир ЛЧ? Да.
Роналду лучший бомбардир Ла-Лиги? Да.
Все очевидно. Роналду главный фаворит в борьбе за Золотой мяч.
LeshQaaaaaa
15 июня 2015 в 13:13
Если Бразилия выиграет Копу и так случится что Неймар станет лучшим бомбардиром турнира, то тогда борьба за золотой мяч между ним и Криштиану будет очень плотная.
При любом другом исходе - победит Роналду. Тут без вариантов.
Радует, что наконец то у Роналду появится достойный конкурент в борьбе за "золотой мяч". А то уже надоел аргентинский дружок Блаттера, которого вечно тащит ФИФА.
Ахад
15 июня 2015 в 18:06

SUPER-RON
Сегодня 18:00

ответ пользователю Ахад, Сегодня 17:54

давай поубедительней как когда то за месси не филонь. накажу.


давай...накажи...89894518537...ни от кого не прячусь...живу в центре матушки россии...кому что есть мне сказать лично звоните...поговорим...встретимся:)
Lionel Messi-10
15 июня 2015 в 17:33
3 номинантов на Золотой Мяч по мнению Букмекеров!

1 Лионель Месси
2 Неймар
3 Криштиану Роналду
Ахад
Ахад ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
15 июня 2015 в 17:36
переверни
iFone
iFone ответ Пластун (раскрыть)
15 июня 2015 в 15:27
а что месси выиграл в 2012, когда получал зм? те же 0 трофеев, против двух роналдовских. хотя там никто из этих двоих мяча не заслуживал
Ахад
15 июня 2015 в 17:54
действующий обладатель двух золотых мячей...свежеиспечённая золотая бутса...лидер легендарного реала на 9 месте...ахахахаха:)
Суmраk 05
Суmраk 05 ответ LeshQaaaaaa (раскрыть)
15 июня 2015 в 13:17
За что в этом году давать Роналду. За золотую бутсу...... Выиграл он ее, если бы он еще какой то рекорд результативности поставил бы еще можно было бы. Да забивает до хера, но он до хера и бьет поворотам( это его обязанность как напа) и мажет мимо больше осталтных......
iFone
15 июня 2015 в 15:07
с виду кажется, что месси и правда на 2 ноги впереди роналду в борьбе за зм. но статистика говорит обратное) в 2015 году роналду забил в официальных матчах 32 гола и отдал 10 передач. месси же забил 36 голов и сделал 18 результативных пасов. но есть но) роналду провел меньше времени на поле, и если смотреть, кто результативнее проводит отдельно взятый матч, то у роналду 1.05 голов/матч, а у месси 1.01) по передачам да, месси лучше: 0.33 против 0.51.
Vamos_Ramos
Vamos_Ramos ответ Суmраk 05 (раскрыть)
15 июня 2015 в 13:26
А за что тогда дали Месси в 2010 году? Пхахахахах
Vamos_Ramos
15 июня 2015 в 13:28
Кстати да, если Неймар выиграет Копу и станет лучшим бомбардиром, может ему дадут ЗМ... Он ведь стал лучшим бомбардиром ЛЧ, причем в плей-офф он забивал всем - ПСЖ, МанСити, Баварии, Юве... В отличии от Месси, который в плей-офф забил только 2 гола, да и те случайно уже уставшей Баварии на 80-ых минутах... 8 голов Месси, были мертвым Апоэлам и Аяксам в группе, как и на ЧМ, когда он забивал только в группе всяким Иранам и Босниям, а на Голландию и Германию класса не хватило))) Так что бразильский петушок вполне способен взять свой ЗМ.
Кача
15 июня 2015 в 13:28
Сказал Неймар, стоя на Немецком бульваре..

Сделал бы что-нить на этом турнире для своей сборной, прежде чем облизывать прямых конкурентов..

