• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

«Генк» получит 300 тысяч евро за трансфер Ориги из «Лилля» в «Ливерпуль»

15 июня 2015, 14:33
 Французскому «Лиллю» придется отдать 300 тысяч евро бельгийскому «Генку» за переход форварда Дивока Ориги в «Ливерпуль».

«Генк» воспитал футболиста и через Спортивный суд в Лозанне доказал свое право получить некоторую сумму от трансфера нападающего в английский гранд.

«Ливерпуль» купил Ориги у «Лилля» за 10 млн фунтов.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Apxangel
Apxangel ответил juventus87_87
16 июня 2015 в 19:16
"Кот в мешке"... В Бразилии несколько иной футбол (Испания наиболее приближённа по характеру игры)- техничнее, эффектнее... АПЛ- силовой футбол... Думаю не потянет...
Санчо Панса
16 июня 2015 в 07:22
Ориги вполне может стать усилением для Ливерпуля! Только бы он не закончил, как закончил Райан Бабел.
Санчо Панса
16 июня 2015 в 07:21
Академия Генка одна из лучших в Бельгии наряду с академиями Стандарта и Андерлехта! Куртуа, Де Брюйне, Бентеке - они все когда то играли за Генк)
juventus87_87
juventus87_87 ответил Apxangel
16 июня 2015 в 04:47
Ну сейчас я посматриваю за ним в Бразилии он редко травмируется,окреп паренек,так что судить по временам Милана не стоит,а Балотелли просто дурачок.
bravostrel
15 июня 2015 в 22:43
Очень талантливый игрок. Техника, скорость, удары, габариты - всё есть.
АрсенБурбулятр
15 июня 2015 в 22:33
не повезло Генку что сразу не продали в Ливерпуль, большие деньги могли срубить
велика разница между французским и бельгийским чемпионатами
Sevastopol-www
15 июня 2015 в 21:50
Всё правильно... Надо делиться)
alboro
15 июня 2015 в 19:47
Рынок
nahan
15 июня 2015 в 18:50
Бесплатный сыр только в мышеловке...
sir_Alex
15 июня 2015 в 18:40
Тоже неплохо
Juventus 32
15 июня 2015 в 18:09
и мне бы штуцер подогнали бы, жлобы.
Apxangel
Apxangel ответил juventus87_87
15 июня 2015 в 17:51
Пато "хрустальный"- всю жизнь в лазарете... В Италии ничего не показывал- в АПЛ тем более нет шансов... Балотелли 2.0...
juventus87_87
15 июня 2015 в 17:30
И это усиление???Лучше бы Пато забрали с Бразилии тот явно получше будет.Транферы у Ливерпуля отменные,с такими трансферами они точно завоюют АПЛ.
morgoshia
morgoshia ответил Gagarin56
15 июня 2015 в 16:22
Не только, Ингсу еще нет 23 лет, будь ему 23 Бернли ни копейки бы не получил!
ДСА
15 июня 2015 в 16:14
Лилль - нищий.
komandos99
15 июня 2015 в 15:46
копейки...
Bearded man
15 июня 2015 в 15:26
А Ливерпуль вообще о нем помнит?
Летчик66
15 июня 2015 в 15:19
Дык там по-моему, в правилах о трансферах FIFA прописано, что, клуб воспитавший игрок, получает 5 % от общей суммы сделок.
mamrik-09
15 июня 2015 в 15:16
Здорово
enot7000
15 июня 2015 в 15:08
прибавка в бюджет
Gagarin56
Gagarin56 ответил dokom
15 июня 2015 в 15:02
тут немного не про это как я понял, а бонус за то что их воспитанник. типо случая как ливер недавно подписал игрока бернли у которого истек контракт, но все равно должен заплатить небольшую сумму за то что он выходец из их академии
suarezsu
15 июня 2015 в 14:59
Ну ништяк
Карпати1963
15 июня 2015 в 14:49
Файно
shinnik
15 июня 2015 в 14:43
Оч.сложная подача текста.
Где Зотов?
Гадканешна,но как теперь Скушна-то!!
dokom
15 июня 2015 в 14:41
Ну это нормальная практика очень много контрактов заключается с правом получить процент от следующего трансфера или от завоеванного титула
piper65
15 июня 2015 в 14:38
в фифа-2015 я купил его в Спартак на левый фланг атаки - вписался отлично!:))))