Ахад
15 июня 2015 в 15:15
учитывая унылое отбывание номера в играх за сборную правильнее будет отнять два мячика а не давать ещё один...роналду и только роналду...или роббен...если без травм...месику чтоб получить золотого надо будет очень постараться...его крёстный блаттер на волоске висит...думаю в этот раз всё будет по справедливости...никакой месик не лучший...лучшим он был может только два раза...2010 вообще позор...4-0 от германии..поражение от интера в полуфинале...КАРЛИК ВЕРНИ МЯЧИКИ!!!
Freddy Krueger
Freddy Krueger ответ Ахад (раскрыть)
15 июня 2015 в 18:10
Позвонил по этому номеру, там девка какая то трубку взяла, начала интим-услуги предлагать. Даже здравствуйте не сказала. Сразу к ценам перешла.
Это ты?
SUPER-RON
SUPER-RON ответ Ахад (раскрыть)
15 июня 2015 в 18:14
кто балабол знает весь soccer
85chiter
15 июня 2015 в 14:44
впереди еще полгода, а они уже ЗМ раздают.

индивидуально роналду превосходит месси.

по факту, на данный момент роналду больше заработал на зм. без неймара и суареса симулянт-клуб не выиграл бы столько трофеев.



O-Z
O-Z
15 июня 2015 в 13:39
Не дорос еще щенок до золотого мяча. А сказать и я могу получит его либо Месси или Роналду.
Arctic Fresh
15 июня 2015 в 15:26
В этом году Месси получит, да ещё и с преимуществом, набрав процентов 80 голосов.
Тут нечего даже обсуждать.Выиграл все трофеи с командой,во всех играх был главным действующим лицом.
При том что его запихнули играть в самый центр поля, он забил в этом году больше чем Роналду (который играет чистого напа сейчас и на которого навешивает вся команда)
Вторым после Месси должен быть Суарес, супер год проводит.
Третьим Неймар.
Но впихнут в тройку для массовки Роналду вместо Суареса, чем опять вызовут гомерический смех во всём футбольном мире, как уже было, когда ему дарили левый ЗМ в 2013 году просто так. И никто до сих пор не может понять и объяснить за что.
Кача
Кача ответ Erik Gold (раскрыть)
15 июня 2015 в 13:39
Вот и пусть дальше продолжает в том же духе, а не поёт мансы в сторону соперников..

Нация не поймет..
Hезнакомец
15 июня 2015 в 19:31
Жалкое зрелище на этом ветке)
Кача
Кача ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 16:09
Ёёёперный театр.. о-О

"Барсуки-то не настоящие!"
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 17:36
кстати Барса первый клуб в истории выигравший требл дважды...интересно сможет ли взять 2 раза подряд ЛЧ,пока никому не удавалось...но я думаю этой команде по силам...
Япoнчик
Япoнчик ответ Ахад (раскрыть)
15 июня 2015 в 18:18
Старый аватар лучше был! Там королевская эмблема была.
Erik Gold
Erik Gold ответ Кача (раскрыть)
15 июня 2015 в 13:41
Это его личное дело,что хочет то и говорит.
da da da
da da da ответ Артур Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 15:28
что значит причем?тут про ЗМ говоришь?немцам некому давать кроме Ноейру,крутых технарей и гениев у них нет,поэтому Нойер и был выдвинут на ЗМ.)
Кача
Кача ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 17:38
Копа Америка решит..

А ты не голоси раньше времени
Кача
Кача ответ Erik Gold (раскрыть)
15 июня 2015 в 13:43
Прям как ты..
Пластун
Пластун ответ iFone (раскрыть)
15 июня 2015 в 15:30
А отрыв от Реала в ЛЛ на 17 очков к концу года , 91 мяч за сезон- рекорд мира.
Кача
Кача ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 16:57
Весь твой список - от барсука:
Буффон за то что трешку в финале пропустил,
Что здесь делает Тевес? Суарес?
Санчес за то что бывший барсук,
Агуэро Мессин земляк,
Азар за "расходы будущих периодов"
и т.д.



Гость